А это может быть порча?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
А это может быть порча?
 
Приветствую всех! Уже лет 5-7(не помню точно) мне снятся вещие сны. Я предвижу будущее,в основном,которое касается меня.Где-то год назад даже предсказал разрушение жилого дома(Евпатория, может слышали). Порой даже видел призраков,иногда слышу не разборчивые голоса двух или более "человек", хотя рядом никого нет. В данный момент я нахожусь перед выбором-быть на стороне добра или зла,темного или светлого, ангелов или демонов.... Хотя свой выбор я,наверное, уже сделал! С недавних пор я стал заниматься черной магией и вудизмом. Был случай,довелось мне повстречать старую бабку попрошайку. Увидав меня она с ужасом стала кричать в мой адрес и адрес моей матери проклятия и т.п. Как-будто она самого дьявола увидала...:) Че бы это значило? Жду ваши версии;)
 
КиШ, какие таблеточки употребляете?
 
Я больше по грибочкам:):):)
 
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста я нашла у себя в кровате(в пододеяльнике) церковную свечку!Это может быть порча?И на что?Очень прошу!!Заранее большое спасибо!
 
Цитата
Гость Кристина пишет:
Здравствуйте!

Помогите пожалуйста я нашла у себя в кровате(в пододеяльнике) церковную свечку!Это может быть порча?И на что?Очень прошу!!Заранее большое спасибо!
Здравствуйте Кристина! Да, возможно это порча. В первую очередь вспомните, кто имел доступ к вашему пододеяльнику. Во вторых немедленно отнесите свечку в церковь и не думайте об этом, плохие мысли (по отношению к себе) только усугубят положение. Продолжайте жить и радоваться жизни, ведь пока вы сами не захотите в гроб в белых тапочках, никто вас туда просто не в силах положить!
 
помогите я в пододеяльнике нашла церковную свечку это не порча и на что она  :?:  :!:
 
А подскажите как навести порчу самому (чтобы было по проще) по фотографии: чтобы от НЕГО все отвернулись и его РАЗЛЮБИЛА ДЕВУШКА
 
дамы и господа мне нужно сглазить женщину как? зарание спасибо!
 
помогите я делала приворот на куклу вуду сама,но не осознавала весь вред колдовства, теперь начала болеть и раскаиваюсь, как самостоятельно снять проклятие и что делать с куклой чтоб не причинить вред мужу? она хранится дома. ее можно выбросить?
 
Здравствуйте, у меня такой вопрос я летом ни с того ни с сего начала худеть и сейчас уже дошла до 45 кг.с 60кг. И это продолжается мои килограммы падают, поесть не могу все время тошнит! На меня обрушилось масса болезней, одна из них очень серьезная! С мужем ссоры постоянно! Может это порча на смерть, т.к. я высыхаю! Что мне делать, мне страшно, у меня ребенок маленький!
 
как узнать что на тебе порча?
 
Цитата
Гость пишет:
А подскажите как навести порчу самому (чтобы было по проще) по фотографии: чтобы от НЕГО все отвернулись и его РАЗЛЮБИЛА ДЕВУШКА
не с :) тоит наводить порчу все возращается,никогда не делайте вред другим людям!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)   :D
 
:evil:
 
ЗДРАСТВУЙТЕ.СЕГОДНЯ ИЗ ВНУТРИ ПОДУШКИ Я НАШЛА СЛОЖЕННУЮ В МАЛЕНЬКИЙ ТРЕУГОЛЬНИК БУМАГУ,ВРОДЕ КАК ТУГОЙ КОНВЕРТ НА НЕМ НАПИСАНО-- ГОЛОВЕ.НЕ ПОДСКАЖЕТЕ ЧТО ЭТО ТАКОЕ???ЗАРАНЕЕ БЛАГАДАРЮ!!!!
 
Пишет старший сын. Была у нас семья-4 человека. В 2002 году маму сбила машина(ей тогда было 44 года), через 4 года брат нашел в простынях черную материю,напоминавшую четкие очертания гробика-вышел на улицу и сжег ее,через 10 мин.поднялась температура под 40 гр.-и с того времени у него ничего не получалось,ни с работой ни в личной жизни.Год назад я позвонил брату с России и сказал,что приеду 13 сентября,а 12 сент.мне позвонил отец и сообщил,что брат умер...следствие зашло в тупик-ему было 22 года,ничем не болел,причина неизвестная,кстати он родился 13 мая,а умер 13 сентября,,мама родилась 4 марта,а погибла 4 февраля--мжет кто знает, что это за чертовщина,на стечение обстоятельств я не верю
 
Сегодня мама на звонке обнаружила пластиковую рюмку, чуть треснутую, а внутри жидкость похожая на яйцо.  Звонок у нас стандартный , маленький, просто  так  с первого раза  рюмку и не пристроишь... на площадке никто кроме нас не живет. Это что-то  означает? а то как-то неприятно..
 
Цитата
гость пишет:
Здравствуйте, у меня такой вопрос я летом ни с того ни с сего начала худеть и сейчас уже дошла до 45 кг.с 60кг. И это продолжается мои килограммы падают, поесть не могу все время тошнит! На меня обрушилось масса болезней, одна из них очень серьезная! С мужем ссоры постоянно! Может это порча на смерть, т.к. я высыхаю! Что мне делать, мне страшно, у меня ребенок маленький!

Вам нужно употреблять как можно больше влаги если вы высыхаете!!! лучше всего употреблять магический спрайт, он точно не даст вам засохнуть!!!))) ;)
 
привет всем помогите, я тоже хочу нанести порчу. Как это сделать? на болезнь, на страдание. Дело в том мой близкий друг отобрал у меня любимую девушку. Я теперь хочу чтоб он страдал. Помогите. Заранее благодарен.
 
часто нахожу нож на столе, с вечера нет а ночью встанешь он лежит, живу с матерью в двух комнатной с своей семьей сын жена и я. с матерью постоянные ругани. что это?
 
Гость, 21.09.2009 04:04:42 QUOTE

Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте!Недавно нашла у себя в ящике с книгами 2-е иголки на черных нитках,связанные между собой узлом.Не подскажите,это порча?и на что она сделана?

Сделана порча на разлуку, иголки нельзя брать в руки, перенести другим предметом, бросить в проточную воду со словами- откуда пришло-туда ушло!
И вы думаете это достаточно?Смешно!
 
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, папе женщина прицепила прищепку на одежду причём специально хотела не заметно но не получилось. что бы это значило?=(((
 
Здравствуйте я нашёл на новогодней ёлке на самом видном месте ворох чёрных ниток перевязаный коричневыми нитками с узлами. Подскажите что это такое и что с этим делать
 
Цитата
ctasevich пишет:
Здравствуйте я нашёл на новогодней ёлке на самом видном месте ворох чёрных ниток
Это вам подарочек от дедушки Мороза :D .
 
не смешно, такое часто
 
:o пипец ну и люди здесь сидят...кошмар какой-то...короче здоровья вам всем!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки