Помогу вернуть мужа

Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Помогу вернуть мужа
 
Возьмусь помочь.
У кого есть ребенок и начал изменять муж, может уже ушел. Может пока еще решает. Кому очень плохо. Возьмусь помочь одной женщине вернуть мужчину в семью. Денег никаких не возьму. Для работы у меня и так все есть. Если нужно будет отнести дань (откуп), понесете его сами, в своем городе. Но, думаю, что до черных приворотов не дойдет. Сделаю рассорку, может остуду, затем приворот. Посмотрим. Пишите, кому нужна помощь.
 
Бесплатно, помогу сохранить семью! Бесплатно?  Никакого подвоха. Никаких денег.
 
Люди, мои дорогие! Удивительная вещь желание человека! Он хочет, чтобы его половинка была с ним, но когда речь идет о больших деньгах за приворот, человек, особенно, если не срабатывает- злится! Психует на всех, так называемых магов. Далее, может еще согласиться на приворот мужчины или женщины, но с оплатой по достижении полного результата. Я беру согласно данного обещания, человека для приворота, без денег! Без условий ! И полная тишина!  Неужели, настолько страшно?  Объясню по себя - из пяти женщин, уже имеющих от мужа по второму ребенку, я деньги взяла только с двоих. И то когда заканчивала ремонт в доме.
Ну, нет так нет!
 
Цитата
Лида пишет:
Люди, мои дорогие! Удивительная вещь желание человека! Он хочет, чтобы его половинка была с ним, но когда речь идет о больших деньгах за приворот, человек, особенно, если не срабатывает- злится! Психует на всех, так называемых магов. Далее, может еще согласиться на приворот мужчины или женщины, но с оплатой по достижении полного результата. Я беру согласно данного обещания, человека для приворота, без денег! Без условий ! И полная тишина!  Неужели, настолько страшно?  Объясню по себя - из пяти женщин, уже имеющих от мужа по второму ребенку, я деньги взяла только с двоих. И то когда заканчивала ремонт в доме.

Ну, нет так нет!

Лида, пожалуйста, ответьте мне. Я очень жду.
 
Цитата
Лида пишет:
Люди, мои дорогие! Удивительная вещь желание человека! Он хочет, чтобы его половинка была с ним, но когда речь идет о больших деньгах за приворот, человек, особенно, если не срабатывает- злится! Психует на всех, так называемых магов. Далее, может еще согласиться на приворот мужчины или женщины, но с оплатой по достижении полного результата. Я беру согласно данного обещания, человека для приворота, без денег! Без условий ! И полная тишина!  Неужели, настолько страшно?  Объясню по себя - из пяти женщин, уже имеющих от мужа по второму ребенку, я деньги взяла только с двоих. И то когда заканчивала ремонт в доме.

Ну, нет так нет!
помогите мне пожалуйста вернуть жену
 
я так ответа и не дождался
 
Да, здесь, я здесь! Уезжала. Пишите прямо сюда, в тему. У кого, что случилось. Жену, правда еще не возвращала, мужей возвращала. Одна бабуська, очень давно сказала, что женщина, как птичка. Где гнездо лучше туда и полетит. Но, многие птицы всегда возвращаются на старое место. Как говорится, все в ваших руках. А еще Сталин один раз сказал "на войне, товарищ, все средства хороши"
 
Сергей, оставила Вам сообщение в соседней теме.
 
Лидия, добрый день. Ваше предложение помочь еще в силе?У меня ушел супруг три месяца назад. Трое сыновей. Месяц назад подал на развод. Сможете помочь? И дети очень тоскуют и я тоже.
 
Здравствуйте, ответила вам всем.
 
Лида, помогите!У меня были очень крепкие чувства с моим избранником, конечно, как и все пары мы ссорились и мирились, но все всегда было хорошо в тоге. Пока в один день он просто сказал мне что не любит меня и ушел.

Естественно, я очень переживала и переживаю сейчас. Старалась забыть его,но не получается. Пожалуйста,если у вас есть возможность и вы мне можете помочь - я буду очень благодарна.Очень хочу чтобы любимый вернулся и чувства его ко мне крепчали с каждым днем.

Прошу Вас, ответьте поскорее!
 
Очень нужна помощь, муж ушел к любовнице.
 
Лида,отзовитесь...
 
Лида помогите пожалуйста вернуть мужа, у нас двое деток, у него есть любовница. Обещал ее бросить и слово не держит. Вы моя последняя надежда.
 
ЛИДА ПРОШУ ПОМОГИ ВЕРНУТЬ МУЖА Я СТРАДАЮ НЕ СПЛЮ НОЧАМИ ВСЯ ИЗВЕЛАСЬ ПОМОГИ УМОЛЯЮ
 
Лида, добрый вечер.
Помогите вернуть любимого человека. У нас с ним вечные качели - когда вместе, все хорошо, пару дней не видимся, общение только в переписке и все...полный разлад...
То хочет быть вместе, строим планы,то нет... А я не могу. Люблю его больше жизни и хочу прожить до конца дней в любви и согласии.
 
Люда добрый день!!!! Помогите вернуть мужа пожалуйста. Рушится семья, у нас двое деток, появилась другая и мужа как подменили. На меня и дочь вообще внимание не обращает. Для него существует только сын и любовница. Помогите я Вас умоляю!!!!
 
Помогите пожалуйста, ушел муж к другой, двое детей, даже к ним не приходит. Верните, очень прошу.
 
Лида помогите вернуть мужа.Ушёл к молодой любовнице.У нас ребёнок.Бросил в чужоё стране.
 
Здравствуйте, Лида.  Мне ОЧЕНЬ нужна ваша помощь !  Мы с мужем прожили вместе 20 лет . И год назад он ушёл .  Помогите пожалуйста !!!
 
Лида помогите мне пожалуйста! Гражданский муж бросил меня беременную на 7 месяце и ушел к другой...через месяц жениться.помогите мне его вернуть я его очень люблю и ребенку нужен отец
 
Лида здравствуйте, две недели назад от меня ушел муж, прожили с ним вместе 9 лет, я его очень люблю, тоскую, предлагала несколько раз встретиться, хотела поговорить с ним, отвечает отказом.  Живу надеждой что он вернется, пожалуйста помогите.
Изменено: Александра Кремзер - 30.04.2015 19:01:42
 
Лида, добрый вечер! Очень нужна Ваша помощь! Муж ушел к любовнице, около 4 мес. назад. Прожили вместе долго, у нас сын 12 лет. Вы моя последняя надежда!
 
Здравствуйте Лида.я Вас очень прошу ,пожалуйста ,помогите вернуть мужа в семью.есть дочка 5 лет с мужем прожили 6 лет .все рухнуло за один день .собрал вещи и ушел.
Изменено: эльвира шаяхметова - 07.07.2015 14:21:07
 
Добрый вечер очень прошу помочь бросил парень с маленьким сыном и еще беременную, очень прошу
Страницы: 1 2 3 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки