Я не верю в магию

Страницы: 1
Ответить
Я не верю в магию
 
Вот вы пишите-пишите, но все это ненормально, в природе нет магии. Есть колебания частиц, есть ветер, атмосферное давление, есть отливы и приливы а магии нет. Ученые давно доказали, что магия это только вымысел из детских сказок, такой как Хоттабыч и Кащей бессмертный.

Если бы магия была, все были бы давно счастливы, богаты и успешны.
 
Вы или ребенок или я даже не знаю как сказать. Магия есть и ее влияние на людей мы ощущаем каждый день.
 
Я согласна с Вами Ева!
 
Цитата
Ева пишет:
Магия есть и ее влияние на людей мы ощущаем каждый день
В чем ее влияние? В том. что сны снятся? Не смешите меня - магии нет. В природе нет и это факт.
 
Все были бы счастливы, если бы была магия?! Новая мысль! Оригинальная. С чего бы это всем быть счастливыми?
Магия есть и я это знаю точно. Мне магпомог вернуть любовь парня. Просто настоящего мага трудно найти. Но я нашла. Так что магия бессмертна!))
 
Магия есть и будет.. Таинство познания магии не каждому дано. Есть избранные люди,которым это дано....... и то частично они не всем помогают.. У избранных есть определённая миссия, которой они способствуют. Прежде чем прибегнуть к помощи магии, надо покопаться в самом себе... найти выход. Безвыходных ситуаций не бывает....Маг практик (реальный) :D
 
Сергей Локтев, вы правда маг? И, сколько у Вас практики?
 
Сергей, вы обещали мне помочь, а так и не ответили...
 
10 лет........Юля я вам ответил))))
 
Сергей, может не дошло... Вы обещали инструкцию выслать... Напишите пожалуйста ещё раз, если не трудно...
 
Цитата
Гость пишет:
В чем ее влияние? В том. что сны снятся?
В том, что вещие сны снятся тоже... Я во сне узнала свою группу крови. Когда беременная была, нужно было анализ сдать. До этого понятия не имела какая у меня группа крови. Приснилось во сне, а потом врач подтвердил. Свою дочку я тоже  во сне увидела. А еще увидела, что одна девочка у нас на работе ждет ребенка. Когда я у неё спросила, она была в шоке. Они до сих пор моих снов боятся.
 
Цитата
Гость пишет:
Свою дочку я тоже во сне увидела. А еще увидела, что одна девочка у нас на работе ждет ребенка.
Как таблеточки называются?
 
По таблеточким это не ко мне! С родственниками своими так шутите. Ясно? Лично вам я плохого ничего не делала и прошу не оскорблять. А сны вещие, действительно есть и магия есть. Проверено неоднократно!
 
Цитата
Если бы магия была, все были бы давно счастливы, богаты и успешны.
Правильно сказано! Магии в мире чуть-чуть, на всех не хватает… ;)
 
Цитата
Гость пишет:
в природе нет магии
Вы это серьезно?
 
Но как человек с очень критическим взглядом, я пыталась найти научное обоснование и необъяснимому влиянию ФэнШуй, ставшего популярным недавно и которым воспользовались некоторые мои знакомые (повальное увлечение восточными практиками)
Получилось: работа на подсознании, перепрограмирование на успех (позитивное мышление) за счет гармонизации окружающей среды, а точнее психология восприятия.. + еще что-то, что пока научно не объяснимо, но замечено, видимо, опытом многих тысяч лет человеческой цивилизации на Востоке.
На примере моих знакомых и друзей - работает. По дате и столпам судьбы Ким полностью описала неизвестного ей человека с предельной точностью! Невероятно, но факт!
Моей подруге неизвестный мне астролог (я бы воспользовалось, да дорого было, да, как я уже писала, я скептик, а когда появился результат, контакты астролога потеряли) предугадал получение работы и поклонника с разницей в 7 лет. Все сбылось, только поклонников было 2: один на 7 лет  старше, другой на 7 лет младше. Вышла же замуж и родила она через несколько лет совершенно за другого. Кармический партнер, так, кажется, говорят в эзотерике...
Так что здесь нечто больше, чем практическая психология, внушение, гипноз....
как же приходят знания экстрасенсам, которые они точно не могут знать? я была свидетелем...
Но МАГИЕЙ называют все необъяснимое. Давайте на этом и остановимся. Ведь если мы что-то не знаем и/или не видим не означает, что этого не существует, может быть только для нашего восприятия этого нет, но не в реальности!
Спасибо-СПАсивасБОг
Изменено: Эсти - 22.02.2009 04:35:23
 
Цитата
Сергей Локтев пишет:
Магия есть и будет.. Таинство познания магии не каждому дано. Есть избранные люди,которым это дано....... и то частично они не всем помогают.. У избранных есть определённая миссия, которой они способствуют. Прежде чем прибегнуть к помощи магии, надо покопаться в самом себе... найти выход. Безвыходных ситуаций не бывает....Маг практик (реальный)

Сергей, а вы можете дать свои координатры. я бы хотела с вами пообщаться по одному очень важному для меня вопросу
 
Я тоже не верю в магию. Зато она в меня верит! ;)
 
Магия с точки зрения магов, которые предлагают свои услуги - просто обман и развод. Причем врут все, и те, кто оставляет о себе положительные отзывы на форумах, и те, кто снимает на ТВ программы про магов - ложь и обман. А в целом - ну наверное есть магия, но там где начинаются бабки, любая магия заканчивается и начинается барыжничество.
 
А я верю в магию, и в волшебство, и в сказку. Маги, волшебники, феи - это обычные люди, просто они наделены некими способностями. Я считаю, что наш мир делится на людей и нелюдей. Люди, в свою очередь, делятся на волшебников и нейтральное население. Наш мир не изучен, потому нельзя утверждать, что магии нет. Она есть, все, что нас окружает - волшебство. Главное научиться его видеть. И да, волшебники, они всегда помогают, всем людям. Разве это не волшебство?
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки