Что подарить мужу на 30-летний день рождения?

Страницы: 1
Ответить
Что подарить мужу на 30-летний день рождения?
 
У мужа 30-летний день рождения, понимаю, что это вроде и не юбилей еще, т.к. молодой, но все-таки, хочется подарить что-то стоящее, чтобы он запомнил мой подарок навсегда.
 
Как-то зловеще звучит ваше "чтобы он запомнил мой подарок навсегда "...
 
Я в хорошем смысле))). Чтобы вспоминал и радовался).
 
Подарите ему пистолет травматический, рад будет. Правда оформлять его на себя придется, но это такой сильный подарок!!!
 
Аля, это самая глупая идея подарка, про которую лично я слышала. Вы потом носить этот травмат сами будете? Если вашего мужа с таким "подарочком" застукают, то штраф как минимум, травмат изымут, а потом ни вы, ни он не сможете купить оружие, вообще никогда. Так что не предлагайте человеку идти на нарушение действующего законодательства.
 
Травмат у него уже есть, купил он его сам. И ружья есть, но это все другое. Я не должна как женщина заботиться за его оружие, я хочу его порадовать подарком, а не вооружить.
 
Не понимаю тех, кто задает такие вопросы на форумах. Вы живете с мужиком, спите с ним, знаете его хорошо... Ну неужели вы не знаете, что ему нравится? Ну что вам могу посоветовать я например, если я вашего мужа в глаза не видели?! Ну машину ему купите, чего там...
 
Машина у него есть, у меня тоже есть если что. Просто пишу же, что хочется хороший подарок, но за не большие деньги, кризис сейчас, финансово у нас все не просто. Совет нужен, может без привязки к моему мужу, просто какие есть оригинальные подарки недорогие?
 
Я своему мужу подарила двух уникальный массаж - приехали две тайки к нам на дом и отмассажировали его по полной программе. Только не думайте гадостей, это был реальный массаж, хотя и с небольшими элементами "этого"). Зато теперь муженек мой благодарен мне до невозможности, мне все разрешено, ни в чем мне не отказывает, короче это был самый лучший подарок, вложила 10 тысяч рублей, а теперь кайфую уже четвертый месяц).
 
Нет, филлипинок я ему дарить не буду, у нас нормальные семейные отношения, и смотреть как его массируют с элементами "этого" я не намерена. Да и он в какой-то момент может не совладать, вдруг случится непоправимое?! Я так рисковать не готова, мне надо что-то менее экзотическое.
 
Да как хотите, мое дело рассказать, а вы там сами решайте, что вам надо. Просто два часа времени и десять тысяч рублей напрочь изменили мою жизнь.
 
Марина, подарите ему хорошие часы.
 
Часы это не оригинально, к тому же Марина писала про непростое финансовое положение, так что какие часы? Командирские если только))), ради поржать))).
 
30-летний день рождения это обычная дата, дарите все, как обычно, не надо никаких изысков, особенно если с деньгами напряг. Не приучайте мужчин к дорогим подарком, это, как показывает практика, может очень плохо закончиться для ваших семейных отношений.
 
Дарите мужьям своим любовь и верность! И много-много детей. Это самое дорогое, что женщина может подарить своему любимому мужчине.
 
У моего мужа тоже недавно был День Рождения, 42 года. Хотелось сделать незабываемый подарок. Я всю голову сломала, так как туалетная вода, новая рубашка, набор носков, брелки для ключей, дорогой алкоголь и т.д. уже были. В итоге подарила ему… бритву)) Но не простую, а опасную.  Муж в восторге! Но брить надо аккуратно. Но зато как захватывает дух и у него и у меня, когда я брею любимого супруга по утрам. Очень освежает отношения, скажу я вам ;)))
 
Я вообще не понимаю, как можно дарить одежду, ее в любом случае надо покупать, независимо от праздников.
 
Светлана, а так взял и подарил, а потом и покупать уже не надо). Это выгодно и на этом можно сэкономить, времена сейчас сложные, кризисные, каждая копейка на счету.
 
меня больше всего раздражает, когда жены своим мужьям дарят бритвы! БРИТВЫ!!! это не подарок, это комплимент, средство необходимости.
это то же самое, что муж подарил бы сковородку.
ну жесть.
 
Ха)) Бритвы,сковородки-да, это прям уже как анекдот, согласна. Мы друг другу в последнее время всё сертификаты какие-то дарим. то на параплане летаем, то в СПА вдвоем ходили недавно.
 
Ну СПА далеко не для всех мужчин подойдет, да и парапланом тоже не все увлекаются, моего на такие аттракционы силком не затащишь.
 
Я обычно дарю своему парфюм
 
Почему 30 лет - это не юбилей? Отличная круглая дата!
Что касается подарка, то стоит сперва попытаться выяснить, что он хотел бы. И постараться подарить желаемую вещь, если она конечно в рамках ваших финансовых возможностей. Некоторые мужчины хотят надувную лодку или новый айфон.
А можно дарить не вещь, а эмоции: прыжок с парашюта, путешествие или вечеринку с друзьями в стрип-баре. Многое зависит от ваших отношений и финансовых возможностей.
 
Malyshka,

согласна абсолютно! Я вот еще ко всему прочему своему на 30-летие хочу и вечеринку устроить какую-то тематическую.

P.S. Буду благодарна за контакты хорошего ведущего!

Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки