Камень гранат, реальные магические свойства граната

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Камень гранат, реальные магические свойства граната
 
В ночном клубе и без всяких украшений мужчина гарантирован))). Такова магия ночного клуба, она сильнее магии любого камня).
 
Я любимого хочу найти, а не бухого малолетку на ночь.
 
Если вы хотите освежить свои отношения с мужем, тогда положите украшение из граната (бусы, четки, браслет) под вашу кровать и этой ночью вы и ваш муж будете самыми страстными любовниками. Я пробовала это неоднократно, камень по-настоящему помогает, ощущения усиливаются десятикратно.
 
Надо попробовать, а то на третьем году совместной жизни мы ночами чаще спим, вместо того, чтобы заниматься делом).
 
Если выключить в комнате свет, зажечь свечку и через гранат посмотреть на пламя, то можно увидеть лицо своего будущего возлюбленного, который предначертан для вас самой Судьбой. Шикарный камень для гаданий.
 
Мне гранат нравится.
 
Интересно, гранат такой камень, он либо нравится, причем очень сильно, либо не нравятся. У других камней есть такое, что к ним можно относиться ну нормально что ли, а у граната - любо от него просто прешься безумно, либо он вообще вызывает негативные эмоции, вплоть до отвращения. Такой камень мощный, что далеко не всем подходит, люди слабые от него отворачиваются, потому что камень их попросту ломает психологически. А вот для человека сильного это самый лучший камень.
 
Точно, у меня жена гранат не переносит просто, говорит, что ей приятнее в руке кирпич подержать, чем его.
 
Я готов купить ваш гранат за любые деньги!
 
Гранат дарят любимым на память при прощании, иногда он бережет влюбленных от бед, но этот камень очень ревнив к чистоте мыслей владельца, и кроме того, действительно не всем подходит.Вообще, гранат считается символом безответной любви. Если вы желаете обрести любовь, то больше поможет аметист, изумруд, или, например, кошачий глаз.  
 
А почему говорят что нельзя себе покупать?
многие только и говорят купи купи а некоторые пишут что покупать себе дурная примета
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки