Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Рак груди, как его можно вылечить народными средствами?
 
Рак груди – наиболее часто развивающаяся у женщин в России злокачественная опухоль. Наряду с ростом заболеваемости отмечена тенденция к относительному снижению смертности благодаря более эффективному лечению

Все равно умирают женщины от рака груди. Сотнями тысяч умирают. Страшная болезнь и неизлечимая :cry:

Но суть в следующем: Кто знает действующие народные рецепты? Которые реально могут помочь. давайте делиться ими, вдруг кому что помогло. Очень интересует терапия креолином и фракцией АСД. Пишите, пожалуйста, если что кому известно.
 
Цитата
Эн пишет:
Рак груди – наиболее часто развивающаяся у женщин в России злокачественная опухоль

Для женщин это утверждение может и справедливо, но вообще онокология - это не только рак груди :)
 
Цитата
Эн пишет:
Все равно умирают женщины от рака груди. Сотнями тысяч умираю
Бесят меня такие дуры. С чего ты взяла, что сотни тысяч женщин умирает от рака груди? Откуда ты такая дура взялась? Ты что, маммолог или практикующий онколог? Ты просто глупости такие пишиешь и все.
Ничего о болезни не зная, ни статистики, такой бред писать :evil:
Цитата
Станислав Антонов пишет:
Для женщин это утверждение может и справедливо, но вообще онокология - это не только рак груди
Полностью поддерживаю. Не раком груди единым болеет человек!
 
как узнать сколько можно прожить с раком груди без нужного лечения?
 
Цитата
владимирГость пишет:
как узнать сколько можно прожить с раком груди без нужного лечения?
Никак не узнать - развитие любой болезни, особенно онкологии, проходит индивидуально из-за совокупности целого ряда факторов.
Рак груди нужно лечить, нужно проходить обследование, обращаться к специалистам. Лечиться практически все, не нужно ждать - нужно лечить.
 
Эффективное лечени? А, как вы первый раз попали к мамологу, можете вспомнить? А я вот вспоминаю, когда мне сразу стали предлагать БАДы на довольно не хиленькую сумму, когда прождав месяц результатов анализов мне заявили, что их потерял водитель, и быстренько направили в Онкологию с направлением, что 100% рак. А, в Онкологии, киллометровые очереди, и попробуй вовремя пройти обследование.
:|
 
Цитата
Гость пишет:
А, в Онкологии, киллометровые очереди, и попробуй вовремя пройти обследование
Нужно ехать в платную клинику, когда вопрос касается своего здоровья и такого заболевания как рак груди - плевать на деньги. Нужно заниматься лечением рака, какие могут быть "километровые очереди"? Пришел, заплатил, прошел все что нужно!
 
Рак груди лечится! Я вылечила рак груди голубой глиной, это очень хороший народный рецепт, если интересно спрашивайте, я расскажу.
 
Здравствуйте, раскажите подробнее о лечении.Очень нужно.
 
Здравствуйте распешите пожалуйста рецепт лечения рака груди при помощи голубой глина. Заранее благодарю.
 
Расскажите пожалуйста. У моей мамы рак груди, ходит на химеотерапию, очень плохо после процедур :cry:
 
Голубая глина содержит в себе все минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, фосфат, железо, азот и др. Кроме этого голубая глина содержит: серебро, магний, кальций, марганец, фосфор, цинк, алюминий, медь, кобальт, молибден. Это прекрасное противовоспалительное средство. Голубая глина обладает очищающими свойствами и дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи. Голубая глина используется в народной медицине, как эффективнейшее средство борьбы с раком груди.
Только я не знаю, как ее намазывать :( , где эта Вио, которая обещала дать рецепт?
 
Наносишь глину на больную грудь, там где опухоль. Наносить нужно несколько раз в день. Ничего сложного в этом нет, начальная стадия рака лечится глиной.
 
Доброго здоровья!
подскажите, где можно купить голубую глину и как ей лечиться!
Большое спасибо.
 
Что за бред вы  пишите!!!! из-за таких народных методов от рака груди умирают тысячи! Нужно лечиться в больнице!
 
Подскажите, пожалуйста, точный рецепт по лечению рака груди (1 стадия) голубой глиной, подходит ли любая глина из ближайшего магазина?
 
Пожалуйста расскажите как лечить голубой глиной рак груди.
 
Глина из магазина не знаю, а голубая глина из аптеки должна подойти.
 
Голубая глина вообще не поможет скорее поможет отвар из ботвы разных растений за исключением капусты и моркови....
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, у моей мамы рак груди (с левой стороны), ее положили в больницу и назначали курс
химиотерапию (3-4 процедуры), но после 2-х проведенных процедур, у нее начал падать уровень гемоглобина, ее выписали из больницы и сказали поднимать гемоглобин дома, но после выписки гемоглобин начал только падать (сейчас уровень после последних анализов 38), ей выписывали уколы, но они не помогли. Опухоль растет, проявляются боли в области левой подмышки, она принимает обезболивающие, а ЛЕЧЕНИЯ как токового нет.
Подскажите, пожалуйста, как нам быть и куда обращаться?

С уважением Мария Гура.
 
НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТО КАК ВЫЛЕЧИТЬ ДОБРОКАЧЕСТВЕННУЮ ОПУХОЛЬ ГРУДИ ЗАРАНЕЕ БЛАГОДОРЮ!!!!!!!!
 
зжение гоит постояно в области груди
 
В конце прошлого года была у гинеколога на обследовании. Врач сказала, что все хорошо. Но вот в феврале почувствовала боли в груди, ночью, когда переворачиваюсь внутри, как будто, что-то обривается и после этого жжение. Так было какое-то время, а потом прошло.
 
У МОЕЙ МАМЫ ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ ОПУХОЛЬ НО БОЛЬШАЯ,В МЕДИЦИНУ НЕ ВЕРИМ, ПОМОГИТЕ ХОРОШИМ СОВЕТОМ, ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.
 
У моей мамы тоже был рак груди, первый раз обнаружили в 1985 году лечили, но к сожалению удалили. Второй раз обнаружили опухоль в 1995, и опять пришлось удалить. Но не знаю так случилось что в 1999 году у неё обнаружили рак костей 4 стадии. Когда её выписали из больницы сказали что она проживёт максимум 2 недели, она начала пить масло с водкой и слава Богу прожила ещё 1 год и 3 мес :cry: . Всё что я хотела этим сказать милые дамы следите за своим здоровьем и старайтесь вовремя заметить отклонения и не бойтесь обращаться  к врачам. Здоровья всем :!:
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки