Что подарить любимому мужчине на Новый год?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить любимому мужчине на Новый год?
 
Что тебе подарить, человек мой дорогой... Девчонки, ну не знаю, что ему дарить? Я его люблю, но я не работаю и денег у меня нет. Копейки только какие-то. И как мне быть с подарком? Новый год, праздник, а я его оставлю без поздравлений?
 
Жанна, ну если денег мало, тогда подарок нужно оригинальный. Можешь сделать принт на футболку, где вы с ним вместе, ему очень приятно будет. Я своему парню такую футболку дарила, он ее уже третий год носит периодически. Главное не стоимость подарка, а подход к нему, креатив, как сейчас это любят называть. Будь креативной, подари ему что-нибудь необычное.
 
Принт на футболку как-то мало, что-то хочется более оригинальное подарить. Уж несколько тысяч я найду, тысячи 4 точно есть.
 
Какой-нибудь сувенир китайский, который деньги приносит, жабу на монетках или дракончика. Тоже очень простой подарок, но мужчинам нравиться. Еще расскажете ему, что этот сувенир будет деньги притягивать к нему и удачу, он точно рад будет. Мужчины они очень суеверные, поэтому им такие подарки можно дарить.
 
Спасибо за совет про сувениры, поеду завтра по магазинам таким прокачусь, в которых удачу и счастье продают)). Может что и присмотрю. Действительно самое простое и беспроигрышное дело такой подарок делать, как я сама до этого не догадалась, ума не приложу.
 
Посмотрела на эту сувенирку, мда, ожидала чего-то более интересного. Качество ноль, все китайское, сделано непонятно из чего. Нет, я не готова дарить своему любимому такое фуфло. В общем, проблема сохраняется, помогите, что дарить не знаю(((.
 
Жанна, все зависит от того, насколько вы можете широко смотреть на мир. Если вы не консервативны, то подарите своему мужу встречу с девушкой). Представляете, как он вам будет благодарен за это?! Старайтесь делать своему любимому по настоящему приятные для него подарки.
 
Я вот задумалась, может не совсем в тему, но  - является ли стоимость подарка показателем любви? Ну нет у меня сейчас денег, чтобы купить хороший подарок. Но это же совсем не значит, что я его не люблю?
 
Это все очень индивидуально! Я своему мужчине дарю вкусный ужин, ну конечно готовлю два дня до Нового года, но получается настоящее пиршество, и расстегаи с красною икрой, и блинчики с черной икрой, и семга жареная, и биточки из зайчатинки, в общем подаю за ночь 12 горячих блюд, да салаты разные. Вот такой подарок, причем уже третий год подряд - а ему это нравится безумно. А для другого мужчины это покажется не нужным и не оригинальным. По, этому надо изучать своего мужчину и на основании этого и делать подарок. Советоваться по таким вопросам бесполезно, все мужчины разные.
 
Для мужчины - украшение из натурального камня. Четки или браслет - вы удивитесь, насколько ваш мужчина будет рад такому подарку.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки