сeкс послe родов

Страницы: 1
Ответить
сeкс послe родов
 
хотeл ли вaс муж послe родов?и кaк ощущeниe?
 
все стало отлично,половая жизнь до беременности была так себе, зато после появились очень яркие оргазмы у меня))) все всем довольны и удовлетворены! :D
 
Никакой разницы не заметила, если честно. Если муж любит а вы не превратились в толстую матрону подгузников, то никаких проблем быть не должно.
 
После родов, первый раз занялись этим через 2 месяца. Такое ощущения что первый раз  ;) но быстро прошло, и все пошло-поехало как и ДО,
 
после родов занялись этим через 1.5 месяца, было больно и неприятно но сейчас все нормализовалось и стало так ,как было до беременности
 
Действительно, после родов ощущения оргазма стали ярче :oops:  :D
Изменено: Siria - 12.01.2014 04:45:18
 
месяца через 2 после родов разрешают секс, но в первое время не до него, а потом все нормализуется ))
 
Я спала через 5 недель,было больнова-то но терпимо,может из-за того что доктор немного перешил меня)))
 
Не могу сказать, что сразу после родов было приятно. Чувствовался какой то дискомфорт со временем прошло.
 
Я  долгое время ни о каком сексе и думать не могла. Мало того что прибавилось забот и стала сильно уставать, так после того как после родов меня хорошо заштопали, мне вообще было страшно чтоб меня ктото там трогал((( Но через два месяца решилась и все норм)))) А муж все это время с ума сходил))))
 
первое время (через месяц) ощущения не очень. Потом намного лучше)
 
Цитата
Вeрa пишет:
хотeл ли вaс муж послe родов?и кaк ощущeниe?
Хотел конечно, но два месяца потерпел, а потом уже все нормально стало.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки