Плов из баранины с тыквой

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
| Личная страница
Страницы: 1
Ответить
Плов из баранины с тыквой
Мои домашние очень любят плов, вот прям постоянно просят приготовить. Я стараюсь для них находить интересные и необычные рецепты плова, вот в один раз случайно увидела видео рецепт на ютубе плова с тыквой и решила приготовить в мультиварке, как раз дома была тыква я не знала куда ее деть, вот и приготовила. Скажу вам, вкус потрясающий, рецепт простой и мои домашние оценили, попросили еще раз приготовить. Вот видео:
Лен, плов конечно супер, но нафига рекламный ролик мультиварки вставлять? Тем более, Супра, которые ломаются через 2-3 месяца, после покупки. Уж если  покупать мультиварку, то не такое го.но, а то у меня нет никакого желания есть плов, сдобренный китайской ядовитой пластмассой. Вы следующий раз, если будете видео вставлять, ищите что-нибудь нормальное, а не рекламный ролик какой-то очередной некачественной фигни!
Меня мультиварка этой фирмы тоже не порадовала, сдала обратно после двух дней эксплуатации.
Видеоролик - голимая реклама, которая не соответствует действительности, никогда в этой х...е нормальный плов не приготовить!
И какой плов может быть с тыквой? Вы че там, сбрендили?
Цитата
Лена пишет:
Мои домашние очень любят плов, вот прям постоянно просят приготовить. Я стараюсь для них находить интересные и необычные рецепты плова, вот в один раз случайно увидела видео рецепт на ютубе плова с тыквой и решила приготовить в мультиварке, как раз дома была тыква я не знала куда ее деть, вот и приготовила. Скажу вам, вкус потрясающий, рецепт простой и мои домашние оценили, попросили еще раз приготовить. Вот видео:

Спасибо, хороший рецепт и быстрый. Подписалась на канал.
Отстойная мультиварка, отстойное видео, отстойная форма рекламы. Короче, отстой полный, как и Лена, и fazenda,, которые просто занимаются тут рекламой всякой фигни. Идите господа лесом, сами готовьте себе продукты в ядовитой пластмассе, которая пропитывает все приготовляемое всякой фигней.
Вот с тыквой я точно не никогда еще не делала плов. Наверное очень вкусно получается?
Что-то новенькое плов с тыквой, рецепт  удивил.
Ну плов из баранины на основе тыквы я не готовила))
Спасибо за рецепт! Как захочется порадовать себя пловом - сделаем!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Форма ответов

Текст сообщения*
:D :idea: :?: :!: ;) :evil: :cry: :oops: :{} 8) :o :( :) :|
Защита от автоматических сообщений. Введите символы, изображенные на этой картинке в поле ввода &quote;Код подтверждения&quote;.
Прикрепить картинку