А это может быть порча?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
А это может быть порча?
 
Люди, помогите у меня глисты и я хочу навести на них порчу! Как это сделать?
 
Здравствуйте, нам в окно бросили разрезанную на несколько кусочков красную свечу, что это значит и что делать?
 
Красная свеча во многих ритуалах используется - (чаще всего)как для привлечения любовных отношений так же и для разрушения их. Вам надо определить что именно хотели сделать - и исходя из этого действовать.
 
Zdravstvujte, chto mojet oznachat prosto igolka na poly. I chto mojet oznachat krasnaja trjapochka zakruchewnnaja nitkoj pod podyshkoj, na poly pod symkoj s moej odegdoj, v moix veshax, chto tam bilo ja konechno ne znaju, no chto mne ploxo bilo i ja s myjem posle etogo rygalas i razvelas, eto fakt!!! Pomogite s etim voprosom!!!
 
Здраствуйте, скажите, что может означать 4 иголки с отломленными ушками воткнутые в постель? Что можно сделать? Мама нашла и вынула голыми руками.
 
Нашли под матрасом кровати бумажку(фабричную этикетку) с намотанной посередине в несколько слоев черной шерстяной ниткой, в углу бумажки через небольшое отверстие была приколота маленькая английская булавка,закрытая. Подскажите пожалуйста, порча ли это? Если это так,на что сделана и как поступить? Заранее благодарю за любую информацию.
 
нашла на кухне в уголку толстую иглу с большим ушком и черными пятнами, когда пол мыла. порча? что делать с этой иголкой теперь?
 
Здравствуйте все! Сегодня убирала в своем кабинете (я работаю в школе) и нашла воткнутую в край окна иголку с красной ниткой завязанной на узилок длиной приблизительно 10 см. Помогите, скажите что это значит? Иголку правда принесла домой и выкинула в горящую печьку.
 
Нашла в шторе вшытую черную нитку, без иголки. Когда ее сожгла - она расплавилась. Живу с женихом и еще одной молодой парой - снимаем квартиру.Подскажите, что это? Может кто-то знает.
Изменено: Валя - 03.05.2011 19:26:19
 
сегодня вытащила из пятки мужа тоненький черный волосок-он ему мешал!подруга сказала порча,интернет пишет неопасный паразит.я в расстеренности,незнаю что думать,помогите советом.без шуток.
 
Цитата
Гость пишет:
я очень хочу навести порчу на своих одноклассников но такую чтоб они очень долго и страшно мучилась а потом дохли лёшу самойлова и антона оглоблина они надо мной издеваются

надо прощать
 
Здравствуйте!
Подруга начала вести себя не адекватно, буквально год назад была нормальным человеком, а сейчас.....не адекватная вовсе, с невидимым человеком говорит, ругается, драться лезет, никто не может понять что с девушкой случилось, а ей всего-то 23. Может кто порчу навел, как узнать что за порча и как снять.
Подскажите пожалуйста.
Спасибо.
 
я нашел иголку с черной ниткой!!!для снятия порчи нужнали она?я все сжек!!!!
 
Скажите, что значит когда иголка с чорной ниткой (на балконе) намотаная на проваде к спутнику.*??? :oops:
 
Дети принесли в дом 2 церковные темные свечи нашли на улице возле другого дома мама по незнанию положила их у порога чтоб попозже выкинуть я же нашла их около обуви и подумала что это кум приходил из церкви принес нам свечи и положила их около иконок потом через неделю все у зналось откуда эти свечи я очень переживаю что принесли в мой дом порчу дети сразу приболели что делать?
 
Под паласом нашла нитку, завязанную петельками 7 раз. Испугалась, думала - порча.
Потом вспомнила, это я вручную обметывала палас, остаток нитки наматывала на палец и завязывала. Вот такая история.
А на самом деле, все только вопросы задают, и никто не отвечает, как с этим бороться.
Если я чего-то боюсь или испытываю тревогу, я - молюсь, по-своему, как могу.
ПОКА!
 
Цитата
ЦАРИЦА пишет:
ДЕРЖУ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ОБИДУ, ХОЧУ НАВЕСТИ ПОРЧУ, ЗНАЮ ЧТО МОГУ, ЗНАЮ ЧТО ОБЛАДАЮ ВНУТРЕННЕЙ СИЛОЙ, НО НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ... ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ... ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК НА КОТОРОГО ХОЧУ НАВЕСТИ ПОРЧУ ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ
нужно быть терпимее к людям не берите грех надушу -все в жизни вернется и то что вы хотите сделать вернется и к вам а то что сделал тот человек вернется к нему молитесь за здравие своих недругов и они оставят вас в покое .
 
Здравствуйте. Я недавно убиралась и нашла в углу в зале три иглы. Они немного ржавые ,что это может значить?
 
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте. Я недавно убиралась и нашла в углу в зале три иглы. Они немного ржавые ,что это может значить?
Если ниткой перевязаны - тогда порча.
 
Сегодня утром обнаружила возле своего двора под деревом цыпленка без головы слегка присыпанный землей.Хотела сделать ямку и откопала такую находку.Что это может означать :?:  :?:  :?:
 
Главное,руками не берите в перчатках,через ткань все что угодно,мне моя знакомая ведьма объяснила,что если это голыми руками взять,то все порча на вас,да еще не известно какая,может на всю жизнь повлиять.
 
Цитата
Оксана пишет:
Здравствуйте, нам в окно бросили разрезанную на несколько кусочков красную свечу, что это значит и что делать?
Это порча на любовь. У вас появился какой-то недоброжелатель (скорее всего женщина), которая решила разрушить ваши отношения с мужем. Нужно вначале узнать, кто это. Пока не узнаете, кто это сделал, никаких эффективных способов защиты нет.
 
Чорный маг,
шваркнись головой об стену сами убегут
 
Прикол, сняла комнату, а там куча находок, при входе на табуретке разбитое зеркало лежало, я смотреться не стала, выбросила, на гардине висел амулет от сглаза, глаз, тож выбросила, вроде успокоилась ,но чувствую меня раздражает одна стена, мужской энергией прям веет в комнате, присмотрелась, а в стену воткнута игла с черной ниткой, я голыми руками взяла и выбросила в окно, вот что за идиотизм, предыдущий жилец решил нагадить тем кто тут будет жить что ли, надо еще поискать сюрпризы
 
Нашла в квартире прядь волос перемотанную чёрной  ниткой , один  узел,  Подскажите , что это значит?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки