Трехнедельная диета, худеем по настоящему!

Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114
Ответить
Трехнедельная диета, худеем по настоящему!
 
Привет всем  худеющим ))) надеюсь диета эффективная,никогда на диете не сидела ,но с вами уже третий день при моём росте 163 вес 73 очень хочется к своим прошлым 58-60 кг.надеюсь поможет,ну если не с первого раза то через месяц снова сяду,к новому году хочется изменится,после 20 дней обяз.отпишусь,с принципа взвешивать все 3 недели не буду,но смотрю в зеркало фигура меняется или самовнушение или действительно действует,всем УДАЧИ! P.S.милые девочки с 12 до 16 лет  не думайте садится на диеты, это смешно  ......
 
привет всем худеющим ! кто в чате прошу пишите ,надеюсь не одна,читаю отзывы о диете очень нравятся.я третий день держусь точнее уже на белковом дне.при росте 163 мой вес 73 кг. из принципа взвешиваться не буду до последнего дня что бы не сглазить .а так в зеркало смотрюсь вроде наглядно тело меняется или это самовнушение? будем надеяться что нет.кто присоединяется пишите буду рада пообщаться о общей беде....
 
Всем привет!Меня зовут Aлёна,45 лет,рост 164,вес 124...кароче ужас,а не вес...никогда не была худышкой,но и такой вес-это предел...Не могу смотреть на себя в зеркало,при выборе одежды вообще истерика....После родов,а это 27 лет назад,набрала вес до 80кг.....в течение 25 лет вес плавал от 85 до 105,а последние два года просто катастрофа...вроде и не ем после шести...после семи уж однозначно не ем,не ем выпечку,фастфуд,сладкие газировки,жареное мясо....работа активная,что происходит не пойму.Единственный мой грех это шоколад,конфеты...Ничего не могу поделать с этим.С завтрашнего дня сажусь на "трехнедельку"...ведь впереди Новый Год...пусть и не три недели,но,начинать когда-то же надо...Надеюсь на вашу поддержку...И всем желаю стройнеть и хорошеть...Худеть это не наш путь!)))
Страницы: Пред. 1 ... 110 111 112 113 114
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки