Можно ли самостоятельно снять венец безбрачия?

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Можно ли самостоятельно снять венец безбрачия?
 
Подскажите кто знает...
 
Как вы определили что это именно венец безбрачия и что вы подразумеваете под этим понятием? Самостоятельно можно снять, если у "венца безбрачия" психологические причины.
Изменено: Helene - 13.03.2009 15:40:12
 
Я узнавала. На меня его поставили...
 
кто тебе сказал про этот венец, тот его и снимет.
Дамбалла владеет белым светом
 
Я бы с радостью, но мне назвали очень большую стоимость за это. Я не в состоянии столько оплачивать :(
 
Опять же смотря как узнавали, кто делал диагностику. Сказать то можно что угодно.. Есть несколько вариантов избавления, в зависимости от причин:

1) Если на вас действительно воздействие - его нужно снимать только у профессионала. Здесь нужна магическая сила. Как сравнение - лечить серьезную болезнь вы же самостоятельно не станете?

2) Может быть на вас и вовсе нет никакого негатива. В этом случае определяется с помощью астрологии влияние планет в вашем гороскопе рождения на любовную сферу. Если планеты, отвечающие за личную жизнь слабые, поврежденные и т.п. их влияние выравнивается в помощью талисмана.

3) И третий, самый частый вариант - психология. Здесь уже никакой магии не надо, может только определение блоков. Можно с помощью расклада на картах посмотреть причины одиночества и как с ним бороться. Дальше работа с помощью психолога либо самостоятельная.
Изменено: Helene - 13.03.2009 16:01:17
 
Нет я далеко не одинока, у меня в окружении много молодых людей. Даже парень есть))) Мне сказали, что я просто замуж не смогу выйти.
 
Ну, смотрите сами. По-моему тогда возможны первые два варианта. Все что возможно я сообщила  :)
 
звезды не помогут, мысли и слова не помогут, отдай венец мертвым.
Дамбалла владеет белым светом
 
Не правда ))) С помощью планетарной магии можно сделать многое ) Главное определить в планетах ли дело.
 
И как мне лучше поступить?
 
одиночество не болезнь, планеты не помогут, отдай его мертвым, им все равно что принимать
Дамбалла владеет белым светом
 
Как это сделать?
 
если мертвого сможешь коснуться, хватит сил, тогда помогу
Дамбалла владеет белым светом
 
Цитата
Мамбо пишет:
звезды не помогут, мысли и слова не помогут, отдай венец мертвым.
Верно мамбо, :)
 
Цитата
Helene пишет:
Не правда ))) С помощью планетарной магии можно сделать многое ) Главное определить в планетах ли дело.
Вы не правы,смахиваете на дилетантку. :) С магией шутки плохи. :)
 
Это скорее вы смахиваете ) Объясните, что же дилетантского в планетарной магии?

Про совет Мамбо - очевидно, что она в другой традиции, и предлагает соответствующие методы. Я же говорила об иных методах. Но так уж категорично не заявляю, что помочь могут только они, совсем нет, зависит только от мастера. А чьи советы принять это уже дело того, кто спрашивал.
Изменено: Helene - 15.03.2009 21:18:24
 
каждый обретет свое
Изменено: Мамбо - 16.03.2009 02:57:27
Дамбалла владеет белым светом
 
Мамбо, вы жрец Вуду? Может не жрец, я не очень разбираюсь, но Вуду?
 
Почитайте внимательно что такое венец безбрачия. Думаю, тут ни о каком венце речи нет. Хотите проверить, затащите под венец первого попавшегося из вашего круга молодых людей, потом разведетесь (шучу, конечно), просто мы сами себе программу создаем, не надо себя программировать :)
 
кстати...Мамбо...очень заинтриговала Ваша личность..
Вы имеете отношение к Вуду или...? Вы маг?
 
Мамбо, а с приворотом помочь не сможешь???
 
Цитата
Juliya *** пишет:
Мамбо, вы жрец Вуду? Может не жрец, я не очень разбираюсь, но Вуду?
была бы я жрец, показала бы тебе, чем жрец от жрицы отличается
Дамбалла владеет белым светом
 
я Мамбо, я живу voodoo
Дамбалла владеет белым светом
 
Цитата
Осенний Ветер пишет:
Мамбо, а с приворотом помочь не сможешь???
ты приворот не хочешь делать
Дамбалла владеет белым светом
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки