FENG SHUI ФэнШуй - наука, магия, средство? Был ли опыт применения?

Страницы: 1
Ответить
FENG SHUI ФэнШуй - наука, магия, средство? Был ли опыт применения?, пожалуйста, кто сталкивался с ФЭНШУЙ, Ваше мнение?
 
Очень интересно Ваше мнение о Фэн-Шуй!
Поделитесь своим мнением!
У кого был опыт офэншуевания? Извините, за столь свободное использование русского языка, поверьте без негатива, потому что  лично у меня только восторженные отзывы: работает.
Но как человек с очень критическим взглядом, я пыталась найти научное обоснование...
Получилось: работа на подсознании, перепрограмирование на успех (позитивное мышление) за счет гармонизации окружающей среды, а точнее психология восприятия.. + еще что-то, что пока научно не объяснимо, но замечено, видимо,  опытом  многих тысяч лет человеческой цивилизации на Востоке.
На примере моих знакомых и друзей - работает. По дате и столпам судьбы Ким полностью описала неизвестного ей человека с предельной точностью! Невероятно, но факт!
 
Стараюсь все делать по фэн-шуй. Мне повезло с дизайнером, она очень увлеченный человек, про фэн-шуй знает все. С самого начала ремонта квартиры, в расстановке мебели, при декорировании использовала рекомендации фэн-шуй. Это очень помогло в жизни.
Изменено: Танга - 26.03.2009 12:25:53
 
Я тоже стараюсь учитывать рекомендации фен-шуй (про расположение зеркал расстановку мебели и т.д.) Очень помогает. Дома себя чувствую очень уютно!
Я думаю, что правы китайцы, энергия должна течь свободно. Дома стараюсь все содержать в чистоте и выбрасывать не используемые вещи, ну хоть раз в год!
Изменено: Juliya *** - 26.03.2009 13:29:22
 
Мы сейчас ремонт делаем, я стараюсь все по фэн-шуй сделать. Вот только мужу это не очень нравится...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки