Кофемашина, какую кофемашину лучше купить для дома?

Страницы: 1
Ответить
Кофемашина, какую кофемашину лучше купить для дома?
 
Подруга купили кофемашину, вот и  я тоже загорелась - начала подыскивать подходящую модель. Меня интересует мнение владелец этой чудо-техники часто ли вы пользуетесь кофемашиной, или когда она уже в доме годика пол она теряет свою актуальность? Цены на них всё таки не маленькие, не хотелось бы покупать просто так, для мебели. Ещё меня интересует, какую модель лучше брать, чтоб не только кофе готовить, но  капучино и прочие шедевры.
Изменено: Тоффи - 12.01.2016 17:14:50
 
У нас кофемашина давненько, ну полгода уже прошло точно, и хочу сказать, что актуальность она не потеряла не на процент. Так как мы с мужем очень любимым кофе, особенно он, кофеман, так сказать, то эта вещь у нас работает каждый день и даже по несколько раз на день. Я больше по капучино, поэтому тоже искала именно такую модель, где оно делается автоматически, нажала на кнопочку и все готово. Очень удобно и быстро. Я очень довольна, что мы ее купили, так как хорошо выручает, особенно утром.
 
Девочки, тоже загорелась кофемашиной, но я мечтаю о машине с автоматическим капуччинатором. Посоветуйте качественную модель и магазин, где лучше купить, пожалуйста! А то разброс цен очень большой при практически одинаковых (по крайней мере, на первый взляд) функциях. Не могу сама разобраться...
 
Честно говоря мы когда себе выбирали, так тоже долго присматривались и особой разницы не увидели,  производители разные и мощность. Поэтому купили, ту что подешевле, потому что они и так стоят не очень дешево... У нас Бош, единственное, что у нее наверное нету подогрева чашек, как в более дорогих модельках. Но и так кофе вкусный. Магазин где лучше купить сами выбирайте, посмотрите, какой надежный, где выбор хороший и цены нормальные. Лично мы свою через интернет покупали. Так еще дешевле, чем в обычном магазине получается.
 
У меня стоит Tassimo, я довольна. В первую очередь быстротой приготовления
 
Цитата
Степко Юлия пишет:
У меня стоит Tassimo, я довольна
Бедная девочка, не много ты в своей жизни видела... Чем ты довольна? Что частичка японской Фукусимы стоит у тебя дома и, может быть, облучает радиацией тебя и твою семью? Бедная, я тебе сочувствую.
 
я часто пользовалась кофемошинкой, пока она у меня не сломалась. А вот теперь мне ее совсем не хватает.
 
Цитата
АлМаг пишет:
я часто пользовалась кофемошинкой, пока она у меня не сломалась. А вот теперь мне ее совсем не хватает.

а я просто поле такого бы отказалась от кофе)
 
Я просто покупаю кофе мелкого помола и завариваю в кружке. На работе капсульная кофемашина стоит, но кофе из нее.. не нравится вообщем.
 
а я в турке варю
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено