Пластическая хирургия, сплетни и новости

  • Архив

    «   Март 2024   »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
                 

Кристен Стюарт засветилась с увеличенной грудью

Кристен Стюарт, так называемая звезда из фильма Сумерки, также перешла в разряд трансформеров (для меня, по крайней мере). Вот фото, наглядно демонстрирующее, что она пошла под нож хирурга ради больших титек.

Кристен Стюарт - чудесная трансформация бюста

Читать подробнее...

Зачем Хайди делала липосакцию?

Ну вот, все пропало… нет, не у меня, а у Хайди Монтаг. Я ничего не понимаю, зачем она столько издевалась над собой, чтобы потом ходить с попой, которая разрыхлена целлюлитом??? Вот у меня нет такого целлюлита, его вообще нет! Но я ни разу в жизни не делала липосакций! Просто летом плаваю в море, загораю на пляже. А зимой каждый день хожу на фитнес… вот и весь рецепт красоты от Пумы :) .

Хайди Монтаг, Лос-Анджелес, фото 1

Читать подробнее...

Линдсей Лохан безуспешно опровергает слухи

Линдсей Лохан опровергает, что увеличила губы

Линдсей это трансформерша, в которой ботокс и скальпель хирурга замешан на фотошопе и последних достижениях компьютерной графики. А насколько она наглая, вы даже представить себе не можете…

Папарацци подловили Лохан и сделали отличный снимок, на котором губы у Линдсей больше похожи на вафли из старой маминой вафельницы… Но Линдсей назвала журналистов идиотами и сказала, что это ее настоящие губы, которые у нее как орехи…

Вот фотография, судите сами:

Линдсей Лохан и ее губы

Читать подробнее...

Хайди Монтаг скоро покажет свою новую грудь в Playboy

Хайди в очередной раз сделала увеличение груди… я сойду с ума с таким неспокойным трансформером в моей коллекции, она недели не может прожить без пластической хирургии. Нравится, или ей за это деньги платят? Скорее всего второе, если конечно нет здесь скрытого мазохизма… говорят, случается с людьми такая болезнь…

Очередное увеличение груди и фотосессия в Playboy. Сама Монтаг заявляет: «Я уже не могу ждать, хочу скорее похвастаться своими новыми формами». Такая наша Хайди нетерпеливая девочка

Читать подробнее...

Аманда Сейфрид удивила весь мир своим голосом под ботоксом

Аманда Сейфрид удивила весь мир не только тем, что она может неплохо исполнять песни ABBA. Куда большее удивление и внимание к своей персоне Аманде удалось привлечь трансформациями, которые произошли с ее лицом за три года. И сейчас многие ее поклонники интересуются, натуральная ли Аманда, или эта эффектная блондинка есть результат кропотливого труда пластических хирургов?

Ей 24 года и как про нее пишут СМИ, она далеко не типичная блондинка для Голливуда. Но тем не менее, она сделала себе имя и стала звездой. И уже после этого стала трансформером…

Смотрите сами, имплантат в подбородке, который удлинил лицо.

Аманда Сейфрид

Читать подробнее...

Дэвид Гест сожалеет, что стал трансформером

Имя Дэвида Геста известно не только в Америке, причем прославился он до своей самой главной ошибки в жизни, женитьбе на Лайзе Минелли. Но вторая его ошибка, как он сам говорит, это обращение к пластической хирургии. Действительно, если вспомнить его молодым, можно представить, как его изуродовали эти хирурги-пластики…

Дэвид Гест

Ему 56 лет, он популярен, известен, богат и жалеет только о потерянном  

Читать подробнее...

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | След.