Кому подходит камень соколиный глаз?

Страницы: 1
Ответить
Кому подходит камень соколиный глаз?
 
Скажите, а для каких знаков зодиака подходит камень соколиный глаз?
 
Абсолютно для любых знаков, это универсальный камень. Да и вообще рассматривать камни с точки зрения гороскопа я бы не стала, так как это неправильно. Большинство камней, за редким исключением, подходят для всех знаков. Больше тут зависит от человека, сильный он или слабый, жесткий или мягкий ну и т.п.
 
Соколиный глаз не подходит скорпионам, их камень делает спесивыми и вредными, это про скорпионов-мужчин, а вот скорпионы-женщины нормально взаимодействуют с камнем. Мужчине-скорпиону украшения с этим минералом лучше не дарить, не пойдет. Я вот своему подарила запонки, так он таким г...оном стал после этого. Я терпела полтора года, потом взяла запонки и выкинула, так опять нормальным человеком стал...
 
Хрупкий камень, он от любого постукивания может рассыпаться.
 
Не от любого, если камень качественный, не расслоившийся, тогда так просто вы его не расколете. Выбирайте камень нормальный, смотрите, чтобы от не отслаивался внутри, тогда все будет хорошо и вы много лет будете радоваться действительно красивому и  полезному камню, которым является соколиный глаз.
 
Фая, а что в нем полезного?
 
Да много чего, можно подробнее почитать о нем, статей много. Ну самое главное, на мой взгляд - соколиный глаз сильный оберег, защищает от порч, сглазов и любых магических воздействий.
 
Фая, спасибо, надо себе приобрести браслетик.
 
Камень хрупкий, но он настолько энергетически сильный, что его хрупкость уходит на второй план. У меня дома на комоде лежит кусок соколиного глаза, и на работе тоже такой же. И я себя чувствую абсолютно защищенной от всех гадостей.
 
Я не смогла этот камень носить. По гороскопу я весы. Мне муж подарил бусы, серьги и браслет, весь комплект сделан из соколиного глаза. Стоит каких-то неимоверных денег, а я как одену, меня в сон клонит и чувствовать себя плохо начинаю. Дала для пробы этот комплект маме своей поносить, у нее все нормально, а мне ну никак не идет. И перед мужем неудобно, он месячную зарплату вложил в эти украшения, а ничего с собой сделать не могу.
 
Первый раз слышу, что кому-то соколиный глаз не подошел. У вас, Аня, какая-то индивидуальная несовместимость с этим камнем.
 
Нет, весам не подходит. Вот для любых знаков он нормально идет, а у весов соколиный глаз вызывает такие противоречивые желания, что страшно становится. Я наблюдала за своим начальником, мы ему подарили браслет из соколиного глаза, причем камень натуральный, дорогой очень, работа ручная. Мужика, начальника нашего, как подменили. До этого спокойный до женщин был, жена у него, семьянин, а тут ну практически всех в нашем офисе женщин оходил, даже уборщиц не гнушался. Так пиццу если ему курьер девушка привозила - тут же ее в кабинет и вперед... Лучше не рисковать с такими подарками, ну мужчинам весам точно.
 
Руфина, вам тоже от начальника досталось?))).
 
Соколиный глаз подходит людям, играющим в азартные игры. В некоторые казино в Монако охранники даже не пропускают людей, если у них украшения из соколиного глаза. Говорят, что четки из соколиного глаза помогают выигрывать ставки в рулетку, а браслеты - в карты. Я, конечно, в Монако не был, но читал про это много на буржуйских форумах.
 
Соколиный глаз не подойдет человеку злому, завистливому, жадному очень. А если человек весел, открыт для общения, в меру авантюрист - тогда соколиный глаз ему однозначно подойдет. Отлично бы этот камень подошел для Остапа Бендера, а вот Шуре Балаганову однозначно бы не подошел, воров этот минерал не любит.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки