Как похудеть - все про диеты

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Новые похудейки!!!

Ну вот и заканчивается мое многолетнее молчание - вновь запускаю свой блог. Все темы - строго про похудение. Как худеют у нас и как худеют не у нас (за так называемой лужей). В ближайшие дни первый пост в блоге о методике похудения, которую разработал и успешно реализует один очень интересный диетолог из Флориды.

Как быстро похудеть на 10 кг

Меня часто спрашивают, как быстро похудеть на 10 кг? И чтобы совсем безопасно. Вопрос риторический, совместить скорость избавления от лишнего веса и безопасностью для вашего организма, в принципе невозможно

Читать подробнее...

Похудеть можно за десять шагов

Большинство диет и чудо-программ обещают легко и без потерь для здоровья сбросить лишний вес. Но почти все диеты или диетические программы наносят непоправимый удар по здоровью. Хотите похудеть? Забудьте о продовольственных причуд и выполните следующие 10 простых шагов, скажем диетологов.

Это вам! Для хорошего настроения.

Читать подробнее...

Есть или не есть мясо, чтобы похудеть?

Согласно статистике, современный человек потребляет 112 грамм животного протеина в день, что в 2 раза превышает рекомендации диетологов. Переизбыток протеина «нагружает» мочеиспускательную систему, увеличивает риск возникновения онкологических заболеваний. Часто с мясными продуктами в организм поступает много животного жира, вызывая риск сердечно-сосудистых заболеваний при регулярном потреблении.

Мясо

Читать подробнее...

Как быстро набрать вес

В наш век, когда постоянно изобретаются новые способы похудеть, немногие догадываются о том, что существует проблема слишком маленького веса. Да, некоторые не прочь поправиться! Как им помочь? Каким путем эти люди смогут набрать вес?

Хочешь набрать вес?

Читать подробнее...

Страницы: 1 | 2 | След.