Приворот с оплатой по результату

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Приворот с оплатой по результату
 
Тут на теме рядом я задала вопрос, есть ли маги, которые будут работать с оплатой по результату? И подумала, что этот вопрос очень подходит для отдельной темы обсуждения.
Действительно, есть ли такие маги, которые будучи уверены в своей работе, могут согласиться на оплату приворота по факту? Я уверена, что таких нет, к сожалению.
 
Я думаю так. Если маг (ведьма) настоящие и могут действительно оказать помощь, то они вполне могут брать деньги по результату, поскольку люди побоятся не платить, вдруг что-то плохое сделают, фотки то остались! Это и будет гарантией оплаты. А те, кто пишет, что 100% гарантии не существует, потрачено время, силы и т.д., я считаю, что если маг взялся за работу, то процентов на 80 он может сделать, а в остальных случаях просто можно не браться или считать издержками производства, клиент ведь тоже ничего не получил.
 
Милка, полностью согласен с вами. Зачем колдуну оказывать свои услуги с оплатой по результату? Зачем ему "гарантия оплаты"? Тратить свое время и силы на неверующих? Кому это нужно?
Профессионал, к какой бы профессии он не относился, никогда не будет работать с отложенной оплатой. Как в больнице у доктора на приеме - сначала в кассу заплати, а потом уже на клизму. И никто не возмущается - все довольны. А насчет тех, у кого работа мага ничего не изменила, тут не только маг виноват. Вы проанализируйте, все ли вы выполнили.
У медиков, к слову, врачебных ошибок не меньше чем у магов, иногда с летальным исходом. И ничего - ходим все к врачам и платим. Так?
 
А я с девушкой согласна.С меня снимали наговор, а деньги я оплатила потом, когда всё в моей жизни начало налаживаться. Так что магия с оплатой по результату есть!!! Адрес не спрашивайте (та колдунья уже года 2 как умерла).
 
Цитата
Гость Инна пишет:
С меня снимали наговор, а деньги я оплатила потом, когда всё в моей жизни начало налаживаться. Так что магия с оплатой по результату есть!!! Адрес не спрашивайте (та колдунья уже года 2 как умерла)
Вот и ответ - умерла колдунья. А брала бы деньги сразу - жила бы до сих пор и людям помогала. Есть такой закон в магии: бесплатно, значит бес платит. А оплата "потом" в таком вопросе - тоже самое, что и бесплатно. Хотите проблем себе - ищите оплату потом, помрете как эта колдунья, сами будете виноваты. В этот раз колдунью наказали, в следующий раз - клиента накажут. Это магия, а не цацки-пецки
 
Бабулька старенькая была. Очень старенькая и людям помогала не бесплатно. Оплата была по результату. Нет результата - нет оплаты. Логично!?  А любителям расшифровывать слова и платить за пустышку, желаю удачи!!!
Я не ищу оплаты потом, сейчас или после. Я вполне могу решить свои проблемы сама.
 
Цитата
Гость Инна пишет:
Нет результата - нет оплаты

В магазин сходи с таким же предложением, или в больницу. Как далеко тебя пошлют?
 
В магазине я покупаю то, что выбрала и могу померять, пощупать. Ошиблась - сама виновата, но можно поменять, если некачественно. Что касается медицины... Тут тоже можно нарваться. Лечат зуб. Заплатил. Если продолжает болеть, идёшь снова и тебе обязаны сделать так, чтобы не болел. УЗИ и рентгеновские исследования тоже получаешь либо на руки либо информацию о том что и как. Если тебя лечат, дают квитанции, чеки и т.д. Всё это санкционировано государством, даже частные кабинеты, и можно найти защиту. Другое дело, если вы повелись на рекламу по радио и ТВ. Это ваши проблемы. Так что не вижу связи. В магии ничего потрогать и проверить нельзя. У одного есть результат, у другого нет. Если маг берётся за решение твоей проблемы, то он почти на все 100 уверен в том, что это в его силах. Если не уверен, то нечего браться. Я не предлагаю сделать магию бесплатной, но и не предоплатной. Пусть оплата будет поэтапной чтоли.
 
Цитата
Гость Инна пишет:
Если тебя лечат, дают квитанции, чеки и т.д. Всё это санкционировано государством, даже частные кабинеты, и можно найти защиту.
Бред какой-то если откровенно. Когда врачи ставят неверный диагноз и лечат тебя непонятно от чего, а если человек умирает - это все называется врачебной ошибкой... Выговор с занесением в личное дело за смерть человека - это максимум, что грозит такому врачу!
Цитата
Гость Инна пишет:
В магазине я покупаю то, что выбрала и могу померять, пощупать. Ошиблась - сама виновата, но можно поменять, если некачественно.
С этим я тоже не согласна в принципе. В магазине ты не возьмешь вещь или продукты бесплатно, чтобы дома все попробовать и примерить как следует, а потом только решить заплатишь ты за это деньги или нет. Хотя было бы не плохо :) !

Я думаю, что есть много таких клиентов у магов и гадалок, которые даже при положительном результате в итоге не заплатят деньги. Скорее всего маги и колдуны просто опасаются, чтобы таких прицидентов просто не возникало. А у настоящих магов просто нет желания заморачиваться на такие мелочи терять свое и чужое время, чтобы разбираться и помнить кто должен заплатить, а кто уже заплатил. На такую "поэтапную бухгалтерию" уйдет очень много времени.

Я сама много лет назад ездила к Лонго и вы знаете, как-то даже речи не шло о "деньгах по результату", не нравяться условия - ступай отсюда. Вот и все.

А если так опасаетесь шарлатанов и боитесь за свои деньги - не нужно ни к кому обращаться. Живите своей жизнью и проживайте ее как умеете. Горе, слезы и неудачи - это тоже называется Жизнью.
 
Я спорить не собираюсь. Высказала своё мнение и уважаю чужое. Шарлатанов опасаюсь, поэтому, если надо, поддреживаю контакты с проверенными людьми и не мешаю кататься на лохотроне всем желающим.
 
Цитата
Гость Инна пишет:
поддреживаю контакты с проверенными людьми
Ну тогда все понятно, ваши люди проверенные, а все остальные шарлатаны. Рекламите каких-то "проверенных" людей? Магический клан?
 
Цитата
Ира пишет:
Рекламите каких-то "проверенных" людей? Магический клан?
Прочтите внимательно. Где реклама? Я только привела пример из своей жизни. Влозможно мне повезло найти человека, который не гнался за прибылью, а взял деньги по результату. Вот и всё. Я уже писала, что бабулька умерла, и никакой рекламы я не делала и не собираюсь. Наоборот, придерживаюсь мнения, что подавляющее большинство объяв в инете - лохотрон!
 
Кстати, под проверенными людьми, я имела ввиду всех, с кем общаюсь и кому доверяю, как себе. К остальным отношусь настороженно.
 
Инна, если не трудно, если можете помочь, если не жалко, напишите пожалуйста очень вас прошу...
 
Обращалась к двум магам с оплатой по результату - ничего не изменилось совсем. Зато потеряла полгода.

Есть те, кто соглашается на такую "работу", надеясь что у кого-то все-равно отношения восстановятся. Пусть у одной из двадцати, деньги какникак.

Но я им теперь не верю - такие же шарлатаны, из-за них столько времени теряешь, что потом никто помочь не может.
На что я больше никогда не соглашусь - это с оплатой по результату. Настоящий маг никогда не будет такой ерундой заниматься, а шарлатаны и на этом умудряются зарабатывать.

Никто не будет заниматься решением вашего вопроса, все будет происходить само собой. Если сами помиритесь - отправите деньге, если нет, так и ладно. Понимаете, никто работать и что-то делать не будет. А вы за это время своего любимого полностью потеряете.
 
А я вперед платила... Уже более 40 штук отдала... Результата 0... bbtt, вы считаете это правильно?...
 
Не знаю я ничего, откуда? Прсото и так плохо, и так тоже. Деньги за результат - теряешь время, никаких шансов на результат нет. Если предоплата, легко нарваться на шарлатана, деньги потеряешь.
Не знаю как лучше, но я больше время терять на этих, которые без предоплаты делают, не буду. Они такие же шарлатаны, вот в чем беда.
 
Да, согласна... Как же тогда и где найти настоящего мастера....
 
Сегодня сидела и думала, может самой приворот сделать. Никто не пробовал самостоятельно приворожить мужчину?
 
Пробовали... Ничего не получилось((
 
А кто-нибудь обращался на этот сайт? Тут тоже обещают действенный приворот без предоплаты. Есть результаты?
http://vernu.info/
 
Про них писали, поищите на форуме, я находила.
 
Спасибо! Я тут многое перечитала. Просто, наверное, именно эту ссылку не заметила.
 
Цитата
Елена пишет:
Спасибо! Я тут многое перечитала. Просто, наверное, именно эту ссылку не заметила.


 Мне тоже данный вопрос интересен. Вы нашли информацию?
 
по http://vernu.info/ есть информация?
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки