Гадание на картах ТАРО

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Гадание на картах ТАРО, Гадаю на картах ТАРО
 
Цитата
Ирина пишет:
Валентина Олеговна скажите пожалуйста.......Ирина и Владислав,будут ли отношения


смотрю о семье вы с ним задумались...да- отношения будут и обещают быть серьезными..через какое-то время.Пока сковывать себя узами Владислав с вами не понимает зачем.Поездка ожидается приятная у вас)
С уважением.
 
Спасибо большое что ответили.
 
Валентина Олеговна, Есть любовь между Сергеем и Юлией? Будет ли у них брак? Спасибо.
 
нет не так.... Наташа и Виталий - муж и жена. Валерия, Роман, Елена - их дети.
Роман и Виталий сейчас не общаюца. страдают оба.
карты Таро рулят ... ага
 
Цитата
Наталья Иванова пишет:
Валентина Олеговна,  
и мне и мне ))))))
Натлья, Валерия, Виталий, Роман, Елена
что их будет связывать и будет ли?
под вопрос - что их будет связывать, не проверяю ни в коем случае вас... а действительно хочу знать, будет ли их что-то связывать и если да, то что...
Цитата
Наталья Иванова пишет:
[QUOTE]Наталья Иванова пишет:
Валентина Олеговна,  
ммм... ок... Роман и Виталий.
будут ли отношения?
вы Наталья Ивановна сами хоть поняли что спрашиваете :D,а потом пишете нет....не так.
 
Milana,
уважаемая, мой ответ предназначался вам? вы автор темы? я писала вам?
нет???!!!
но, тем не менее, я отвечу ВАМ. я написала, будут ли отношения между двумя людьми. ага. и? в чем противоречия? на сегодня люди не поддерживают отношений... о том что кто-то не свободен... и пр. даже обсуждать смешно. вас устроил тот расклад, что вам сделал автор темы? ну и довольствуйтесь!!!! чево вы ко мне цепляетесь? меня карты не увидели.. или не существует карт.. или погода была плохая.. или луна не в той фазе, какая разница. я написала, то что я сочла нужным написать! понимаете? нет? то что Я сочла нужным. к вам мои комментарии, никаким боком... отдыхайте. расслабляйтесь.
 
Наталья Иванова, не пишите "общаюца", я очень долго пыталась понять значение этого слова :| .
Изменено: Аргентина - 28.05.2009 22:50:15
 
что еще мне не писать? не делать? не думать? не говорить?
 
Наталья, я сама скептически отношусь к таким гаданиям ;) , но за ваше "общаюца" я глазом зацепилась минут на 10... Извините
 
:D
С уважением.
 
Цитата
Аргентина пишет:
Наталья, я сама скептически отношусь к таким гаданиям   , но за ваше "общаюца" я глазом зацепилась минут на 10... Извините


скажите- почему скептически?
С уважением.
 
Цитата
Наталья Иванова пишет:
отдыхайте. расслабляйтесь

СПАСИБО,Я ИМЕННО ЭТИМ И ЗАНИМАЮСЬ.Почему столько негатива?Вы тоже отдохните!!!! :D
Изменено: Milana - 28.05.2009 23:25:33
 
Цитата
Алекс А.. пишет:
Валентина Олеговна, Есть любовь между Сергеем и Юлией? Будет ли у них брак? Спасибо.


Сергей и Юля- ну скаже так люди друг другу нужны и семьи вам Юль хочется- брак в том смысле что фата и родственники- нет...сомневаюсь...Он уехал куда-то расстояние у вас сейчас....и как-то вроде оба не свободны вы((
С уважением.
 
Готова погадать))) Жду вопросы)
С уважением.
 
Добрый день! Будьте добры погадайте пож-та
 Елена , владимир, светлана, развитие отношений?
 
Валентина Олеговна,день добрый! Можно и мне ... Есть ли любовь между Андреем и Оксаной?Дальнейшее развитие отношений ?Спасибо.
 
Валентина Олеговна пропала, очень  жаль
 
Добрый день! я не пропала- на форум маловато времени у меня.Буду рада всем кто ко мне обратиться.Постараюсь завтра найти время.
С уважением.
 
Ждем еще раз вашего возвращения :D  ;)
 
Здравствуйте Валентина Олеговна, погадайте пожалуйста
Инеш и Канат, возможен ли брак.
Как рашится жилищный вопрос у Инеш.
 
разложите мне пожалуйста карты, наталья и дмитрий, что будет у нас дальше? Спасибо за труд.
 
Ждем ... очень ждем !)
 
Цитата
Василя пишет:
Здравствуйте Валентина Олеговна, погадайте пожалуйста
Инеш и Канат, возможен ли брак.
Как рашится жилищный вопрос у Инеш.

Брак между вами возможен , мало того этих людей связывают чувства, единственное что могу сказать у Каната иногда проявлятся желание подчинить или навязать свое мнение и это может зачастую стать причиной ссоры.Инеш - ждите переезда и решения жилищного вопроса.
С уважением.
 
Цитата
Наталья пишет:
разложите мне пожалуйста карты, наталья и дмитрий, что будет у нас дальше? Спасибо за труд.

наталья и Дмитрий- как то оба завязаны прошлыми отношениями, и обоих они тянут(( видятся звонки, желание быть друг с другом, поговорить,но есть постоянное но - в этих отношениях - сложные , но если поработать достаточно перспективные!
С уважением.
 
Эх... а про меня почему то не написали .... (((
А я так ждала Вашего ответа ....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки