Камень для улучшения отношений с любимым человеком

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Камень для улучшения отношений с любимым человеком
 
Девочки, у меня серьезные проблемы, мой муж начал гулять, причем и налево, и направо, и вообще ухлестывает за всем, что движется. А я на седьмом месяце беременности, меня все это страшно угнетает и нервирует. Какие-то привороты или присушки я делать не готова, я противница черной магии, т.к. боюсь отката. Да и не нужен мне привороженный, хочу искренних отношений. Хочу узнать, есть ли камень какой, помогающий улучшить отношение мужчины к его женщине? Мы официально не расписаны, живем гражданским браком. Буду признательна за ответы.
 
Присоединяюсь к просьбе Людмилы, у меня похожая ситуация, только гуляет мой муж, с которым у нас уже двое детей, у меня третья беременность, а у него сорвало крышу.
 
Я слышала, что сердолик улучшает отношения, он очень позитивно влияет на мужчин.
 
Сердолик правда очень сильный камень, мужу подарите что-нибудь с сердоликом - будет вас любить сильнее и крепче. Если парню подарите - замуж позовет, сам детей запросит. Есть такое у этого камня свойство. Еще оникс тоже очень эффективен, если оникс подарить - мужчина гулять перестанет, от многих отзывы были положительные. Проблема в том, что редко какой мужчина будет украшения носить.
 
А если печатку подарить с камнем?
 
От печатки толку мало, там прямого контакта с кожей нет, поэтому как камень себя поведет - не ясно, эффект может и будет, но вероятно не настолько сильный и выраженный.
 
Точно проблема, что тогда можно подарить, чтобы камень кожи касался? Я не знаю. Мой бусы или браслет носить точно не будет, у него с головой все в порядке.
 
С бусами понятно, но браслет из камней в принципе может мужчина носить, почему нет то? Нормальные мужчины носят такие, я не раз видела.
 
Мой носить не будет, да я и сама плохо представляю мужчину с браслетиком из камушков. Не его менталитет. Как он говорит, мужик должен быть мужиком... Вот он, гадина и мужикует, а я с пузом хожу(((.
 
Было бы это так просто, все бы пользовались, а чего, купил камешек, мужу скотчем примотал, а он после этого любить тебя будет.
 
Не поняла, а в чем проблема? Четки мужчине подарите, и все, вы в шоколаде. Насчет четок, Людмила, ваш мужчина ничего против иметь не будет?
 
Скорее всего не только ничего против иметь не будет, он им будет очень рад. У него 15 июля как раз день рождения будет, я все думала, что ему подарить. Наверное с подарком я определилась, куплю ему четки из сердолика, может и правда в себя придет немного да о семье думать начнет...
 
Есть проблема - искала сейчас четки, много предложений, очень много, но есть одно большое но - очень они подозрительны! Причем подозрительны как четки за 500 рублей, так и четки за 10 000 рублей. Неизвестные продавцы, неизвестные люди, которые делают четки якобы из натуральных материалов... Читаю на одном сайте "я делаю четки уже восемь лет"... А кто такой этот "Я"? Откуда у него или у нее появились натуральные камни? Он их сам накопал, или из Китая заказал?? Фотографии, конечно, дико красивые, видно, что в фотошопе над этими фотографиями много часов работали). Но мне нужны не фотографии, сляпанные в фотошопе, а конечный продукт - четки именно из сердолика, а не из пластика. Нет никакого желания покупать четки из пластика или из эпоксидки за 10000 рублей. "Будем искать", как говорил герой моего любимого фильма.
 
Да, это проблема. Продавцов и товаров не счесть, а уверенности, что купишь натуральное, нет.
 
Заинтересовали, надо присмотреть своему какие-нибудь четки.
 
Людмила, ну как купили что-нибудь? Если купили, напишите где.
 
Купила, сегодня заказала  четки из сердолика, пока еще не получила, жду, обещали что к 1-2 июля уже придут. Покупала  в Мастерской Морозова. Потом напишу обязательно, как получу.
 
Людмила, уверены, что сердолик натуральный?
 
Сейчас вообще ни в чем уверенной быть нельзя, время такое... Но у нас в доме на первом этаже ювелир сидит, так что я к нему схожу, удостоверюсь, натуральный камень или нет.
 
Это правильный подход, проверять обязательно надо.
 
Забыла спросить, Люда, вы какие четки купили, желтые или красные?
 
Хотела желтые взять, но с деньгами туго пока, купила красные.
 
Получила, все отлично. Камень натуральный, сердолик, это мне ювелир заключение вынес. Четки красивые, подарок будет шикарный, за 4700 я аналогичного подарка все равно бы не выбрала, а выглядят на все 15 тысяч). На ДР вручу своему красавцу, может к рождению ребенка человечнее станет, надеюсь очень, что на него повлияет. А то опять сегодня скандал устроил, идиотище, у меня живот такой, хожу поперек себя шире, а ему все любовники мерещатся.
 
Люда, а вы не можете фото сделать, как они выглядят?
 
Телефоном щелкнула, качество может не очень. В реале выглядят на 100 баллов, с пломбой настоящей, бирочки, все здорово, я говорю, выглядят тысяч на 15, никак не меньше. И самое главное, натуральный камень, это важнее всех коробочек и бирочек.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки