А это может быть порча?

Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
А это может быть порча?
 
что означает иголка с черной ниткой, воткнутая в угол около потолка? Это может быть порча?
 
Иголка с черной ниткой - это обычно порча на смерть. И еще так наводят порчу на разлуку.
 
что означает две обожженные сцепленные булавки,кусок скомканной фольги и спичка?
 
Цитата
Гость пишет:
две обожженные сцепленные булавки
Это 100% порчу наводили. Бегите к бабке какой-нибудь, снимайте порчу.
 
За входной дверью под ковриком на пороге обнаружила иголку, ломаю голову как она туда попала. Смыла в унитаз. Что всё это значит?
 
Цитата
Ерёменко Марина Сергеевна пишет:
обнаружила иголку, ломаю голову как она туда попала. Смыла в унитаз
Марина, вы зря иголку выкинули - теперь вам помочь уже нельзя. Иголки под коврик сами по себе не попадают - это кто-то хотел навести на вас порчу. Чтобы ее снять нужна эта иголка.
 
очень напряженные отношения с родственником, он просто какойто вампир энергетический, постоянно доводит до слез. пытается выселить из квартиры и требует чтобы кв-ру подписали на него. вобщем сегодня видела как он возился на балконе в моей комнате, потом бнаружила под линолеумом в углу свежий зеленый лист. понятно что в это время года ему просто неоткуда там взятся. что бы это значило?
 
Это какая-то порча, я слышала про такое. На листья дерева делают сильное воздействие.
 
Что означают разбросаные под порогом земля и два огарка церковных свечей ( прим. 3 см), одна из свечей перевязана черной нитью.
 
Цитата
Гость пишет:
разбросаные под порогом земля и два огарка церковных свечей ( прим. 3 см), одна из свечей перевязана черной нитью
Или порча или проклятие на смерть. Церковная свеча с черной никтой делается на смерть. Бегите в церковь и молитесь. И возьмите с собой всю эту дрянь, где-нибудь в церкви припрячьте, молитвами ежедневными снимется.
 
ДЕРЖУ ОЧЕНЬ СИЛЬНУЮ ОБИДУ, ХОЧУ НАВЕСТИ ПОРЧУ, ЗНАЮ ЧТО МОГУ, ЗНАЮ ЧТО ОБЛАДАЮ ВНУТРЕННЕЙ СИЛОЙ, НО НЕ ЗНАЮ КАК ПРАВИЛЬНО ЭТО ДЕЛАТЬ... ПОМОГИТЕ, ПОДСКАЖИТЕ... ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ЧЕЛОВЕК НА КОТОРОГО ХОЧУ НАВЕСТИ ПОРЧУ ЭТОГО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАСЛУЖИВАЕТ
 
Царица, поддерживаю вас... Тоже очень нужно...
 
ЮЛИЯ, ЕСЛИ ЧТО ТО УЗНАЕТЕ, СООБЩИТЕ МНЕ ПОЖАЛУСТА, БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!
 
Конечно)) если что можете писать мне
 
Подскажите, пожалуйсто!Недавно нашла лежащую на некотором расстоянии от двери, но не воткнутую иголку с черной ниткой, подумала что выпала из моей сумки и подняла ее, когда зашла домой, обнаружила что моя на месте, испугалась, найденную иголку сломала и выкинула за порог!Что это было?
 
дома в углу комнаты нашла воткнутую булавку и конский волос подскажите что это означает???
 
На пороге нашли тоже 2 булавки сцепленные вместе, вроде обоженные.
Расскажите пожалуйста на что это может быть порча и как ее снять?!
 
у меня на ноге вдруг стали появляться....что то похожое на чирьи...и только на правой...незнаю с чего вдруг это началось..два пережила очень болезненно....не могла ходить.. но к врачу не пошла.. были еще 4.. но они быстро исчезли..думаю что это какая то порча...что делать теперь...???
 
Над кроваткой маленького ребенка висит икона, на иконе сегодня утром нашла церковную свечку с прикрепленной на ней черной ниткой примерно 2 см. Что это означает? И что мне нужно сделать?
 
подруга нашла в куртке две иголки крестом связанные черной ниткой. Что это означает?
 
Оставила "подруга" иголку у меня в кабинете, сказала, что заберет. Что делать? Помогите. Колдунов и, бабок и магов у нас в деревне нет...
 
не менее ведра земли наверно кладбищенской перед входом в квартиру насыпали, что сделать, а то в квартире спать тяжело стало и находится на хочется причём всем. Заранее спасибо.
 
Добрый День
Нашла вечером в постели в своей только из машинки постиранной пижаме иголку.
Иголка с короткой красной ниткой торчала внутри вдоль правого шва острием верх.
Иголку сожгла в своей печи.
Что могло быть и что я могу сделать, пожалуйста
Спасибо
 
Здравствуйте! У меня в семье такая история: давно ещё, когда я должна была родиться, отец на стороне нашёл свою первую любовь, но мать моя отца не отпустила, сказала, что пока дочь не вырастишь (меня то есть), ни куда не уйдёшь, тоже самое она написала и в ответ его любовнице, когда та просила оставить мужа.
А потом были роды: я родилась с асфиксией (удушенная) пятой или четвёртой степени, мать вынудили подписать заявление о том, что за её жизнь ни кто ответственности не несёт, ей раздавили практически все органы, когда меня из неё выдавливали. дальше пошли болезни, а отец сразу после моего рождения отказался спать с мамой в одной постели, и вот уже 24 года они спят в разных комнатах, как сожители, сколько помню - в доме были постоянные ссоры, скандалы, сыпались проклятия от матери на отца, мама у меня здоровый человек, в рубашке родилась, ей врачи в космос с таким здоровьем предлагали лететь, а всё-рано болеет - то одно, то другое. А мне всю жизнь кошмары снились, всё моё детство, мать научила, помню, молитве на ночь (хотя она у меня атеистка)и вот двадцать лет я эти молитвы и читала перед сном, а сколько было встреч с насильниками, с педофилами, что-то , правда бережёт, ни разу так слава богу не изнасиловали, в школе я всегда была гадким утёнком, у матери - козлом отпущения, с парнями ни когда не везло, хотя во всём остальном всё хорошо - сейчас заканчиваю университет, без троек, всё отлично, работа , знаю, будет скоро, на пути встречаются интересные, влиятельные, нормальные люди, которые и помочь могут, от гадкого утёнка мало что осталось - по подиуму ходила, моделью работала, боль осталась, обида на тех кто издевался на до мной, а вот с личной жизнью - беда прямо: в первые влюбилась вроде бы в парня, замечательный, он и ухаживать начал, и сам, первый интерес проявил, и вроде что-то к серьёзному близилось, и вот ВДРУГ, неожиданно всё закончилось, без объяснения причин, потом тоже самое повторилось во второй раз, а потом и в третий - познакомились с ним в парке Александроневской лавры, потянуло, и чувство такое, что вот он, тот кого ждала, он и всё тут  и быть другого не может, а он из другого города, и он ко мне интерес первый проявил, и с родителями познакомил, и с сестрой его я дружу, и на свидание к нему в Нижний Новгород ездила, а потом после Нижнего Новгорода,что то не то пошло, я там у подруги ночевала, она ещё в цыганском посёлке живёт, она меня перед отъездом моим чем-то отравила, так, что когда я домой со свидания приехала недели две есть ни чего не могла, открылся сильнейший гастрит, да и состояние было такое, словно из меня всю энергию высосали. а потом...а потом всё так же закончилось, как и в прошлые разы, не успев даже толком начаться, без объяснения причин - вы не представляете, умереть хотелось, в прямом смысле слова, какой-то неизвестный мужчина, просто увёл с края, с обрыва...отец всю жизнь гулял и пил, мать все ненавидят, у неё характер стал злой, я домой даже не езжу, от неё злостью, чернотой так и веет, а однажды, как-то мне мать рассказала, что к гадалке местной ходила (просто так, ради любопытства, она у меня во все эти вещи не особо верит)и вот гадалка на картах ей рассказала, что некая женщина была, с мужем вроде как твоим, вот она тебе на смерть сделала, но т.к. ты в рубашке родилась, то вот скоро и не можешь умереть, ну вроде как хранит её что-то.
вот обьясните, что это - правда на смерть, почему так в жизни всё наперекосяк, в личной особенно, как от этого избавиться можно, та любовница в Перми жила когда-то.
Заранее вам благодарна.
 
Александра, вам надо к специалисту обращаться, кто вам на форуме что скажет. Ищите гадалку или бабку-знахарку, иначе и мать умереть может и вы свою жизнь загубите.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки