Основные признаки того, что маг шарлатан?

Страницы: 1
Ответить
Основные признаки того, что маг шарлатан?
 
Какие основные признаки, что маг, ну или ведьма, ведьмак, колдун и т.п. является шарлатаном? Поясню, я искала долго, и вот нашла одного человека, его называть не буду, чтобы не сочли за рекламу. Я думаю, что он не шарлатан, потому что он отвечает по телефону, а не только по почте. И второй момент - деньги ему он просит перечислить на карту Сбербанка. Как я понимаю, если человек готов светить свою карту, то он вряд ли является шарлатаном. Поправьте меня, если я не права, пожалуйста. И кроме этого, напишите те признаки, благодаря которым можно понять, что человек занимается шарлатанством.
 
Оля, вы реально решили, что телефон и карта являются показателем честности?
 
Если честно. то телефон и карта повышают уровень доверия. Чтобы зарегистрировать сим-карту и банковскую карту нужно обязательно предъявлять свой паспорт. И по телефону я с ним говорю, у него голос очень низкий, внушает доверие. Да, для меня это показатель честности.
 
Вы не думали, что в наше время легко можно оформить карту, да и телефон, на абсолютно другого человека, который и знать не будет, что за деньги приходят на эту карту, и кто звонит на его симку? Голос низкий - это отдельная история, звонок пропускается через компьютер, сейчас это тоже очень просто делается,  и на выходе получается голос хоть низкий, хоть высокий, хоть мужской, хоть женский... И все в прямом режиме, вы вроде общаетесь с пожилым человеком с низким голосом, а на самом деле у компьютера сидит прыщавый ублюдок и грузит вас по полной программе. А карту и симку он по случаю оформил на бомжа, заплатив тому несколько сотен рублей. Как вам такие признаки?!
 
Неужели можно заставить кого-то зарегистрировать на себя карту и телефон?
 
Пр и чем тут заставить? Небольшое материальное вознаграждение решает все проблемы. Как вы думаете, много запросит бомж за такую услугу? Ему все равно, откуда такой колдун деньги будет получать, он свои копейки получил и счастлив. К сожалению, даже в интернете можно встретить объявления о том, что продаются карты, оформленные на других людей, правда стоимость их уже несколько дороже.
 
Настоящий маг, каким бы он ни был, будет работать с человеком только при личной встрече. Хотя, есть все шансы, что к вам на встречу может прийти какое-то подставное лицо.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки