ГБУЗ НЦЗД Хирургия

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
ГБУЗ НЦЗД Хирургия, Киргизов
 
Подскажите пожалуйста.
 
А почему в поликлинике? Вроде в ЦКБ с поликлиникой при президенте РФ drkirgizov@mail.ru
 
:) Спасибо! Скажите пожалуйста, а вы не знаете какое там отношение к пациентам, как кормят, а главное сам Киргизов хороший доктор? А то мы собираемся ложиться туда первый раз, переживаю немного.
 
Отношение хорошее. Медсестры все хорошие.Доктора лучшие.Игорь Витальевич, Илья Александрович, Светлана Ивановна,Максим Николаевич. Я думаю вы осилили всю тему. Отзывы в основном положительные, если не сказать восторженные.
Кормят отлично, как в санатории. И маму и ребенка.Есть и протертый стол, и безмолочный, но все по согласованию с доктором. Палаты двухместные- 2 мамы 2 ребенка. Санузел в палате. Можно гулять, Территория огромная, воздух чистый.
 
Создала новую тему. Давайте переезжать туда. :)

http://www.blackpantera.ru/communication/forum/forum19/topic7696/messages/
 
Спасибо большое! :)
 
Т. Босенко. Ростов-на-Дону. Спасибо, ДОКТОР КИРГИЗОВ.
Огромная Благодарность, Игорь Витальевич, за Ваш высокий профессионализм, за моментальную реакцию на нашу проблему и организацию оперативного решения, положительного решения! За Ваше участие и заботу, за постоянное внимание и сопричастие,начиная с первого звонка в Ростов, ведь пациентов так много, а бескорыстное участие каждому требует неимоверной внутренней силы и постоянной отдачи. Мы поступили в воскресенье, а Вы уже тут как ту на пороге - неожиданно и очень важно. Врач от Бога, Человек от Бога, внимательный, чуткий, с открытой душой, необыкновенная личность. Дай Бог Вам здоровья и сил. Спасибо!
Изменено: Босекно - 13.11.2014 19:56:28
 
Здравствуйте, меня зовут Надежда. У моего сына диагноз: недостаточность анального сфинктера 2 - 3 ст. Каломазание.
Во все медицинские центра в которые мы обращались с сыном, ни один специалист не смог нам помочь. И случайно в областной больнице города Новосибирска, нам был посоветован один хирург - это был И.В. Киргизов. Это был наш последний шанс, и мы им воспользовались. Связались с данным доктором и в тот же день нам назначили дату госпитализации. За неделю мы сдали все необходимые для операции анализы и отправились в Москву. По прибытию в медицинский центр нас уже ожидали. Через три дня 12.11.2014 г. нам сделали заднесагиттальнальную аносфинктеролеваторопластику. После операции Игорь Витальевич несколько раз в день интересовался здоровьем ребенка и не давал опускать руки.  И уже через неделю было очевидно, что операция прошла успешно, ребенку стало лучше. Через пол года нам необходимо сделать второй этап операции, в настоящее время ребенок ждет не дождется встречи с доктором. Для всех у него найдется доброе слово и можно без преувеличения сказать, что это действительно врач от Бога. Низкий Вам поклон! Вы делаете невозможное, даже в тех случаях, когда, кажется, что надежды уже нет.
 
В 2005 году у меня родился ребенок с диагнозом "Экстрофия мочевого пузыря",что это за заболевание я узнала позже когда меня с малышом на седьмые сутки из роддома перевели в детскую четвертую больницу города Новосибирска и детский хирург мне сказал- ваш ребенок мамашка ИНВАЛИД.В тот момент я думала что земля уходит из под ног,за сутки я поседела от пережитого стресса.Через месяц нас выписали домой набирать вес перед предстоящей операцией а я в состоянии кошмарного сна сменяющимся истериками как дальше жить и спасать ребенка искала всевозможные выходы.И вот показывают передачу Елены Малышевой где рассказывают про замечательный НЦЗД РАМН города Москвы.Дрожащими руками я записала контакты научного центра и таким образом вышла на нашего спасителя доктора Киргизова И. В.Объяснив мне что надо сделать и какие документы собрать мы стремительно стали готовиться в вылету.В итоге эти золотые руки провели нам несколько сложнейших операций.Сейчас нам 9 лет мы учимся в кадетском классе с авиационным уклоном,изучаем китайский английский.Мы такие же как и все полноценные дети.А все благодаря Киргизову Игорю Витальевичу.Я хочу сказать одно,что этот человек- хирург от бога,этот человек которому доверяешь жизнь своего ребенка и знаешь что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.Никогда не теряйте надежду на лучшее.
 
Доброе время суток!Татьяна моей дочери тоже очень нужна помощь этого уникального человека,пожалуйста если можете подскажите мне можно с ним как нибудь связаться по телефону? Я уже не знаю как с ним связаться,живем очень далеко от Москвы.
 
89057720953 это сотовый Игоря Витальевича он кстати есть и на этом сайте,так что звоните я думаю не откажет.Удачи))
 
Моя дочка родилась с пороком развития кишечника и ануса (атрезия ануса с ректовагинальным свищом). Могу сказать одно: врагу не пожелаю столкнуться с хирургами, которые не знают свою работу. В областной больнице нам провели первую операцию по открытию стомы в 9 месяцев.. И "запороли" ребёнка. Ладно хоть дали наводку на Игоря Витальевича Киргизова - хоть за это им спасибо. Не буду описывать все круги ада через которые прошли у нас в области, чтобы получить заветную квоту ("спасибо" за мытарства Цап Н. А.), помог опять же Игорь Витальевич. В области меня убеждали, что при нашем пороке возможно только полостная операция. Девочки, могу сказать одно - Игорь Витальевич сделал нам лапороскопическую операцию!!!! Летом 2014 года приехали к нему же на закрытие стомы, но выяснилось, что первая оперция (в областной по открытию стомы) проведена некачественно и образовался ещё один свищ. Было решено переложить колостому. 6 мая 2015 года мы приехали домой после закрытия стомы. Сейчас знаю одно: есть врачи от Бога, а есть не дай Бог. Игорю Витальевичу спасибо за его труд и за то, что собрал вокруг себя команду молодых специалистов, которым не страшно доверить жизнь своего ребёнка. Светлана Ивановна Якимова, Илья Александрович Шишкин и Максим Николаевич Апросимов мастера своего дела и хирурги с золотыми руками. Спасибо вам всем за человеческое отношение, что в наше время редкость. Игорю Витальевичу отдельное спасибо за всех наших деток, у которых теперь есть шанс на полноценную жизнь!!!! Всю жизнь буду помнить вашу работу и доброту и не перестану говорить спасибо!
Я не видела ещё ни одной мамочки, которой бы Игорь Витальевич отказал в помощи. Девочки пишите ему, звоните и верьте - этот человек поможет вашему ребёнку!
 
Здравствуйте!В 2010 году у меня родилась дочь с пороком развития кишечника(атрезия ануса).На протяжении 5 лет мы не однократно оперировались в одной клинике в Москве.Там к сожалению нам не помогли,было множество полостных операций,но они не давали никаких положительных результатов.Сколько перенесла моя девочка не описать словами.У нас не оставалось уже никаких надежд на полноценную жизнь.Хорошо нашлись добрые люди ,которые подсказали нам обратиться к хирургу Киргизову Игорю Витальевичу.Позвонили ему и он ,конечно же согласился нам помочь.Сказал что всё будет хорошо.Когда мы приехали в клинику там нас уже ждали,Игорь Витальевич сразу же осмотрел дочку и через два дня ей сделали сложнейшую операцию(брюшно промежностную проктопластику с иссечением свища с последующей пластикой местными тканями.).После операции Игорь Витальевич неоднократно заходил в палату и интересовался  состояние дочери.Каждый день не было ещё и восьми часов утра Игорь Витальевич уже у нас в палате!Через месяц  нас обследовали,и конечно же без сомнения у нас всё хорошо!!!То что не могли сделать на протяжении пяти лет.Это просто чудо!У нас впереди ещё одна операция ,но уже с таким высокопрофессианальным хирургом как Игорь Витальевич нам уже не страшно.Он как и говорил,всё будет хорошо!!!Хочу выразить огромную благодарность Игорю Витальевичу,за его профессианализм,за то что дал нам надежду на полноценную жизнь.Спасибо Вам огромное,дай Вам Бог здоровья,низкий Вам поклон!А также хочу поблагодарить весь мед.персонал его отделения,и лично уролога Карасеву Ольгу Викторовну,хирургов Шишкина Илью Александровича и Апросимова Максима Николаевича.
 
Добрый день! Хотелось бы поделиться своей историей. В  2011 году у меня родилась доченька, которую очень ждали. Но радость от  рождения ребёнка была омрачена  диагнозом - отрезия ануса с ректовестибулярным  свищём. Мы не сдались и решили вылечить нашу кроху. Вот тут и начались, хождения по мукам в прямом и переносном смысле.  Долгое время мы лечились в больнице №20 города Ростов-на-Дону, но улучшений не было. Дважды ребёнок был на грани гибели, но мы не сдавались и верили, что она будет счастлива.Совершенно случайно мы узнали о докторе Киргизове И.В. который творит настоящие чудеса, возвращая надежду на счастливую и полноценную жизнь!Ни капли не сомневаясь в его в его профессионализме, мы решили доверить ему нашего ребёнка. После проведённых им операций  нашу доченьку не узнать- она стала подвижной и весёлой, и мы поверили в чудесное выздоровление нашей малышки. Хочется сказать огромное спасибо нашему спасителю за внимание и доброту, за отзывчивость  и высокий профессионализм. Дай Бог Вам и Вашим близким здоровья, счастья  и благополучия! Также хотелось поблагодарить весь мед.персонал, все очень хорошие и отзывчивые люди! Отдельное спасибо Шишкину Илье Александровичу и Апросимовой Светлане Ивановне!
 
Доброго всем времени суток!  Подскажите пожалуйста, а в каком все таки учреждении принимает доктор Киргизов? Как то все вскользь. Напишите пожалуйста название клиники и адрес. Заранее спасибо.
 
добрый день. прием ведется  в ЦКБ на ул. Маршала Тимошенко д.15 к1. предварительной записи нет, прием с пн по пт с 10 до 16.00 телефон ординаторской 8 495 530 0189  Кабинет Киргизова 8 495 530 0 731
cchp.ru/stacionar/khiryrg_deti/
 
Добрый вечер! мамочки а расскажите пожалуйста-кто лежал у него-у ИВ-как там в отделении-моему ребенку 4 года-кормят детей? маму? и подскажите квоту быстро дают? а если ее пока нет-долго ждут пациенты ее? спасибо
 
Очень хорошо кормят. Завтрак кашка+ омлет  или  запеканка,Бутерброд с сыром/ колбасой. Чай. Обед салат, суп
 ( разный маме и ребенку), второе , компот, полдник либо булочка, либо печенье,+ фрукт, Ужин салат и гарнир с мясом или рыбой. Перед сном кефир/ йогурт. Можно взять с собой кашки, чтобы заваривать. Поставили кулер.  В палатах тоже очень комфортно. Есть где погулять. Насчет квоты -звоните в ваш департамент. Нам быстро всегда выделяли .
 
Только отлежали в ЦКБ. Условия отличные, отношение персонала - прекрасное. Хочу поблагодарить нашего лечащего Врача Илью  Александровича  Шишкина. Очень внимательный, спокойный, чуткий,  добрый, отзывчивый, сопереживающий Доктор и замечательный Человек. Спасибо Вам, Илья Александрович!
 
Цитата
Виктория пишет:
Только отлежали в ЦКБ. Условия отличные, отношение персонала - прекрасное. Хочу поблагодарить нашего лечащего Врача Илью  Александровича  Шишкина. Очень внимательный, спокойный, чуткий,  добрый, отзывчивый, сопереживающий Доктор и замечательный Человек. Спасибо Вам, Илья Александрович!
Подпишусь под каждым словом. Особенно про Илью Александровича. )))
Мы на обследование приезжали в июне , после прошлогодней операции. Все организовано четко. Меньше, чем через сутки домой поехали.
Изменено: Анна - 18.08.2015 12:44:01
 
Низкий поклон и большое человеческое спасибо Игорю Витальевичу Киргизову! Врачу и человеку с большой буквы!!! Золотые руки спасли нашу девочку! Наше солнышко:)  Спасибо большое нашему лечащему врачу Апросимовой Светлане Ивановне, а так же Шишкину Илье Александровичу, в дежурства которого с нами случались разные бяки, и он нам оч помогал:) золотой персонал, душевные люди, с большим сердцем. Операция, которая была сделана нашей доченьке очень не стандартная. Думаю, что нигде бы в мире так не сделали. Вернули к жизни нашу отраду, нашу Лялечку!!! Я была на грани отчаяния, доктор Киргизов сумел поддержать, помог.  Буду молиться за его здоровье!
 
Приехали домой с ребенком из ЦКБ и вот нашла время написать и свой отзыв. Начну с того, что все время на связи с Игорем Витальевичем ( ни в одной из больниц где мы с ребенком пролежали ни один врач не давал свой личный номер, а Игорь Витальевич сам звонил !!!!! )спрашивал как Темирлан себя чувствует.Такого Человека и Врача не побоюсь писать с большой буквы я не встречала! У Темирлана Болезнь Гиршпрунга сколько клиник мы сменили никто ничего утешительного не обещал, и вот судьба свела нас с Киргизовым И.В. и его замечательной и отзывчивой командой, в августе мы  приехали в Москву в ЦКБ, очень быстро нас с ребенком приняли, сразу Тимку обследовали ,Игорь Витальевич назначил обследования, и день операции. Операция прошла очень хорошо , после операции ребенка не забрали в реанимацию на несколько дней а сразу привезли ко мне , чему я была рада так как Тимка все время повторяет ГДЕ МАМА?! И так постоянно. Послеоперационный период протекали хорошо, все время под наблюдением внимательных врачей и отзывчивых медсестер. Игорь Витальевич к 8 часам уже приходил узнать как ребенок себя чувствует. Все время поднимал настроение шуткой или добрым словом. И ВЕРИЛ ТВЕРДО ЧТО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Шишкин Илья Александрович добрый , чуткий врач и замечательный человек , так хочется чтоб таких врачей было побольше, И всевозможные процедуры делал Темирлану и за ночь приходил неоднократно спросить как ребенок , плачет ли , спит ли. Светлана Ивановна душевный человек отличный врач и лекарь маминых сердец тоже) Андрей Евгеньевич и Вам огромное спасибо столько возились с Тимкой . Мы идем к выздоровлению медленно но уверенно! Тимке сейчас три с половиной годика и я верю что с такими врачами которые ведут нас по этому не простому пути мы придем к цели с победой дай Бог.

P.s Когда мы уезжали Игорь Витальевич желал нам хорошей дороги и здоровья, Тимка целовал ставших ему родными медсестер а я поцеловала в щечку Игоря Витальевича))) а внутри еле сдерживала слезы чтоб не заплакать, так тяжело идти по жизни когда ребеночек твоя кровиночка болеет а у тебя нет ни сил ни средств чтоб хоть как то облегчить ему боль  , но с тобой рядом есть врачи от Бога которые идут рядом и помогают твоему ребенку жить нормальной жизнью без боли и делают это потому что они хотят помочь!
 
Добрый вечер! У нас у доченьки диагноз несостоявшийся ректо промежностный свищ. Хотим на консультацию к Киргизову. Есть здесь с таким диагнозом?
 
добрый день! по последнему письму. мы писали и отправляли документы ребенка профессору Киргизову  на электронную почту drkirgizov@mail.ru  или светлане Ивановне yakimova-sviv@mail.ru. еще раз хочу выразить профессору киргизову и его колективу большую благодарность. заботливые руки и самое главное опытные!!! спасибо
 
Как  можно уволить гордость России!!!!!
Гениального врача и человечище!!!
Виновные задумайтесь вы же будете гореть в аду?
Соловьева Белгород, мама спасенного им ребенка !!!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки