Ищу гадалку, Нужна гадалка в Москве!

Страницы: 1
Ответить
Ищу гадалку, Нужна гадалка в Москве!
 
Кто-нибудь верит в  магию и знает ли настоящую гадалку кому вот прям всевсевсе рассказала и сбылось? Оч нужно, напишите, пожалуйста, всем пис
 
Вы верите, что в Москве хоть одна гадалка нормальная осталось? По мне так в столице одни выпускники битвы экстрасенсов, которые только и могут, что позировать на камеру, под которых эту программу изначально пишут, раскручивают этих лжемагов, а после стригут на них бабки.
 
Нет никого! Одни разводилы и лохотронщицы. Мало того, что деньги возьмут, так потом еще и шантажировать будут, пугать, что мужу расскажут. Мне так одна тварь начала в соцсетях писать всем моим друзьям, что я мужа привораживала. Твари, вот кто они!
 
Ольга вы деньги берете?
 
Не правда есть сильные люди
 
Дорогие девочки, приветствую!
Кто хочет узнать все про себя, своего партнера, ваши взаимоотношения, разобраться в жизненных проблемах и ситуациях, найти их причину и способы решения, сделать прогноз на будущее, выявить и снять негатив (порчи, проклятья, привороты, сглазы, заклятья) обращайтесь, с радостью помогу.
В своей работе использую знания астрологии, нумерологии, таро, многомерной медицины и биолокации.
На первый вопрос даю развернутый ответ с пояснением бесплатно
 
Перед тем как отправлять дочь учиться за границу, я попросила погадать, правильно ли я поступаю. Ответ меня порадовал. Далеко вперед я не загадиваю, но года два за учёбу дочери спокойна. И все благодаря Анжелике. Погуглите сайт есть.
 
Елена Шахсу. Сильная, честная и многое видит и знает как помочь. Уже неоднократно обращалась, всегда все на 100% делает. Столько грязи было в отношениях с мужчиной, что ох, а оказалось, что там его мама старалась изо всех сил.
 
Что скажете про Шахсу? Видела, что тут писали. Советуете? У меня с взаимоотношениями полный швах, мужа теряю стремительно, что происходит непонятно(
 
Цитата
Гостья написал:
Что скажете про Шахсу? Видела, что тут писали. Советуете? У меня с взаимоотношениями полный швах, мужа теряю стремительно, что происходит непонятно(
По части взаимоотношений и их налаживания это правильный выбор. Сама обращалась, студу убирали, а потом еще по астрологический прогноз делали. Очень подробно, в деталях, без воды и общих фраз, мне понравилось.
 
Обращайтесь.Помогу разобраться в вашей ситуации.
Гадаю на картах Ленорман.
 
Ооо, не знала, что по астрологии Елена тоже консультирует, это вообще моя любимая тема. Тогда точно надо пробовать и пытаться разобраться что и как, почему такой бред происходит. Хотя по астрологии у меня тоже момент сложный, вот он во всей красе и существует... Эх!
 
Цитата
Mirka написал:
Цитата
Гостья написал:
Что скажете про Шахсу? Видела, что тут писали. Советуете? У меня с взаимоотношениями полный швах, мужа теряю стремительно, что происходит непонятно(
По части взаимоотношений и их налаживания это правильный выбор. Сама обращалась, студу убирали, а потом еще по астрологический прогноз делали. Очень подробно, в деталях, без воды и общих фраз, мне понравилось.
Ооо, не знала, что по астрологии Елена тоже консультирует, это вообще моя любимая тема. Тогда точно надо пробовать и пытаться разобраться что и как, почему такой бред происходит. Хотя по астрологии у меня тоже момент сложный, вот он во всей красе и существует... Эх!
 
Гадаю. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь. Так же можете не сомневаться вашим обращением ко мне, и вся информация останется между нами. Все строго конфиденциально.
Я дорожу своей репутацией и хорошим отношением своих клиентов. Гадаю я без предоплат, оплата по факту получения расклада. Пишите: [URL=mailto:kristina.alekceewna@yandex.ru]kristina.alekceewna@yandex.ru[/URL]
 
Здравствуйте, не могу не оставить отзыв о Нелли, этот человек очень добрый, отзывчивый, готовый помочь людям в трудную жизненную ситуацию чем может. После нескольких приёмов и обрядовов, моя жизнь приобрела смысл и изменилась в лучшую сторону, это очень приятно когда ты обретаешь стабильность и спокойствие. На своём личном опыте, также могу добавить, что после помощи Нелли ко мне вернулся мой любимый и единственный человечек, которого я когда то по своей глупости потеряла. Теперь мы вместе и счастливы. До сих пор не только я но и мои близкие друзья обращаються к ней за помощью. И она также помагает им. Желаю всем кто читает эти строки, найти счастье в этой не простой для нас жизни. А тот кто уже имеет счастье берегите его!!!! Кому инетересно вот ее номер Нелли (viber или whatsapp) +79266583730
 

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!

Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями !  Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе . Решившись попробовать , была , мягко сказать шокирована результатом .

Работает по Москве и московской области  

Снежана +7 (967) 010-77-70

Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки