Ресницы.

Страницы: 1
Ответить
Ресницы., Как ухаживать? Что делать, чтобы ресницы быи длинными?
 
Прикупила себе средство для роста  Almea Xlash. И прошло уже почти полных две недели, а ресницы не особо удлинились. Только потемнели и перестали выпадать.
Может лучше другое что-то попробовать? Или эффект все-таки придет?
Подскажите, какие средства в вашем арсенале есть для ухода за ресницами? Наносите бальзам или кондиционер? Слышала, ещё есть основы перед тушью. Пользуетесь?
 
Цитата
Кристина Рак пишет:
средство для роста Almea Xlash
Вот вы даете. Ничего не удлинится, моя тетка пользовалась пол-года, не только не удлинилось ничего, а потом выпали те, что были. И дерматоз пошел над глазами жесткий. Не надо портить свои ресницы какой-то химией, не рискуйте своей красотой, обратно вы ресницы потом на клей только приклеить сможете. Этим фабрикантам пофиг, что мы страдаем. Они всю таблицу Менделеева покрасивше упаковывают и нам продают за бешеные деньги, а мы потом мучаемся.
 
Я вот лично касторовым маслом мажу за 40 рублей и довольна!Они не то чтобы растут как оголтелые, но во всяком случае становятся более послушными и пушистыми при покраске тушью!
 
Нет, ну почему не будет эффекта.Многие средствами для ресний пользуются и говорят, что длинна и пушистость увепличиваются.
 
Я пользовалась месяц миндальным маслом, вот только после месяца результат и появился. Не стоит тратится на супер дорогие средства, притом не безопасные.
 
Касторовое, миндальное и репейное масла очень хороши для ресниц и бровей.
 
Ох, поначиталась тут всякого,  но могу сказать одно - без правильного и сбалансированного питания ни о какой красоте речи быть не может! Я не говорю о каких-то строгих диетах и прочем, я имею в виду элементарный отказ от вредных продуктов. Как только в организме станет минимум всякого "мусора", организм сам начнет преображаться....  А всевозможные масла, конечно, укрепят ресницы, но проблему, если она есть, не решат  :evil:
 
Мне мама касторовое масло все время советует, но я пока так и не пробовала. Нужно купить. Хотя читала, что девочки смешивали репейное и касторовое и на ночь наносили на реснички. Результат был. Конечно, не эффект наращенных ресниц, но все же становились более длинными и густыми
 
Я ещё в касторовое масло добавляла немного раствора витамина А и Е, если месяц мазать регулярно, то эффект будет, ещё и уход за кожей век получается.
 
Я тоже пользуюсь касторовым маслом и больше ничем... вот теперь попробую с витамином смешать
 
мазать их касторовым маслом- оч. помогает, проверено лично
 
помогает?
 
Девчонки, а я знаю как быстро отрастить свои реснички))проверено на себе, есть такая штука как карепрост , мажешь ее ресницы на ночь каждый день и через месяц вуа ля ресницы действительно длиннные, а потом добавить тушь для объема и вы как барби) и наращивать не прийдется, свои не хуже будут!
 
а у меня проблема в том, что я перепробовала очень много тушей для ресниц от разных марок и в общем некоторыми осталась довольна, но столкнулась с проблемой, что они все как-то уж очень быстро засыхают, два месяца максимум…
 
Мне касторовое масло помогло, только пользоваться надо регулярно, но уже через месяц результат заметен (даже сама удивилась)))) А покупала всякую ерунду типа для роста - эффекта никакого, только зря потраченные деньги ((((
 
Yo-Yo,
а как вы наносили щёточкой от туши прям на ресницы или на кожу века?
 
а вот мне касторовое и иже с ними масла вообще не помогают после наращивания ресниц( думаю может что-то из средств нужно приобрести, кто-нибудь пользовался какими-то средствами? есть ли от них действительно эффект?
 
Самое лучшее для ресниц - касторовое масло + витамин А.
 
только касторовое масло. моментального эффекта конечно ждать не стоит, но вид ресничек явно улучшается)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки