На меня навели порчу!

Страницы: 1
Ответить
На меня навели порчу!, Помогите!!!
 
Не так давно перед дверью нашла рассыпаные сломанные иголки что ли. Точно не знаю, в руки побоялась брать. У меня в жизни начало твориться что-то страшное! Срочно нужен маг!!! Подозреваю что навели порчу! Помогите с колдуном!!!
 
Ищите бабушек в деревне... Они никогда не предъявляют ''таксу''... У знакомых спрашивайте... Я уже пол года ищу... Мне не повезло...одни шарлатаны мне попадаются((
 
Цитата
Юлия пишет:
Ищите бабушек в деревне
Да ваши бабушки уже пукать от старости разучились, а вы хотите чтобы они порчу снимали.
 
Зоя, а с чего вы взяли что это порча?
 
Цитата
Гость пишет:
а с чего вы взяли что это порча?
конечно это у ежиков линька началась перед моей дверью! но после линьки ежей у меня начались страшные проблемы со здоровьем.
 
Цитата
Зоя пишет:
Подозреваю что навели порчу! Помогите с колдуном!!!
Нашли мага? Если да подскажите адрес!
 
Зоя, оставьте свой мейл, могу прислать адрес проверенного специалиста.
 
Цитата
Гость пишет:
Зоя, оставьте свой мейл, могу прислать адрес проверенного специалиста.
пишите мне очень нужен специалист!
 
Зоя,
Зоя! скажи пожалуйсто тебе дали адресс бабушки и помогла ли она тебе?
 
Нет таких бабушек, умерли все давно, а новые в Москве селятся и на джипах ездят.
 
Доброе утро. Может быть и мне кто -нибудь подскажет адрес проверенного специалиста по снятию порчи?
Изменено: Наталья Николаева - 24.05.2009 09:06:55
 
С удовольствием бы подсказала и сама съездила, только не знаю таких бабушек :( .
 
я нашла экстрасенса, щас хожу к ней, через неделю моя подруга посмотрит мою ауру, она только ауру может видеть, если увидит, что реальный человек и видны улучшения, я вам отпишу. экстрасенс живет в ближайшем Подмосковье...
 
мне реально помогла девушка, которая живет в москве, она тут недавно - так что знает все секреты именно деревенских бабушек- ведунии ее телефончик 84997265396
 
Спасибо за телефончик :o , спасибо. Если совсем плохо станет, обязательно позвоню. Московская психологическая служба, бесплатная, шутник вы tsitseron, ;) . Только не такой телефончик требуется :cry: .
 
Привет всем! Очень хочется поделиться впечатлениями. Зоя,не ищите магов в инете, точно не найдете. Я недавно зарегилась в одном магическом форуме. Задала пару вопросов и меня сразу заблокировали. Поражает не только количество шарлатанов,но и количество людей которые на них ведуться. :D
 
Я должна крупную сумму женщине которая угрожала мне, сейчас я в состоянии отдать ей долг, но думаю что она навела на меня порчу из-за этого долга (поверьте для таких подозрений у меня очень серьезные основания), и вот я хотела бы узнать - может кто-то подскажет как правильно вернуть ей долг? учитывая то что возвращать буду по почте так как живем в разных странах...может прочитать что-то нужно чтоб отлепилась от меня ее порча?
 
Я прочитал в комсомолке объявление - некая бабушка 60 лет...сидит за столом, вокруг свечки...лечит молитвами, гадает на таро , наводит и снимает порчу...вот так бабушка божий одуванчик...стоимость консультации у нее составляет 500 баксов...лично я в порчи не верю - брехня это все!!!
 
люди!в Храм идите,на Исповедь. Молитвы есть даже спец от магических влияний. Я всегда Бога прошу,что только Он меня в праве наказать,а не всякие порчи от людей. Духовно сильными быть надо,тогда отскакивать все от вас будет,да еще и в обратку им вернется!
 
Человек который лечит или снимает порчу ни каких такс не имеет, дадите от себя  20 или 100 рублей возьмет, а в деревне и молоком могут взять и продуктами. Кто хочет платите по 500 долларов. Лечить должен человек бескорыстный...
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки