Помощь мага с оплатой по результату

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Помощь мага с оплатой по результату
 
Цитата
Софья пишет:



Цитата  

Helene пишет:
Создала новую тему, если несложно напишите там что по вашему есть настоящий маг?    
уважаемый Zero, какие требования вы там напишите, именно всеми этими качествами и будет обладать какой-нибудь маг, которого вам посоветует какая-нибудь Хелен или Нина или лисица.
Для всех хотят быть хорошими... мага-универсала сейчас состряпают, опираясь на ваши записи.
Не поддавайтесь на провокации. Жулье не дремлет.

Софья я советую не магов,а советую сначала разобраться и понять человека, а не говорить всем подряд безосновательно " Вы обманываете,Вы шарлатан ...  ",и  мне кажется Вы сами пытаетесь спровоцировать людей на оскорбления друг друга и на склоки,только  мне не понятно зачем? Можно же и этот вопрос, и Ваши сомнения обсудить и решить без оскорблений. Абсолютно спокойно, задать вопрос HELENE или Руссу или любому посетителю форума. Мне кажется такая дискуссия гораздо больше пользы всем принесёт. И Helene проявляет понимание,никого не обвиняя предлагает новый вариант,чтобы развеять Ваши сомнения и возможно помочь разобраться в  вопросах  о Магах.  
Вы только прдставьте, Вы начинаете о чем либо говорить, а вам, даже не давая высказать мысль до конца заявляют "Всё вранье,Вы ничего не знаете,не умеете и т.д." Какое будет у Вас настроение? К сожалению Вашу позицию можно понять только если Вы поставили конкретную цель, разжечь агрессию и споры, но мне не хочется так думать ни о Вас ни о ком-то ещё. А оскорбления ещё никому не помогали в чем либо разобраться или хоть что-то понять.
Мне можете смело сказать об орфографических ошибках,я их  к сожалению часто допускаю, в основном по тому,что мысли быстрее бегут,чем я пишу (слишком увлекаюсь). Можете сказать,что я безграмотная, я не обижусь есть к сожалению такой грех, очень не внимательная. Извините если это Ваш взор оскорбляет. :)
Мысль Ваша понятна ,такой информацией действительно могут воспользоваться шарлатаны,но это совсем не значит,Что тот кто решил провести исследование в этом напрвлении преследует цели обмана.Очень часто различные исследования и открытия используются для корыстных  целей или со злым умыслом,но это не значит,что их не нужно проводить и все кто это придумал, враги и непорядочные люди. Практически всё можно использовать и для пользы и для вреда. :)
 
Уважаемые.
По поводу орфографии. Мне все-равно как вы пишите грамотно или нет. Кто как в школе учился, тот так и пишет.
Дело не в этом. А в том, что и Русс и Хелен допускают абсолютно одинаковые ошибки в одних и тех же словах. Два разных человека настолько одинаково ошибаться не могут.
Что за чудовище (+жулик+шарлатан)г-н Русс мне стало понятно после нашего с ним разговора здесь: http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum12/topic201/message4822/#message4822

Цитата
zero zero пишет:
а у вас я хотел спросить вы кто маг или просто посетитель???

Я на форумах Магия клиентов не ищу, поэтому считайте меня простым посетителем.  :)

По поводу Хелен.
Сначала женщина открывает тему с броским названием "Помощь мага с оплатой по результату" (естественно, все страждущие справедливости, кинулись писать), называет конкретную цену.
Цитата
Helene пишет:
Приворот и другие услуги мага с оплатой по результату. Никаких предоплат не требуется. Результат в течение трех недель. От 500$.
Цитата
Так как в первом моем сообщении адрес эл.почты куда то удалился (либо я с сама по неосторожности, либо были нарушены правила форума), возможна связь через личное сообщение.
Через два сообщения разыгрывает смертельную обиду на пустом месте (а письма все идут...  ;)  ) . Заявляет, что отныне будет брать предоплату из-за хамства интернет пользователей.
Цитата
Так что, товарищи, не надо ко мне больше обращаться, здесь обсуждайте это все сколько хотите. В своей учетной записи я поменяю контактные данные на другие, чтобы больше не получать сообщений, или прошу администраторов заблокировать мою учетку. Клиентов с форума, которые уже обратились ко мне, не возьму. Мне правда легче работать по старой системе (по предоплате), и с клиентами, которые приходят через платную рекламу в СМИ. Всего хорошего.
Цитата
Helene пишет:
Для себя я сделала вывод, что лучше работать по предоплате, подозрительные просто не обратятся, таким образом время зря потрачено не будет.
В итоге выясняется, что по фото она ничего не видит, информацию присылайте, уважаемые, сами и очень подробную. И всем подряд Хелен отказывает (опять из-за обидного недоверия граждан...).
Цитата
Helene пишет:
Для людей, отправляющих сообщения мне в личку: если вам нужна помощь, отправляйте на электронную почту сообщение, в котором подробно описываете ситуацию, фото не нужны. Исходя из этого я определяю стоимость.
Потом появляется г-н Русс, который всем поможет и всех спасет. И конечно же, он может блеснуть своим магическим видением (еще бы! с подробными письмами, которые присылали Хелен доверчивые лохи, г-н Русс по одному интернет-имени может рассказать о человеке все!) Также как и сама Хелен глядя на монитор "раскладывает карты" и видит! по картам! халявы ищет человек или нет.
Цитата
Helene пишет:
Помощь наверно тоже халявную ищите.. И по картам подтверждается.

Вы перешли уже все грани разумного. Прекращайте дурить людей!
Я раньше никогда не вмешивалась в разговоры на темах магии, но тут уже моему возмущению просто нет предела. Без стыда и совести недочеловеки, на чужих проблемах пытающиеся заработать денег. Стыдно за вас.
 
Софья, это всего лишь ваши догадки. Да, некоторые из моих сообщений были эмоциональны, но ведь я тоже живой человек, со своими эмоциями и обидами.

Следующее. Доказать что я и другой маг разные люди или не сговорившиеся друг с другом шарлатаны, невозможно. Можете думать как вам удобно. Я лишь скажу, что никому не раскрывала информацию об обратившихся ко мне людях. С двумя девушками, которые обратились первыми, я общалась несколько раз и в итоге отказала, всем остальным отказывала сразу.

Раскрывала я информацию или нет, покажет время. Это же открытый форум, и каждый человек, которого якобы обманули, может об этом написать. А так голословные обвинения, вам ничего не стоит облить любого грязью. Очень неприятно.
 
Хочу дополнить. Пишу не сразу, потому что меня действительно очень расстроили такие заявления. Конечно я ожидала негатив, ну не до такой же степени. Чтобы обвинять человека в мошенничестве.

Софья, вы привели только цитаты нескольких моих сообщений (да, они не все показывают меня с лучшей стороны, но я и не стараюсь быть хорошей для всех). Остальное - сговор, слив информации - это ваши догадки.

Если все действительно так как утверждаете вы, это рано или поздно напишут люди, которые обращались ко мне. Только основываясь на их словах можно будет все выяснить.
 
Однако доводы Софьи очень даже логичны,а логика как и факты вещь упрямая
 
Логика конечно есть. Но где доказательства? Где люди, пострадавшие от обмана. Я надеюсь что те, кто обращался ко мне раньше (всего 11 человек), хоть кто-то из них напишет здесь.

Хотя для чего я стараюсь что-то объяснять? Мне было бы проще просто уйти с форума. Вреда я никому не причинила, бояться мне нечего.

Но все-таки, чтобы посмотреть чем закончится ситуация, я буду заходить еще несколько дней, если будут конкретные доказательства и обвинения от людей обращавшихся, отвечу.
 
Уважаемая Helene. А вот это уже будет совсем не корректно.Если теперь кто то будет писать какие то отзыва это будет выглядит так как будто Вы сами просили кого то или зашли под другим ником - это первое. А уходить отсюда теперь Вам не стоит,будет похоже на побег. Поэтому самое логичное это просто помогать людям (если Вы это действительно можете).
 
Нет, именно хороших отзывов я не прошу, если есть какие-то обвинения, пусть пишут, и с доказательствами. Помогать, извините, уже точно не хочется. Представьте себя на моем месте.
 
Цитата
Helene пишет:
Софья, это всего лишь ваши догадки.
Это не мои догадки, а ваши цитаты.
Цитата
Helene пишет:
Хотя для чего я стараюсь что-то объяснять? Мне было бы проще просто уйти с форума. Вреда я никому не причинила, бояться мне нечего.

Но все-таки, чтобы посмотреть чем закончится ситуация, я буду заходить еще несколько дней, если будут конкретные доказательства и обвинения от людей обращавшихся, отвечу.
Ну, видимо, желающих обратиться к г-ну Руссу пока не нашлось.

А это у вас уже было. Полтора месяца назад. Хватит уже ерундой страдать.
Цитата
Так что, товарищи, не надо ко мне больше обращаться, здесь обсуждайте это все сколько хотите. В своей учетной записи я поменяю контактные данные на другие, чтобы больше не получать сообщений, или прошу администраторов заблокировать мою учетку.

Цитата
К сожалению, не нашла как сменить адрес эл. почты в профиле пользователя. Если возможно, прошу учетную запись заблокировать...
Это вы писали 4 марта. Не смешите людей. Глупо это все и грязно.
 
Ерундой страдаете и вы, со своими обвинениями, и это глупо и грязно. Одно дело высказать мнение, другое оскорбить и обвинить. Учетку я действительно просила заблокировать, модератор переспросил в лс, я подтвердила, но не заблокировали. Позже я решила продолжить общение на форуме для выявления общественного мнения о магах в интернете. Сама не рада. Выявила.
 
Простите за то, что вмешиваюсь, но по-моему этот сайт разработан, чтоб помогать людям, отвечать на их вопросы, поддерживать их как-либо и развиваться, а не СПОРИТЬ БЕССМЫСЛЕННО, обвинять и хулить кого-то от "ничего-неделания"
Это пустая трата Вашего времени и движения ваших пальчиков по клаве.
Творите лучше добро!
 
Цитата
Helene пишет:
Одно дело высказать мнение, другое оскорбить и обвинить.
Если вы "оскоблениями и обвинениями" считаете ваши же цитаты, то притензии предъявляйте сама к себе, а не к другим людям, которые способны читать и понимать то, что они прочли.
Цитата
Anuta пишет:
"ничего-неделания"
Вот как раз об этом. Г-жа Хелен (судя по частоте сообщений) на этом форуме просто без сна и перерывов на обед "отказывает" людям.  :D  С чего бы это?
Так что о "занятости" данной гражданки тоже можно судить... не в пользу г-жи Хелен.  :)
 
Софья Вы удивляете и поражаете!!!!!!
 
Извините Г-жа Хелен, :evil:  я считаю что Вы должны извинится перед теми людьми которым Вы отказали и ввели в заблуждение.Впрочем еще ни один мошенник не признал себя таковым. :!:
 
Цитата
Софья пишет:
  Если вы "оскоблениями и обвинениями" считаете ваши же цитаты, то притензии предъявляйте сама к себе, а не к другим людям, которые способны читать и понимать то, что они прочли.
Не волнуйтесь, я вполне понимаю, что пишу и читаю. Оскорблением и обвинением я называла ваши догадки о "сотрудничестве шарлатанов" и "передаче информации".

Цитата
Софья пишет:  
Г-жа Хелен (судя по частоте сообщений) на этом форуме просто без сна и перерывов на обед "отказывает" людям.     С чего бы это?
Так что о "занятости" данной гражданки тоже можно судить... не в пользу г-жи Хелен.
Это вообще глупое обвинение. Мое дело, сидеть на форуме круглыми сутками или не заходить месяцами. Не переводите этим разговор.
 
Софья,
Простите за любопытство, Вы критик?
Задумайтесь: прежде всего нам нужно критиковать и судить СЕБЯ, а потом, может быть, и других. Это не в человеческой компетенции.
 
Цитата
zero zero пишет:
Извините Г-жа Хелен,    я считаю что Вы должны извинится перед теми людьми которым Вы отказали и ввели в заблуждение.Впрочем еще ни один мошенник не признал себя таковым.  
Я никого не вводила в заблуждение. Отказывала - да, но я имею право отказывать. Не обвиняйте меня в мошенничестве, вы сначала докажите это. А так, основываясь только на цитатах (и своих догадках) можно обвинить любого.
 
Дальнейший спор действительно бессмыслен. Будет конкретное обвинение от пострадавшего человека, тогда и будем разбираться.
 
:D  :D  :D  :D  :D  :D  :D Г-жа Хелен, лично я на Вас совершенно не в обиде за то что Вы мне отказали.Вы знаете нашелся человек который решился мне помочь,кто это я говорить не буду,по крайней мере пока он сам не разрешит этого сделать.А по поводу догадок - простите за грубость,я вам посоветую обратится к тем куда Вы меня послали  :D -психолог,тренируйтесь манипулировать,и не дай Вам Бог научится этому
 
Я не посылала вас к психологу, если вы внимательно читали. Я говорила о мировоззрении и психологии, и о самостоятельной работе над этим. А это не посыл на прием к психологу. И меня туда не посылайте. Манипулировать при желании я умею, но на форум пришла не для этого.
Изменено: Helene - 23.04.2009 19:26:08
 
Zero, я действительно рада, если Вы нашли человека, который окажет помощь. Про психолога я писала. У Вас какое-то негативное отношение к психологии, а это, между прочим, наука о душе. К психологу не посылают, к нему рекомендуют обратиться. Не путайте психолога и психиатра, психологическую консультацию и психбольницу - это разные вещи. Мысли о самоубийстве дают основания предполагать, что психологическая помощь Вам необходима, и никто не хотел Вас обидеть, и никто не считает Вас больным человеком. Что касается умения манипулировать людьми, думаю, многие хотели бы уметь и применять на практике, но не всем это дано. Извините, если обидела Вас словами о психологе. Ничего плохого не имела ввиду.Я не психолог, но жалею, что в свое время не выучилась на психолога. Сейчас пытаюсь научиться по книгам и, знаете, очень помогает устанавливать контакт, находить подход к любимому человеку, не делать ошибок, которые раньше совершала. Конечно, какие-то проблемы можно решить только с помощью магии, но и психологию отвергать не стоит  :) Удачи Вам! Пусть все будет хорошо.
 
Уважаемая Juliya ***. Обиды нет. :) Только непонятно почему любовь все считают естественным чувством не требующим помощи психолога. Почему ненависть к человеку который убил близкого нам человека тоже,или когда человек нас чем то оскорбил наше возмущение тоже естественно и не требует психолога,но очистить честь и совесть это плохо. Еще раз повторюсь подмена и замена это врата для всего негатива который есть в этой жизни.Отсутствие опоры,фундамента в дальнейшем приводит деморализации общества и его деградации.То о чем я говорю это только маленькая часть большого кома из наше жизни,а в итоги мы получаем маньяков,насильников.....
 
Цитата
zero zero пишет:
Только непонятно почему любовь все считают естественным чувством не требующим помощи психолога.
Любовь, как раз, требует помощи психолога, если нет взаимопонимания, люди ссорятся, проблемы в общении и т.д. В этих случаях может помочь психология и желание одного человека найти компромисс, пойти навстречу, найти общий язык. Магия тоже помогает в любви, но уже тогда, когда вмешался кто-то третий, когда у одного пылкая когда-то любовь остыла и т.д.
Цитата
zero zero пишет:
Почему ненависть к человеку который убил близкого нам человека тоже,или когда человек нас чем то оскорбил наше возмущение тоже естественно и не требует психолога,но очистить честь и совесть это плохо.
Очистить честь и совесть не только надо, необходимо! Что касается "убил близкого нам человека". В каком смысле? В прямом? Не знаю... Смогу ли я простить убийство, хотя своему любимому человеку прощу все, даже убийство. Никому другому не прощу, а ему прощу! Но такова я, люди разные. А обиды и все прочее научилась прощать, научилась понимать, научилась искать причину в себе, а не обвинять близкого мне человека. Мы с Вами говорим на разных языках. Я не знаю Вашей проблемы и поэтому мои слова для Вас странные. Вы не знаете моей проблемы... Просто я хочу сказать, что надо бороться, надо учиться плыть против течения, надо не отчаиваться, какие бы страшные события не произошли в жизни.
Цитата
zero zero пишет:
Еще раз повторюсь подмена и замена это врата для всего негатива который есть в этой жизни
Не пойму о какой подмене и замене идет речь? О подмене понятий? Я совсем не имела ввиду подмену понятий и никогда не призывала к этому, наоборот, говорила, что нужно смотреть правде в глаза. Признать и принять правду, научиться с ней жить, а не подменять понятия.
 
Сообщение для Helene!
У меня к Вам есть предложение, которое может быть для Вас интересным. По понятным и Вам и мне соображеиям, я не буду его озвучивать на форуме. Если сообщение дошло - ответьте, пожалуйста, чтобы я понимала. Если нет, то не могли бы Вы мне написать. Благодарю.
 
От себя скажу.Маг берет деньги- оплачивая перед Высшими свою силу.И бесплатно выполнять работу - я бы не стала,потому как заплачу из своей жизни :здоровьем или личным.Поэтому думайте.
С уважением.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки