Приворот который помогает

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Приворот который помогает
 
diana,
Откуда вы это знаете??? :o
 
Олег,
живу долго... видела много... :)
 
Цитата
diana пишет:
Олег,

живу долго... видела много...  
И в каком возрасте у вас такие ушки выросли?
Этот вопрос не имеет отношения к теме форума про приворот, но все же, ответьте...
 
Какие
Цитата
Олег пишет: такие ушки
???
У меня все нормально... с ушками! И с глазками! Родственников много, так что достоверно известно  8) , ничего этим стервам за их пакости не было...
 
Если приворот сделан грамотно профессионалом, то никаких последствий и отката от него не будет. Кустари - другое дело...
 
Я думаю, что слово "кустари" здесь вообще не уместно - есть люди которым, действительно, дано и есть все остальные  :)
 
Вот я про всех остальных...
 
Верьте в Бога и молитесь ему! Только он может помочь!!!!
 
Сколько раз пробовала сделать приворот сама  :cry: ничего не получалось... наверное, надо знать какой-то волшебный "сим-сим", "сезам" или еще чего нибудь. А если подумать если бы домашние привороты работали тогда маги и колдуны были бы не нужны. Сейчас нарою еще какой нубудь приворот может сработает.
 
Цитата
Катерина пишет:
Сколько раз пробовала сделать приворот сама ничего не получалось...
Согласна! Все полная чушь и ерунда!
 
А кто нибудь здесь прибегал к помощи так называемых магов?И помогли ли они кому нибудь?
 
Цитата
Ксения пишет:
прибегал к помощи так называемых магов
Прибегал, мне маг помог.
 
Дайте адрес! хватит жмотится! очень надо!!!
 
а приворот с фотографиями действительно действует?выглядет слишком просто...
 
Фото это вообще жуть! Никогда никому нехорошему не дарите свои фотки! страшное дело между прочим. Человек даже не маг и не колдун, если у него будет сильная энергетика сможет сам вам сделать какую-нибудь гадость! что уж говорить о приворотах!
 
кто-нибудь знает как ведет себя привороженный человек?
 
Цитата
Гость пишет:
кто-нибудь знает как ведет себя привороженный человек?
Мой запил, я уже пожалела, что приворот заказала.
 
Не может приворот помочь. Это все выдумки.
 
Всем привет! Уже почти решилась на приворот, сама делать не рискну.
 
Цитата
Гость пишет:
Очень прошу написать и мне на почту
почему вы сначала пишите такие вещи, а потом жалуетесь, что вас обманули? понятно же что вам сейчас на почту накидают всякие глупости о якобы настоящем маге! причем все подряд, как раз шарлатанов и насоветуют.
Действительно хорошие специалисты по магии рекламы не дают, у них и так работы хватает, а благодарные клиенты, это лучшая реклама.
 
Цитата
Гость пишет:
Не нужно на дармовщинку вестись, под дармовщинкой всегда надувательство и вымогательство!

а что для вас является дармовщинкой???
для кого то 10тр это деньги, а для кого то 10т.баксоф это копейки.

у меня сейчас на одном форуме развернулась интересная дисскуссия, где мне с пеной у рта доказывают что за свое счастье нужно платить., а именно конктерной суммой в 140тр.
 
140 000 рублей??? :o  :o  :o
 
да,  и утверждают что это сущие копейки за ТАКУЮ работу.
 
Мали,
Они совсем шизанулись :o
 
судя по тому что там мне пишут в ответ да...
девушки которые там сидят явно считаю себя супер магами, и просто в открытую говорят что, они за десяток яиц работать бы не стали....

цитирую...

1)Мали, цитирую Вас.
Людям каму был послан этот дар (а это дар), он был послан не для наживы, как этим сейчас пользуются.

С каких пор приворот стал Божьим даром?
По-моему Вы что-то путаете.
А тех, кто помогает людям в снятии негатива и лечении болезней и которые за это берут кто сколько даст и сейчас не мало. Лично я таких знаю.
Но только привороты они Вам делать не будут.
А магические работы - это не дар, а изучение и практика. как любого другого предмета. Например химии. И стоит их знания очень нормально.
Другое дело, что сейчас каждый. прочитавший магу книг о магии мнит себя суперпрофи и берет немерена непонятно за что. а кто и просто откровенно кидает. Но это уже друго вопрос.

2) Флексия, привет:)
Мали считает. что платить за дар можно яйцами. пусть попробует и скажет, сможет ли она после такой работы:) питаться святым духом
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки