Тинейджеров интересует только: месячные и наркотики в моче

Страницы: 1
Ответить
Тинейджеров интересует только: месячные и наркотики в моче
 
По всем темам. Читаю и удивляюсь - так много людей, которые устали жить в свои детские года, да вы ребята не устали жить, вы просто все еще никак не можете начать - и это вас убивает, что время идет, а все на месте. Так вот, что бы все пришло в движение надо начинать двигаться, найдите интересующую вас тему: спорт, обучение, заграница, мода и т.д. Что бы мир изменился, самим надо поменяться не позорьте предыдущее поколение, что так плохо вас воспитало. Секрет: увлечетесь чем-нибудь, и к вам придет, то что вы ищите, это правда.
 
Бабушка, вы о чем? С чего это вы начали нести пургу на подростков? Я в свои 15 лет неплохо готовлю, отлично общаюсь на русском, английском и немецком языках. Учусь строго на отлично, занимаюсь туризмом, причем это занятие у нас семейное. На каникулах езжу с отцом на охоту или на рыбалку. Кто устал жить? Может это вы устали? И в порыве старческой усталости начинаете хулить всех подростков. Не надо всех одной гребенкой! А про месячные и наркоту к чему вообще? Вам сон плохой приснился? Или внучка нагрубила?
 
Какой-то дикий неадекват... Кого интересуют наркотики в моче? А месячные тоже в моче? Вы головой не ударялись, а то может лучше доктору позвонить, чем писать в интернете?
 
Это все подростковое, у кого голова на плечах есть, тот этим не интересуется, а starttopic прав очень много бестолковой молодежи, вы,знающая несколько языков, скорее исключение...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки