Сколько стоит ботокс?

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Сколько стоит ботокс?
  1. Стоит ли делать ботокс
    1.  
      Да, за собой нужно следить - 1 (8%)
    2.  
      Нет, женщина в любом возрасте прекрасна - 4 (33%)
    3.  
      Пока не определилась - 5 (42%)
    4.  
      Я уже делала - 2 (17%)
 
КТо-нибудь знает, сколько стоят уколы ботокс?
 
Кстати, слышала, что это очень дорогостояще и опасно.
 
Не так это дорогостояще, цена на лоб и переносицу около 300 долларов, если делать на все лицо, тогда 500-600. И не опасно совсем, я уже третий раз делаю, все замечательно.
 
19 тысяч сегодня выложила, лицо как замороженный финик, волнуюсь, неужели так всегда будет?
 
Через несколько дней ощущения замороженности немного уменьшаться, а с дискомфортом придется потерпеть, за красоту надо платить.
 
Я в клинике платила 12 тысяч, несколько иньекций над бровями и под глаза. Не дорого?
 
Я делала ботокс и рестилайн и софтлифтинг - все нормально. Единственное что плохо - ботокс исчезает через 4-5 месяцев. А софтлифтинг делают на 5 лет, а может и больше
 
Полностью на лицо сделать около 800 долларов в Москве.
 
:D е мое, я хочу ботокс на всю жизнь :D  :D  :D  :D
 
Цитата
Barbara пишет:
Через несколько дней ощущения замороженности немного уменьшаться, а с дискомфортом придется потерпеть, за красоту надо платить.

Какая нафиг красота, лучше быть с морщинами, но с живой мимикой! а не выглядеть как Гурченко - музей восковых фигур отдыхает!
 
Да нет никакой цены определенной. В Москве может быть цена в два-три раза отличаться в клиниках, которые через дорогу друг напротив друга стоят. И вообще, ботокс это опасно, уже столько женщин от него пострадали, что думать о нем по меньшей мере несерьезно.
 
Вы бы не о цене говорили, а о том, что после ботокса можно на всю жизнь инвалидом остаться.
 
А как он может так плохо отразиться на здоровье? Выйдет потом из организма и все :) .
 
Слушайте, девочки, а кто-нибудь слышал про ботокс в таблетках? У меня подруга купила какие-то таблетки, там действие такое-же и они даже называются "сухой ботокс". Сделаны в какой-то горной провинции Китая, и якобы пропьешь курс месяц - морщин не будет больше года... Правда на подруге я никакого результата пока не вижу, морщинки остались а она эти таблетки уже три недели пьет...
 
Цитата
Гость пишет:
Вы бы не о цене говорили, а о том, что после ботокса можно на всю жизнь инвалидом остаться.
бред вообще))) он абсолютно безопасен
 
Копейки стоит, его получают из отравленных грибов, которые с ботулизмом.
 
Ну не из грибов, конечно, токсин этот продуцируют совсем не из них, хотя он очень похож на грибной, а действие полностью такое же. насчет стоимости - смотря где. Сейчас единица в среднем 250 рублей стоит. Измерять ботокс можно только в единицах, сколько их понадобиться на ваше лицо - только косметолог знает. По действию - парализующее. Мышцы парализуются, поэтому морщинки пропадают. Но появляются новые - их точно называют кроличью - на крылышках носа поперек ,отвратительно! Где-то читала ,если несколько раз сделать ботокс, мышцы в итоге разжижаются, и эффект уже нулевой. Насчет риска - он есть и не малый. Безопасность мнимая, случаи разные были, к сожалению даже летальные.
 
В Астрахани минимум надо тысячу долларов, за меньше даже браться не будут.
 
Мне не нужна жена, обдолбанная всякой дрянью. Никакого ботокса, женщина должна жить с естественным лицом, а не мумией.
 
когда вашей жене будет 40 лет,вы первый начнете засматриваться на девушек с более молодым лицом,на врядле захотите видеть перед собой постоянно сморщенную сваю половинку....я делаю ботокс и довольна своим внешним видом, да и мои знакомые тоже.
 
я думаю,мужчинам необязательно знать,что,куда и за какую цену вкалывают себе женщины,чтобы выглядеть хорошо.у нас в городе ботокс есть по приемлимой цене,279 руб за ед,я там ставлю.всё сертифицированно и врачи опытные.
 
в "Клинике красоты" на проспекте Мира укол ботокса стоит 315 рублей, я пока тоже прицениваюсь
 
Цитата
LenaLena пишет:
укол ботокса стоит 315 рублей
Это очень дорого, сейчас в большинстве салонов стоит до 270 рублей за единицу.
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
LenaLena пишет:

укол ботокса стоит 315 рублей
Это очень дорого, сейчас в большинстве салонов стоит до 270 рублей за единицу.

ну я про салоны не знаю, мне "Клинику красоты" рекомендовали, ей и доверия больше, там врачи нормальные
 
Это случаем не московская "Клиника красоты"???
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки