Маги и те, кто себя ими называет

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Молитвы на любовь это правда?

Конечно правда, но молитву надо подбирать в церкви, лучше консультируясь со священником. Вот такие молитвы на любовь никому счастья не принесут, потому что в них от молитвы одно название, а все это похоже на какие-то черные привороты.

Самостоятельные привороты, возможно ли это?

Нужно ли платить бешеные деньги колдунам и магам, или можно сделать приворот самостоятельно? Есть абсолютно разные мнения по этому вопросу. Есть люди, которые утверждают, что самостоятельный приворот не только возможно, но и более эффективен, чем заказанный у колдунов или магов.

Почему?

Да потому что любящая женщина вкладывает в такой приворот свою любовь, свои чувства, свою душу. И эффект от такого приворота мощнее и сильнее.  

Читать подробнее...

Чем, все-таки, опасен приворот?

Спорят об этом все подряд. Но читая эти многокилометровые тексты становится ясно, что никто из спорящих ничего в приворотах не понимает. Я тоже ничего в этом не понимаю, но глубоко убежден, что все эта ерунда опасна, если вдруг что-то получится. Не бывает белых и безопасных приворотов, все они черные и смертельно опасные, это я так думаю, достоверных фактов у меня конечно нет.

Читать подробнее...