Гадание на картах ТАРО

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Гадание на картах ТАРО, Гадаю на картах ТАРО
 
Гадаю на картах ТАРО.С удовольствием отвечу на ваши вопросы.Заходите- пообщаемся! ПРОРИЦАТЕЛЬНИЦА
..jpg (8.46 КБ)
Изменено: Валентина Олеговна - 27.05.2009 15:56:30
С уважением.
 
ЕСТЬ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОГАДАТЬ?
С уважением.
 
вопрос вкраце и имена- мне достаточно для небольшого расклада.
С уважением.
 
Здравствуйте!
Алла, Денис, Тамара.

Какое развитие отношений в ближайшее время?

Спасибо.
 
Цитата
Любовь пишет:
Здравствуйте!
Алла, Денис, Тамара.

Какое развитие отношений в ближайшее время?

Спасибо.



просмотреть- с кем в результате будут отношения у Дениса??правильно?))
С уважением.
 
Валентина Олеговна,
и мне и мне ))))))
Натлья, Валерия, Виталий, Роман, Елена
что их будет связывать и будет ли?
под вопрос - что их будет связывать, не проверяю ни в коем случае вас... а действительно хочу знать, будет ли их что-то связывать и если да, то что...
Изменено: Наталья Иванова - 27.05.2009 18:21:41
 
И мне можно?
Эльдар Оксана и Андрей
Вернется ко мне или будет с Андреем?
 
Да, и немного больше бы хотелось узнать  :D . Совсем, чуть-чуть. Кто кого обманывает, что хорошего будет у Аллы...
Спасиб
 
Девушки- пожалейте)) мне не просто имена пишите- а задавайте вопросом- допустим будут ли отношения у Дениса и Елены..
С уважением.
 
Валентина Олеговна,пожалуйста разложите и мне.бльше всего меня волнует вопрос будут ли отношения у меня (Наталья и Николай)какими могут быть?выйду ли я за него замуж?спасибо зарание.
 
Валентина Олеговна, пожалуйста скажите долго ли продлятся отношения между Татьяной и Грегором  и есть возможность замужества, совместного ребенка? Спасибо зараннее.
 
Здравствуйте!
Алла, Денис, Тамара.

Какое развитие отношений в ближайшее время? Будут ли и какие отношения у Аллы и Дениса. А, какие у Тамары. Кого из двоих обманывает Денис.
Спасибо.
 
Валентина Олеговна,
ммм... ок... Роман и Виталий.
будут ли отношения?
Изменено: Наталья Иванова - 27.05.2009 23:49:02
 
Цитата
Milana пишет:
Валентина Олеговна,пожалуйста разложите и мне.бльше всего меня волнует вопрос будут ли отношения у меня (Наталья и Николай)какими могут быть?выйду ли я за него замуж?спасибо зарание.


Да- замуж выйдите, сейчас могут быть недомоловки и ссоры-но они временны- так как чувства есть и потребность быть вместе вам необходима)Да у Наташи- поклонник помимо Николая есть- присмотритесь)
С уважением.
 
Цитата
tani пишет:
Валентина Олеговна, пожалуйста скажите долго ли продлятся отношения между Татьяной и Грегором и есть возможность замужества, совместного ребенка? Спасибо зараннее.



Часто этихлюдей разлучает расстояние..чувства боьше у татьяны.Вместе не будете у Тани другой мужчиа на подходе!
С уважением.
 
Цитата
Любовь пишет:
Здравствуйте!
Алла, Денис, Тамара.

Какое развитие отношений в ближайшее время? Будут ли и какие отношения у Аллы и Дениса. А, какие у Тамары. Кого из двоих обманывает Денис.
Спасибо.


Алла и Денис- отношения скажем сложные и у Дениса в мыслях и сердце другая женщина, разорвать Денис эту связь не может- сил нехватает, хотя думает об этом часто...

Тамара и Денис-ну эту женщину так понимаю и обманывает он...она догадывается..сейчас поездка с ее стороны идет..отношения пришли к тупику- то что есть не утраивает обоих.
С уважением.
 
Цитата
Наталья Иванова пишет:
Валентина Олеговна,  
ммм... ок... Роман и Виталий.
будут ли отношения?


Наташа и Роман -скорее всего только дружба..

наташа и Виталий - он не свободен..не так ли?
С уважением.
 
Цитата
Eldar7912 пишет:
И мне можно?
Эльдар Оксана и Андрей
Вернется ко мне или будет с Андреем?

к Эльдару вернется- с Андреем - точка.
С уважением.
 
Насчет подробных просмотров стучитесь в асю или пишите. ;)
Изменено: Валентина Олеговна - 28.05.2009 16:02:49
С уважением.
 
очень правдоподобно...
 
Спасибо вам. Обнадежили.
 
Валентина Олеговна еще раз спасибо!!!!!
 
Валентина Олеговна, ответьте и на мой вопросик, как будут складываться отношения у Татьяны и Сергея?
 
Цитата
Маришка пишет:
Валентина Олеговна, ответьте и на мой вопросик, как будут складываться отношения у Татьяны и Сергея?

нда..ну неутешительный расклад вышелю...Сергей хочет семьи- но он настолько разочарова и переживает какую-то ситуацию- что думаю осложнит на время ваши отношения, к тому же у Сергея в жизни есть прошлое и женщина- которая заявит в свое время права на него)) Тань- а вам совтую побольше улыбок- все наладится)
С уважением.
 
Валентина Олеговна скажите пожалуйста.......Ирина и Владислав,будут ли отношения
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки