Как вызвать месячные народными средствами?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как вызвать месячные народными средствами?
 
Юля, в этом возрасте месячные ещё могут пропадать.
Гормональный статус твой ещё не установился.
Созревает эндокринная система до 21 года и ей нельзя мешать.

Чем можно помешать созреванию ?

1). Ранней половой жизнью . Но ты и не думаешь, надеюсь ещё об этом.

2). Нарушением режима полноценного питания - сбалансированного по белкам, жирам и углеводам. Если ты, поддавшись общим разговора о похудении , питаешься кое-как, то есть сидишь на диетах, то это в возрасте роста и развития может давать сбой в периодичности месячных. У анорексичек месячные совсем пропадают и им очень тяжело набрать вес, не говоря о том, что возобновить менструации. Так и выглядят, как узники Бухенвальда, страшно на них смотреть...

Понятно ?
 
возможно ли забеременеть используя контрацептивы? Секс только с защитой,а месячных 2 недели нет! Рожать рано...а папа жестокий,говорить ему боюсь! Подскажите что делать то? Два теста подтвердили беременность,паника
 
Цитата
проблемная пишет:
возможно ли забеременеть используя контрацептивы?
Возможно! Ни один контрацептив не дает 100% гарантии.
 
Цитата
Гость пишет:
промой матку водой
И как же это можно сделать???
 
у меня нет уже пол года менструаций я девственница.8 раз делала анализы на всякие инфекции-ничего нет,все в норме.врачи руками разводят.не знаю что и делать :cry:
 
Помогите. Мне 18, только месяц занимаюсь половой жизнью, а месячные в срок не пришли. Я не беременна, а задержки и раньше бывали. как вызвать месячные, без вреда организму?
 
Цитата
Юльчёнок пишет:
как вызвать месячные, без вреда организму?
Никак, любой способ, в том числе и обращение к врачу, для здоровья может быть опасен. Врачи, кстати, в таких случаях назначают гормоналку, а это вообще опасно.
 
Всем привет, кто знает что это помогите, у меня 2 месяца назад был выкидыш на 5 месяце, один месяц месячные были, а сейчас идет задержка, на 7 дней, сделала тест полоски обе просматриваются, (3 недели назад был половой акт) делала узи а ребеночка там не видать :o как это возможно, узи трансвагинально, кто знает что это или я в залете  :?:
 
Цитата
Юльчёнок пишет:
Помогите. Мне 18, только месяц занимаюсь половой жизнью, а месячные в срок не пришли. Я не беременна, а задержки и раньше бывали. как вызвать месячные, без вреда организму?

Расскажу как у меня было. Тоже была задержка, переживала жутко, что беременная :o
Начиталась в инете про петрушку и аскорбиновую кислоту.
Короче 2 дня пила отвар из петрушки и ничего, а потом купила аскорбиновую кислоту и сьела пол баночки и через пару часов приехали месячные  :)
Попробуй, может поможет.
 
подскажите как вызвать месячные после родов? ребенку 7 месяцев,грудью кормила всего неделю после родов. месячных нет,но каждый месяц тянет живот как будто должны пойти,но увы...чувствую начинаю поправляться,беременности нет это точно. к врачу не охота идти да и ребенка не с кем оставить
 
копец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!аборты они делают !!!дуры!!! вот правда кому паполо таким мамашкам дети дастаются, а они их убивают!!!парень их видите ли бросил!!!идиотка тебе кто важнеее????????????????????????????????нормальные люди кто хотят сильно родить не могут!!!! лучше бы им дети доставались,а таким как вы обортчики нет!!!
 
мое сообщение только для тех, кто делает оборты по глупости!, аостальным желаю только удачи))))
 
Скажите пожалуйста. Я поставила спираль и у меня началось нарушение цикла. Менструация приходит через два, а то и через три месяца. К врачу ходила, сказал что все нормально. Только вот грудь набухла и выделения идут как при беременности. В чем причина может кто знает :?:
 
Demon24, это гормональное, 100%. Либо само все должно устаканиться, либо надо обследоваться.
 
Мне сначало тоже сказали гормональное, прописали таблетки. Только потом еще хуже стало :cry:
 
Значит не то прописали. Сначала должны были диагностику провести, там биохимия и еще какая-то фигня, я точно не помню. И только потом назначить препараты.
 
А может пижма помочь если срок месяц?Сказали что нет уже!?
 
Цитата
Гость пишет:
А может пижма помочь если срок месяц?Сказали что нет уже!?
Правильно сказали, теперь только в больничку сдаваться.
 
Девочки,подскажите мне пожалуйста.я обращалась в больницу к врачу и делала узи,беременности нет. А месячные не идут,подозрение на гормональный сбой. Что делать?
 
привет у меня уже 6 месяцов нет месячных что делать не с кем не спала
 
Zdravstvuite! U menya zaderjka 2a dnya. 3nedeli nazad byl nepredohranennyi akt. 2testa otricatelny. Chto delat?
 
Цитата
Гость пишет:
привет всем мне скоро18 лет и у меня до сих пор нет месячных подскажите что делать????к врачу не хочу боюсь....((((
не переживай у меня тоже в 18 пошли
 
Вызывать искусственно не надо. Или ждать, или идти к врачу, другого не дано.
Может быть связано с гормональными отклонениями, может быть, имеет смысл сдать анализы на гормоны.
Но все равно без врача от этих анализов толка не будет.
 
у меня такая проблема,у меня был выкидыш прошло 15 дней и я опять залетела,родителям говорить нельзя.парень требуем чтоб я рожала,а мне рано еще я боюсь всего этого,подскажите как сделать чтоб был выкидыш и пошли месячные
 
В прошлом месяце у меня ели шли месячные 2 дня,а в этом задержка..что делать подскажите
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки