А это может быть порча?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
А это может быть порча?
 
у меня было следующее: стирая штаны,услышал странный звон об барабан машинки,сначала подумал что просто пуговица,а открыв машинку,обнаружил множество иголок(примерно 10) некоторые из них лежали на дне барабана, а большинство были воткнуты в шов пояса. я без всяких мыслей убрал их. прошло примерно 2 года после этой истории, у меня начались проблемы со здоровьем. я вот теперь думаю,может это как то связано сэтой ситуацией. кто нибудь кто знает про это или у кого случалось подобное,прошу написать на форуме дабы помоч в моем вопросе. ЖДУ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ!!!!!!!!!
 
Сегодня открыв книгу, я увидела обычную вдетую иголку в страницу книги, что это значит? :?:  :?:  :?:
 
здравствуйте! помогите пожалуйста мне нужна порча на обидчика. только простая что бы я смогла сделать ее в домашних условиях! вы мне очень поможете. заранее спасибо.
 
Гость,
нашла в подушки белые комочек как жвачки что это может быть
 
Вам всем лечиться надо! :( Параноики, по вам психушка плачет. :o  Здесь у 99,9% действительно порча, и навели ее сами себе :!:
Все, просящие помощь в наведении порчи - просто тупые недоноски :evil:  :!:
 
эдравствуйте! хотел спросить: в квартире под паласом около дверного проема нашли белый порошок рассыпаный вдоль стены вечером пол мыли и все дорожки поднимали. вечером были гости, после этого в семье сплошной раздор все по очереди начинаютболеть, что значит этот порошок???  :!:
 
Сыпать белый порошок очень эффективно.Особенно споры сибирской язвы.И не надо ничего бояться-перед Всевышним и земными спецслужбами за Вас ответит Усама Бен Ладен.
 
помогите пожалуйста навести порчу на обидчицу на болезнь на страдания
 
Скажите как навести порчу на любовь? :?:  :( очень нужно
 
Всякая порча снимется четверговой солью, освященной в Великий Четверг, ибо она предохраняет нас от порчи, (употребляем по слову ВЫ-СОЛЬ МИРУ);святой водой, освящением жилища, рабочего места, исповедью, причастием регулярным; паломничеством в места особого  почитания Пресвятой Девы Марии; участием и чтением акафистов св. Иустине и Киприану, св. Трифону и т.д. , регулярной молитвой от бесовской силы и 90 псалмом. Посвящением  ежегодным себя и членов своей семьи заступничеству сВятого семейства (Иисусу , Марии и св.Иосифу) по принципу ВЕсь Твой (Тотус Туус).
 
часто нахожу нож на столе, с вечера нет а ночью встанешь он лежит, живу с матерью в двух комнатной с своей семьей сын жена и я. с матерью постоянные ругани. что это? Это делают, если невестка хочет взять верх над свекровью. Или наоборот. Между ними конфликт и хотят взять верх. Кстати, глупый способ, в семье будут физ. или псих. болезни, бесплодие. даже в следующих поколениях.
 
Еще одна вещь-те, кто занимаются этим делом, пусть в начале даже от любопытства,  постоянно в своей жизни будут испытывать нападки аналогичных коллег, даже может если и покаются, и так, возможно, до конца жизни. Лучше уж не начинать и в это дело свою голову не совать! По опыту пишу, и не только своему. Придется противостоять как-то  и самому и с помощью церкви...
 
Цитата
немо пишет:
у меня было следующее: стирая штаны,услышал странный звон об барабан машинки,сначала подумал что просто пуговица,а открыв машинку,обнаружил множество иголок(примерно 10) некоторые из них лежали на дне барабана, а большинство были воткнуты в шов пояса. я без всяких мыслей убрал их. прошло примерно 2 года после этой истории, у меня начались проблемы со здоровьем. я вот теперь думаю,может это как то связано сэтой ситуацией. кто нибудь кто знает про это или у кого случалось подобное,прошу написать на форуме дабы помоч в моем вопросе. ЖДУ ВАШИХ СООБЩЕНИЙ!!!!!!!!!
У меня тоже такое было!иголку в диване нашла и после этого всегда болею вотуже как 2-ой год.
 
Порчу надо наводить умело. Я навёл-так обидчик 2 месяца в больнице лежал.
 
Вам всем лечиться надо!   Параноики, по вам психушка плачет.    Здесь у 99,9% действительно порча, и навели ее сами себе  

Все, просящие помощь в наведении порчи - просто тупые недоноски     [/QUOTE]
Страх порождает невежество А вам уж точно нужен психотерапевт т.к. у вас самого(ой) :cry:  явные признаки паранои
 
срочно нужна порча на долгую болезнь, помогите :!:
 
я не навижу свою бабушку по папе.она мне всегда гадости делает.я хочу на нее навести порчу.
 
Люди одумайтесь!
Не берите грех на душу, этим все равно не поможешь!
Все равно это  рано или поздно все вам самим вернется!
Колдуны и маги это знают!!!!
 
Помогите!!! на меня навели порчу что делать?????!!!!!!
 
А ты в этом уверен? Как у тебя это выражается, опиши симптомы, возможно помогу!
 
Во время похорон знакомой мать моего второго мужа засыпала землю с могилы мне и моей дочери за шиворот. Сказала, чтоб не бояться покойника, при этом сыну своему этого не сделала. Что это значит?
Подскажите пожалуйста это порча?
 
Волосы дыбом, просто ужас!Люди, опомнитесь, какая порча! Разве можно такие вещи делать!!!!!!!!!!
 
я очень хочу навести порчу на своих одноклассников но такую чтоб они очень долго и страшно мучилась а потом дохли лёшу самойлова и антона оглоблина они надо мной издеваются
 
нашла под надгробием на могиле родственника пакет, а в нем фото незнакомой женщины, помещенное в коробок, завернутый черным материалом. Что нужно сделать, чтобы никому не навредить? Помогите.
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Моя мама была постоянно активной личностью. Находясь на пенсии, подрабатывала на двух работах. По состоянию здоровья ушла с одной из работы, а с пустя 10 дней решила покончить жизнь самоубийством, выпив таблетки. Но мы с мужем успели вызвать скорую помошь. Прошло с этого момента уже 4 месяца, но ее мысли о суициде не покидают.
Сама в браке не очень я счастлива. Муж стал давать деньги только на продукты, детей н не хочет заводить.
Недоброжилатели имеются.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки