Вопрос по выполению приворота!

Страницы: 1
Ответить
Вопрос по выполению приворота!
 
У меня есть несколко вопросов по привороту, который написан ниже. Поясните, пожалуйста. Сколько дней нужно читать этот приворот? Или достаточно одного? Можно ли сразу прочесть его 7 раз? Или в течении дня по одному разу и так 7 раз?   "Прикусывать свой язык и проговаривать слова приворота: Как язык себе кусаю, так суженного моего (имя) к себе призываю, прикрепляю. Чтоб он отдыха не знал, обо мне (свое имя) он (его имя) тосковал, ночью тихой, ночью лунной, светлым днем и утром ранним. Чтоб все мыслил обо мне и при солнце, при луне. Аминь. Аминь. Аминь."
 
Цитата
Ира пишет:
Прикусывать свой язык и проговаривать слова приворота: Как язык себе кусаю, так суженного моего (имя) к себе призываю, прикрепляю. Чтоб он отдыха не знал, обо мне (свое имя) он (его имя) тосковал, ночью тихой, ночью лунной, светлым днем и утром ранним. Чтоб все мыслил обо мне и при солнце, при луне. Аминь. Аминь. Аминь.

:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Большей глупости я ещё не видел...Да хоть язык откусите, всё равно ничего не получиться)))))))))))
 
Цитата
Искатель пишет:
Большей глупости я ещё не видел
А умность по вашему в том, чтобы вам деньги заплатили и тогда-то вы наууучите? Так? Только я думаю, вам хоть миллион заплати, все равно ничего не выйдет. Сидит там какой-нибудть мальчик у монитора и изображает из себя колдуна :D , а на самом деле обыкновенный разводила ;) .
 
Вот-вот, Вера, я с вами полностью согласна)
 
Правильно, вам лучше кусать языки, ставить свечи на полнолуние посередине кладбища у третье могилы и ждать чуда :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
Вас даже разводить не надо, вы уже развелись на кусание языка)))))))))))))))))
Давно меня так не смешили... :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D
А вам Вера, просто страшно попытаться, вот вы и придумываете всякие отмазки :D  :D  :D  и пытаетесь прикрыть свой страх насмешками, но умный человек видит ваши бесплодные попытки и смееться над вами :D  :D  :D  :D  :D  :D  :D  Прекратите себя так опускать)))))))))))))))
P.S.
Цитата
Вера пишет:
вы наууучите?
наУчите пишется с одной У))))) Откуда вы можете понять кто разводила, а кто нет... Если вы даже писать по-русски не умеете :D  :D  :D
Изменено: Искатель - 22.03.2010 13:05:46
 
Умный человек, вы вообще вопрос видели мой? Ваши комментарии тут неуместны вовсе... Смейтесь на здоровье.
 
Ира, если быть точной - это не приворот, а присушка - сильного и длительного действия она не даст.
 
Цитата
Искатель пишет:
наУчите пишется с одной У)))))
А нет случайно смайлика, который пальцем у виска крутит?
 
Ага! А если быть еще точнее,то это даже не присушка,а частушка для тех кому делать нечего.И это даже не смешно. :cry:
 
Насколько я помню, этот приворот нужно читать 7 дней, по три раза в день. Он работает, но не у всех, чтобы его сделать нужно определенным образом настроиться. Вы попробуйте, почувствуете идет или не идет.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки