Что делать с костюмом мужа?

Страницы: 1
Ответить
Что делать с костюмом мужа?
 
Здравствуйте! Ситуация следующая, до нашего брака с мужем, он хотел жениться и венчаться на другой женщине, купили для этого костюм, но свадьбы и венчания не было, они расстались. Сейчас этот костюм висит у нас в доме, больше его он не одевал. У нас в семье идут ссоры, все вещи, подаренные женщинами до нашего брака я постаралась выкинуть или убрать в шкаф (покрывала на кровать, наматрасник). Одно время вроде живем дружно, но иногда на него находит  и он начинает ругаться ссориться со мной, ищет мелкие придирки( не так ответила, не так подала еду, не так встретила после бани, молчу, чтоб не ругаться-он считает,что я его игнорирую, начинаю объяснять почему так сделала- считает, что я хочу его прогнуть, унизить).  Люблю его всей душой и сердцем, разводиться не хочу, а он во время ссор постоянно пугает разводом, очень ревнивый, вообще повода не даю, везде только с ним, рядом постоянно. Может ли так действовать этот костюм на нашу семейную жизнь? Что нужно с этим костюмом сделать?  Как только мы с ним начали жить, 1,5 года до брака и вот уже год в браке, мне стало катастрофически невезти, не могу найти работу, он бесится, что он работает, а я не могу устроиться, то по здоровью не прохожу, то место уже занято, хотя точно знаю, что места есть. Я уже не знаю что предпринять, что сделать, чтоб наша жизнь наладилась. До свадьбы со мной он говорил, что нет такой любви у него ко мне, но ему со мной хорошо, я его во всех планах устраиваю как никто и вот он мне постоянно говорит, что не люблю тебя до сих пор, не гонит и не отпускает.  Спасибо
 
Так никто и не ответил.....
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки