ГБУЗ НЦЗД Хирургия

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
ГБУЗ НЦЗД Хирургия, Киргизов
 
Там нет детского отделения!!! Он на дому будет консультировать???
 
http://www.cchp.ru/stacionar/khiryrg_deti/
это официальный сайт ЦКБ детское отделение там очень давно......
 
Нашла, спасибо. А не знаете там также по квотам?
 
Мамочки,подскажите пожалуйста,КЕМ он все таки работает?я просто нашла инфо,что он зав кафедрой...он что,сейчас нигде не оперирует? Мы никак не можем к нему попасть....и я не пойму причину....
 
Так позвоните туда, и узнайте. Я имею ввиду ЦКБ. А зав кафедрой он в МГМА( вроде так называется)
 
С И.В созванивались сегодня! Там где он работает квот пока нету, но обещают в июне, он нам по другому варианту попробует помоч! Девочки если кому не трудно! Найдите меня в одноклассниках" елена павленко 33 г минводы!
 
Доброго времени! Хочу поделиться информацией, что в ЦКБ УДП РФ, где работает И.В.Киргизов открыли квоты на ВМП, все вопросы на почту doctorlechu@yandex.ru или по телефону 8-966-177-06-27.
 
Да девочки , квоты дают! Сегодня тоже сам позвонил,  сказал, что можем док.отправлятьь! Кому надо вот его личный сотовый 89057720953
 
А какие там бытовые условия? Никто еще не ездил? Что с собой можно брать? Какие палаты, есть ли кроватки?
 
Думаю условия норм!
Напишите мне. все подробно расскажу, я с ним почти каждый день созваниваюсь!
 
Гостьелена  вы как то странно зарегистрированы, вам не написать личное сообщение. Напишите здесь.Может вы знаете еще кто нибудь с НЦЗД перешел туда?
Изменено: Анна - 10.03.2014 11:01:43
 
дорогие родители. я сотрудник отделения где работает профессор Киргизов. Развеивая все слухи и предрасположения, хочу сказать, что отделение функционирует в полном объеме на базе ЦКБ объем оперативных вмешательств тот же что и прежде. www.cchp.ru/stacionar/khiryrg_deti/ большая часть по сайту сейчас в разработке. в отделении комфортабельные палаты, трехместные, есть одна двух местная, в каждой палате отдельные санузлы, душевые. отделение чистое. персонал хороший. так что по прибыванию размешение достаточно комфортное. для рассмотрения вопросов по вашей  госпитализации  можете писать письма на электронную почту профессора Киргизова, с прикреплением выписки с диагнозом, основным - по поводу которого требуется оперативное лечение. drkirgizov@yandex.ru doctorlechu@yandex.ru лечение проводится в рамках программы ВМП и платна (дмс страхование так же возможно в объеме разрешенным страховым договором)
 
Ну а с  собой то что можно. Ребенок на иск. вскармливании. Подогреватель для бутылочек, эл. чайник, чтоб хоть как то их ополоснуть потом можно брать?Стерилизатор же не потащу с собой. Всякие баночки, пюрешки, кашки для докорма тоже с собой нужно брать? Как с питанием дела малышам? Какое меню. Нам многое нельзя. Девочки может уже кто-то там лежит, напишите пожалуйста. Ведь у каждого учреждения свои правила.И как с посещениями дела обстоят?
 
Дорогие мамочки, для тех, кто собирается на лечение к профессору Киргизову И.В., хочу сообщить: Игорь Витальевич является заведующим детским хирургическим отделением Центральной Клинической Больницы Управделами Президента РФ, расположенной по адресу :ул. Маршала Тимошенко 15 (см. на сайте) Москва. Отделение находится на 3 этаже 8 этажного корпуса. Квоты дали, мы приехали по квоте. В приемном отделении заводят две карточки: одна для мамы, вторая для ребенка. В хирургическом отделении условия  комфортные, значительно лучше, чем в НЦЗД, в  палатах  есть душ, туалет, телевизор, отдельная гардеробная, где можно хранить вещи, коляску и прочее. Кровати оборудованные, отдельные для мамы и для  ребенка. Чайника в палате нет, но мы пользуемся  своим. На каждого выдается комплект из 3 полотенец. В отделении своя столовая и детская игровая  комната, питание хорошее. В столовой есть микроволновка и холодильник, также электрический чайник, столовая на ночь не закрывается. Питание разносят по палатам, отдельно для мамы и для  ребенка,  желающие могут питаться в столовой. В корпусе есть буфет, кулинария (см. на сайте), кафетерий, столовая, аптечный и книжный киоски. Корпус находится в чудесной лесопарковой зоне, где можно погулять с ребенком. Палаты заполнены не полностью, места для госпитализации есть. Медперсонал доброжелательный. А самое главное, на мой взгляд, с Игорем Витальевичем работает почти вся его команда специалистов из НЦЗД, так что наши детки в надежных руках профессионалов!
 
Посещение больных свободное в любое время до 19.00,  выписываются два постоянных пропуска на одного больного, клиника закрытая и охраняемая, на оформление госпитализации и выписки можно заехать на территорию на автомобиле на который также выписывается пропуск лечащим врачом или заведующим.
 
Елена, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь прояснилось все по размещению и пребыванию. Я ,конечно, понимаю ,что это пустяковый вопрос по сравнению с причинами госпитализации наших деток. Но тоже немаловажный. Особенно когда все родные в другом городе и принести тебе никто ничего не сможет.Очень рада что почти вся команда там
 
Хочу добавить, что нам выдали специальный детский стульчик для кормления ребенка, питание для ребенка выписывает диетолог с учетом проблем ребенка, вообщем почти как на курорте  :D
 
Добрый день. Вдруг еще кто нибудь зайдет сюда из уже лежавших .Не подскажете интернет какой лучше там берет? МТС , Мегафон?
 
Вот интересно,какие теперь он на новом месте будет суммы рисовать за операции????
 
Цитата
Гость пишет:
Вот интересно,какие теперь он на новом месте будет суммы рисовать за операции????

Вот скажите, родители, участники форума, почему те, кто пишет гадости, скрывает свои имена? Напишите нам конкретно фамилию, имя, когда лежали и все претензии.Почему Вы анонимно льете грязь?
 
Во первых это не грязь, а чистая правда. Во вторых я много могла бы вам поведать про взятки этого человека за операции, а имя мое вам скорее всего ничем не поможет и поверьте я знаю, что говорю.Свои претензии я уже высказала кому надо!!! А вы такие все наивные, бесплатно только сыр в мышеловке поверьте мне!!!
 
Цитата
Гость пишет:
Во первых это не грязь, а чистая правда. Во вторых я много могла бы вам поведать про взятки этого человека за операции, а имя мое вам скорее всего ничем не поможет и поверьте я знаю, что говорю.Свои претензии я уже высказала кому надо!!! А вы такие все наивные, бесплатно только сыр в мышеловке поверьте мне!!!
Ну за "чистую то правду" можно и имя сказать, тем более что "знаете что говорите". ;)Понимаю -боитесь. Имя Ваше действительно не поможет. Да и никто не нуждается здесь в такой помощи. Мы "наивные" рады что И.В. нашелся, команда с ним. Это о многом говорит. О многом говорит и то что после всех этих передряг он возглавляет ХО в такой клинике. Могу себе представить что Вы можете сказать по этому поводу. :D
Претензии можете и дальше высказывать.
 
Цитата
Гость пишет:
Во первых это не грязь, а чистая правда. Во вторых я много могла бы вам поведать про взятки этого человека за операции, а имя мое вам скорее всего ничем не поможет и поверьте я знаю, что говорю.Свои претензии я уже высказала кому надо!!! А вы такие все наивные, бесплатно только сыр в мышеловке поверьте мне!!!
Будьте добры, поведайте!Мы лежали в НЦЗД, оперировались, и странное дело- не платили - это наивность? Почему вы боитесь назваться? что в этом такого! Нас на форуме много, может кто-то вас знает?Что ж так безосновательно мелко гадить? Я рада и за деток, и за мамочек, и теперь уверена за своего ребенка, нам помогут, поддержат, подскажут!
 
Цитата
ГостьВиктория пишет:
Цитата
Гость пишет:

Во первых это не грязь, а чистая правда. Во вторых я много могла бы вам поведать про взятки этого человека за операции, а имя мое вам скорее всего ничем не поможет и поверьте я знаю, что говорю.Свои претензии я уже высказала кому надо!!! А вы такие все наивные, бесплатно только сыр в мышеловке поверьте мне!!!

Будьте добры, поведайте!Мы лежали в НЦЗД, оперировались, и странное дело- не платили - это наивность? Почему вы боитесь назваться? что в этом такого! Нас на форуме много, может кто-то вас знает?Что ж так безосновательно мелко гадить? Я рада и за деток, и за мамочек, и теперь уверена за своего ребенка, нам помогут, поддержат, подскажут!
Да Виктория вы видимо лежали в далекие времена,когда деньги за операции не брали.А кто то "попал" на очень крупные суммы.
 
Да Виктория вы видимо лежали в далекие времена,когда деньги за операции не брали.А кто то "попал" на очень крупные суммы.[/QUOTE]

2012 это далекие времена? и летом 2013, совсем давно, правда?!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки