Как увеличить рост человека в домашних условиях?

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Как увеличить рост человека в домашних условиях?
 
Мне 17лет, рост 202 в  школе всегда был самым маленьким, после того как прочитал одну книгу за два месяца набирал по 7 см роста, оказывается, что для этого надо по чаще расстягивать позвоночник, постоянно, потягивать его как будто вы только что проснулись))
 
Мне 17 Лет,рост 170,вес 70....занимаюсь тяжелой атлетикой и резко перестал рости,вроде бы ем морковь,занимаюсь турником,а рост не увеличивается,помогите плиииз:(
 
мой рост 143 а я уже давно взрослая.Это не жизнь а стресс,каждый день меня задевают по поводу роста,смеются,разглядывают.В общественных местах стараюсь не появляться,трясусь перед походом в магазин,на машине ездить больше не могу-эти насмешки...Нормальной жизни нет
 
мне 19 рост 166 учусь в техникуме, самый низкий среди девч. обидно, а в группе их больше 15...:( девч. общаюсь, чуть младше, многие выше...
 
По больше есть кальция,яичную скорлупу и творог,висеть на турнике и больше спать.
 
Привет всем мне 16 а мой рост 158см а все мои подружки выше меня на 15см и придирают меня пожалуйста подскажите как подрасти даже устала плакать по ночам пожалуйста  помогите мне
 
я 148 см, 26 лет, муж, доча. все ок. но вырасти все время хочу. так до старости буду мечтать о высоком росте.
 
Вот это правда) Высокий или низкий, не важно, девчёнкам в этом плане хорошо, а вот парням, как быть, сейчас девушки, грубо выражаясь, все - дылды)
 
Мне 24, рост 148см. Что делать? Стесняюсь выходить и общаться. Помогите!!!
 
Вот тоже не плохой рецепт употриблять 3 раза в день драже с витамином С и раз в два дня драже с витомином Е.Они стимулирует гормон роста в крови так что далжно помочь)))
 
мне 12 рост 143 как вы думаете рост у меня хороший просто меня обзывают мелким
 
тебе всего 12, ещё расти и расти. Мальчики растут до 20 точно,не переживай.
 
Те кому 20+ и кто совсем запарился со своим ростом могу посоветовать купить препарат который увеличивает рост 10-17 см.Препарат действует только на людях и орках до 35 лет поскольку даже когда человек перестает расти зоны роста остаются открытыми зайдите в любую аптеку и попросите у касира препар. для ув. роста :))))))
 
Мне 19 лет я ростом 144 см как вырасти помогите пожалуйста, а сама как куколка
 
привет всем! мне 17 а мой рост 153 как я могу увеличить свой рос за год. скоро поступать а я не хочу быть самой маленькой. Помогите мне пожалуйста
 
Мне 14 лет....у меня рост 149.5 в классе почти самая маленькая*
но меня всё устраевает:))))......конечно иногда хочеться быть высокой....но это быстро проходит:))))т.к в том что ты низкая есть куча плюсов*)
 
здравствуйте!!!я занимаюсь волейболом.мне 15 лет и мой рост состовляет 168см.мой родители мама 170 папа 175.и с осанкой у меня все в порядке.
скажите есть ли у меня шанс подрасти еще хотябы до 174см,если я не расту на протяжении 1,5 года?и какие основные меры я должна предпринять?
ответте мне.мне это нужно
 
здравствуйте! мне 17 лет, я занимаюсь волейболом с 13 лет, но мой рост всего лишь 169 см! есть ли шансы подрасти до 178-180 см?
 
Вот некоторые пишут 17 лет и хотят рост 180-190,А мне хотя бы 165-68!Мне 17 лет и мой рост 156 я всё пробывала и ничего не помогает!Что делать люди((((помогите
 
бег помогает росту? мне 17 лет
 
всем привет!!! Мне 15 лет (скоро 16) но мой рост 148см((( в классе я самый маленький..я похож на 12 летнего..никто не верит что мне 15....мои друзья ростом 170-175(((....помогите!!!
 
я тоже волейболист, но высокий, 192 помогли гены, но не только, ешь больше морковки и веси на турнике побольше, ни носи на плечах штангу, и не преседай с ним, это потянет тебя в низ, но и главное перестань курить ,если куришь!
 
Улугбек, это уже аномалия!
 
мне 15 и я ростом 153 см, что мне делать, подруги по 175 см ростом комплексуюсь, аж жить не хочется :( :( :(
 
мне 14 лет рост 141,постоянно все издеваются я в 9 классе,никто не принимает меня всерьёз,думают что я в 5 классе никто не верит что мне 14 лет,дадут максимум 12,так обидно(((((((((((((((( подскажите пожалуйста советы какие-нибудь для увеличения роста хотябы да 155
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки