Приворот который помогает

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Приворот который помогает
 
Могу дать рабочий приворот и обряд на вызов человека. Методы проверенные и несложные, вполне можно самим сделать. Кому надо - пишите
 
Привет! Напиши мне на a-mail. Ок?
 
Рабочий приворот:
Взять свечу черного цвета и воткнуть в нее тридцать иголок со всех сторон. Зажечь свечу и поставить перед собой, а за ней поместить фотографию мишени. Всякий раз, как со свечи будет валиться иголка, дуть в сторону фотографии - и так, пока все не попадают. Когда свеча погаснет, сказать слова наговора:
"Встану я, не молясь, пойду, не перекрестясь, через чистое поле, через светлый бор, через синий океан в край лихой, нехоженый. В том краю солнце не светит, зверь не ходит, птица не летит, только ветер гуляет-погуливает. Там стоит черный терем о тридцати башнях, и сидят в нем тридцать сестер-черниц, тоскуют по ясну солнышку, по добрым людям, по сладкому куску. Так бы и (имя) по мне тосковал(а), со всех тридцати сестер донес бы ветер тоску лютую, и не взвидел(а) бы он(а) света белого. Был(а) бы я ему (ей) радостней солнышка, милее матушки, слаще царского угощения. Слово мое крепче сна богатырского".
Фотографию и иголки храните в одном непрозрачном пакетике, подальше от любопытных глаз, пока желаемое не исполнится. Только тогда иголки можно выбросить, а фотографию хранить вместе с остальными - в обычном месте.
 
Обряд на вызов человека:
Взять фото человека, которого надо вызвать, нарисовать на нем черным маркером перевернутый крест, зажечь свечку.
Сам вызов:
"Я прошу, а Сатана повелевает тебе (имя) отзовись, проявись, на глаза покажись.
Просьба моя сильна, слово Сатаны закон. Перечить ему не смеешь, ослушаться не можешь.
Это не игла пронзила твое сердце - это слово Сатаны вошло в него.
Да будет так до скончания веков."
Так читать 9 раз.
Потом берешь иголку и втыкаешь ее в середину креста (в перекрестие).
И оставляешь стоять фото не трогая. После того, как вызов сработает, фото сжечь, иголку выкинуть.
 
Методики повзаимствованы в Интернете, но проверены на личном опыте, все работает.

Дамы и господа! Убедительная просьба! О результатах пишите в этой теме!
 
Самый простой приворот: Возьмите свою фотографию и фотографию того, кого хотите приворожить.
Приложите фотографии изображениями друг к другу и положите их в темное место.
Уже через неделю привораживаемый будет искать с вами встречи.
Это хороший способ приворожить - сама проверяла этот приворот


Напишите, если приворот у вас получится
 
Эх, если б так все просто было, то все маги давно бы без работы остались.  :|
 
Цитата
Гость пишет:
Эх, если б так все просто было, то все маги давно бы без работы остались

Действительно этот приворот помогает, я пробовала. Только если фотографии опять разделишь, тогда все, расстанетесь.
Вы попробуйте и напишите получилось или нет.
 
Ни один приворот не может помочь.
 
Интересно, откуда такая уверенность? Вы хоть один пробовали?
 
Я так сделала. Подожду недельку. Посмотрим...
 
Цитата
Гость пишет:
Я так сделала. Подожду недельку. Посмотрим...
Глупости, я прочитал все рекомендации: ни одного приворота, который может помочь. Иголки в свечу втыкать или фотографии прикладывать - это дети так в песочнице играя могут привороты делать. Взрослым людям стыдно в такое верить.
 
Вий, однако делают, и все работает. А если не веришь, разумеется не получится.
 
Voland,

интересная штука, однако :!:
где нашел?
 
Karnath,
Я же писал в начале, на одном форуме повзаимствовал, проверял - работает.
 
Voland,

Была бы рада встретиться лично и побеседовать о вещах.
 
Побеседовать можно и здесь, лично - по e-mail
 
хорошо.
смотри мой мейл в моих рег.данных.

вообще приворот, как показывает практика, вещь довольно трудная.
поэтому рабочие хорошие привороты и рабочие хорошие маги априорно - редкость.

я готова обменяться с тобой хорошими рабочими практиками, если конечно тебе это будет интересно, Voland.
 
Здрасте всем! Собирались вроде тут настоящих магов указывать, делиться именами и адресами тех, кто помог. А в результате перепечатки текстов.  :( Жуть как хочется, чтобы перечисленные способы помогли, но, боюсь, ситуация моя более серьёзная. Ушедшая женщина - йог. И давно. Отсюда сильная защита и т.д.Нужен настоящий профи! Кто-то может посоветовать к кому обратиться, чтобы не попасть на шарлатана. (Деньги не печатаю) :|
 
Вадим Довнар,
Может поэтому и ушла, что
Цитата
Вадим Довнар пишет:
Деньги не печатаю
:)
 
Если бы так, я бы не парился. Таких быстро опознаю. Да и бедным меня сложно назвать. Так никакие адресочки вам неизвестны?
 
Voland,
что-то мыла твоего не видатьVoland,
 
Karnath, вы в привате написали, что что-то мне выслали. Я ничего не получал :|
 
Приворот, который помогает - это любовь. Кроме нее никакой приворот ничего сделать не сможет.
Ну хорошо, заказали вы приворот, и что получаете на выходе? Очередного зомбяка, который или бухать начнет, или в психиатрию...
И себе тоже - откат.
А откат при привороте, это обычно смерть близкого или потеря собственного здоровья.
Оно нужно?
 
Да ну, нет, не согласна!
Цитата
Олег пишет:
А откат при привороте, это обычно смерть близкого или потеря собственного здоровья.
Вот сколько встречала ТОЧНО привороженных - это просто "пучки одуванчиков", смотрящие на предмет своего обожания влюбленными глазами, и какой бы стервой ни была та, которая приворожила - ничего ей за это не было и уже вряд ли когда-нибудь ей за ЭТО "икнется"!
Изменено: diana - 15.08.2008 00:04:54
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки