А это может быть порча?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
А это может быть порча?
 
Муж  нашел в  подушке иголку и в косяке  большую, но по незнанию  выкинул. :(  Обошел  всю  квартиру с  ладаном и водой святой  окропил,  если  еще  батюшку пригласить и освятить поможет ли? А то  совсем всё  плохо  было  пока не съехали. Мы подозреваем  знакомую, на  разлуку нам или что-то в этом роде... А я  беременна уже и не знаю  что и делать.  :o Подскажите...(спасибо)
 
что делать, если  сыпят соль под коврик входной двери?
 
Цитата
Гость пишет:
если сыпят соль под коврик входной двери
Или привораживают, или порчу наводят.
 
у мужа на куртки обнаружили пакетик пристёгнутый на булавке, а в нём кусочки кожицы! Что это такое? И как от этого избавиться?
 
Кто может помочь, бывшая мужа что то мутит! Сейчас с нами не живет, когда меня видит просто как белены объелся- бросается, но говорит что хочет с нами жить( у нас дочь 1,2 года)! Что делать???
 
Здравствуйте! У меня токая проблема: муж начал сильно пить, уходить из дома как он говорит погулять в любое время суток, в нашу семейную жизнь очень сильно со своими советами лезет его мать. У нас двое маленьких детей и я не знаю, что делать, но все чаще начала посещать мысль о разводе. Пожалуйста подскажите, что делать? Спасибо!
 
У меня произошла какая-то чертовщина! Я варил сосиски в сковороде. До этого сосиски клал по одной и наливал в сковороду абсолютно чистую воду! После того, как вода закипела, я подошел к сковороде и увидел, что вместе с сосисками плавает длинная, то ли черная, то ли коричневая нить. Я выложил сосиски, съел их, нить выбросил в раковину, прополоскал сковороду и налил в нее снова чистую воду. Эту сковороду поставил на плиту. После того, как вода в сковороде закипела, я подошел к сковороде, чтобы положить филе и с ужасом обнаружил, что там опять плавает такая же (черная или коричневая нить). Что это означает. Как эти нитки попадали все время в сковороду? Кроме меня в квартире все время никого не было!
 
Помогите избавиться от мужа. Я не хочу ему смерти (где-то глубоко в подсознании). Мы живем давно, уже 30 лет женаты. Дети выросли, отца ненавидят. Он жуткий тиран и садист. Конечно, таким он был не всегда. Когда-то мы любили друг-друга, но многие нам завидовали. Не хочется верить, что кто-то навел порчу, или еще что-то, но муж загулял от меня рано, а я долго-долго не хотела в это верить. Наша жизнь постоянно была похожей на "зебру", мелкие неприятности сменялись крупными. Я мужа очень любила и страшно боялась его потерять еще до недавнего времени. Теперь это другой человек, или в нем живет другой человек. Если он даже станет прежним, мои чувства вряд-ли изменятся. Я столько пережила всего. Сын, будучи подростком назло отцу связался с бандитами и чуть не сел в тюрьму. Что мне стоило вытащить его оттуда, ведь я просто учитель музыки и связей у меня нет. Более того, я восстановила сына в школе, он закончил очно университет и уехал от нас. Дочь давно живет за границей. Я очень хочу быть со своими детьми, ради этого могу пойти на все. Муж с каждым днем все злее и злее. Во мне его все раздражает, а если мне весело - он готов меня убить. От него отвернулись все друзья, в гости всегда зовут одну, потому что не хотят видеть, как он унижает меня. Только вот любовницы у него тоже нет давно. Его последняя тяжело больна, хотя еще очень молода. Конечно, в свое время я ее проклинала и не слабо. Но я раскаиваюсь, я не делала ей ничего плохого, не преследовала ее. Впрочем, не было смысла, до нее у него их столько было, но я ходила с гордо поднятой головой и унижаться не собиралась. Ее это бесило, она стала бурно вмешиваться в мою семью, чтобы ускорить процесс замужества с моим мужем. А он жениться на ней не собирался, такие как он живут только с женами. Но унижений я пережила очень много, сын из-за этого попал в тюрьму, чуть не получил срок. А муж хоть и не ушел (хотя я его не держала), но совсем озверел. Он постоянно портит мне жизнь, он ненавидит меня, я боюсь его, он запросто пойдет на убийство. Он браконьер, убивает занесенных в красную книгу зверей. Такое ощущение, что его оберегает какая-то высшая сила, ему все сходит с рук. Я бы ушла, но мне некуда идти. Мне 48 лет, и хотя я моложусь и модно одеваюсь, я прекрасно осознаю, что личной жизни у меня уже не будет. Иногда я всерьез подумываю о самоубийстве, а когда прихожу в себя, хочу убить его. Что мне сделать, чтобы избавиться от мужа? ПОМОГИТЕ!
 
suki oni vse
 
Добрый день! на стройке собственного дома нашла мертвую кошку, а через некоторое время половину топора закопанную в земле.
С тех пор прошло немало времени. И много плохого произошло. скажите пожалуйста это порча, проклятие, на что сделана?
 
Как снять порчу наложенную на маму?
 
У моей мамы сильная порча, как её снять?
 
подскажите, что можно сделать. мать одной моей хорошей подруги очень странно себя ведет: кидается на меня, говорит какую-то ересь в мой адрес, пытается меня в чем-то обвинить, при это не может толком объяснить, что она от меня хочет. я по жизни очень спокойный человек, но она меня, за какую-то долю минуты, выводит из себя и я, порой, перестаю контролировать свою силу.
 
Добрый день!
нашла в речке медный кувшинчик с двумя медными монетками и кусочками красной краски. принесла домой, а теперь переживаю. вдруг это обозначает что-то не очень хорошее.
подскажите?
 
Цитата
Гость пишет:
У меня произошла какая-то чертовщина! Я варил сосиски в сковороде. До этого сосиски клал по одной и наливал в сковороду абсолютно чистую воду! После того, как вода закипела, я подошел к сковороде и увидел, что вместе с сосисками плавает длинная, то ли черная, то ли коричневая нить. Я выложил сосиски, съел их, нить выбросил в раковину, прополоскал сковороду и налил в нее снова чистую воду. Эту сковороду поставил на плиту. После того, как вода в сковороде закипела, я подошел к сковороде, чтобы положить филе и с ужасом обнаружил, что там опять плавает такая же (черная или коричневая нить). Что это означает. Как эти нитки попадали все время в сковороду? Кроме меня в квартире все время никого не было!

Много чего слышал и видел, могу предложить такой вариант: Узжайте от туда чем быстрее тем лучше, поселитесь в какойто деревни(сейчас там дома стоят 100 дол от силы) ходите в церковь, и напишите книгу об этом очень странная история
 
Меня пять лет гражданской жизни с мужем мучает свекровь, которая переодически ходит к колдунам и наводит порчи. за все время ничего хорошего от нее не слышала и не видела. В последний раз было "на смерть", я дейсвительно чуть на тот свет не ушла, причем экстренная скорая помощь и врачи в больницах ничего не находили. Недавно зарегистрировали брак официально. Подарок от нее получили икону (надо же быть такой лицемерной!!!). Получить подарок от открытого врага - да еще и икону! В Бога верю,но чтобы так цинично дарить! Слышала что и на них делают порчи, помогите понять что и как делать чтобы избежать таких подарков и негатива
 
Недавно мне погадали на кофе и сказали,что на меня наведена порча,была использована моя одежда,точно незнаю какая,но вскоре я обнаружила,что у меня нет моей майки белого цвета,я везде обыскалась и не могу найти до сих пор.Порчу навела моя заловка,так сказали.Подскажите,что мне делать в этой ситуации...
 
Что мне делать ?Сосед совсем сошел с ума.Обрызгивает деревья  по периметру моему кислотой или гербицидом.Все пропадает.Что не пропадает-ночью залазит через  забор 2.2 м  и ломает.Деревья ему не мешают-все обрезаны давно чтобы ему не дай бог ветка не попала на забор.
 
а как произносятся порчи(их слова и т.д и т.п)просто у меня однокурсница ведьма и она вечно бурчит какието слова под нос.
 
Здравствуйте!Недавно нашла у себя в ящике с книгами 2-е иголки на черных нитках,связанные между собой узлом.Не подскажите,это порча?и на что она сделана?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Недавно нашла у себя в ящике с книгами 2-е иголки на черных нитках,связанные между собой узлом.Не подскажите,это порча?и на что она сделана?
Сделана порча на разлуку, иголки нельзя брать в руки, перенести другим предметом, бросить в проточную воду со словами- откуда пришло-туда ушло!
 
Цитата
Гость пишет:
а как произносятся порчи(их слова и т.д и т.п)просто у меня однокурсница ведьма и она вечно бурчит какието слова под нос.
познакомьте) заберу ее от вас! ловлю их и собираю в коллекцию. Палладин.
 
Цитата
Луся пишет:
у мужа на куртки обнаружили пакетик пристёгнутый на булавке, а в нём кусочки кожицы! Что это такое? И как от этого избавиться?
это вид порчи- положите пинцетом в тару с святой водой. затем закопайте.
 
У меня есть лучшая подруга. Она всегда во всех своих провалах винит окружающих, говорит, что это порча или сглаз. Поэтому не дня не может прожить без похода к "бабке".
Вчера при разговоре с ней и с ёё мамой (именно она её и подсадила на этот образ жизна), заметила краем глаза, как её мама сыпит мне соль под ноги!!!
Пожалуйста, объясните, что это значит??? И что мне делать??? :(((
 
Пожалуйста, объясните, что это значит??? И что мне делать??? (([/QUOTE]Нужно гроб готовить и белые тапочки. :(  :(  :(
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки