Гадаю на картах Таро

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Гадаю на картах Таро, Гадаю..
 
Доброго времени суток форумчане!Сделаю бесплатный краткий расклад на картах Таро.От вас имя,дата вашего рождения и 1 вопрос,который вы бы хотели прояснить.Постараюсь всем ответить по мере возможности.Ваша Алена.
Изменено: Алена Колосова - 17.09.2014 23:46:59 (не написала полный объем информации)
 
Здравствуйте, Алена!
Можно для меня разложить? Марина, 03.11.1981. Интересует, как будут развиваться отношения с мужчиной.Если можно, ответ в электронку marinakravchuk@bk.ru
Спасибо.
 
Цитата
Марина пишет:
Здравствуйте, Алена!

Можно для меня разложить? Марина, 03.11.1981. Интересует, как будут развиваться отношения с мужчиной.Если можно, ответ в электронку marinakravchuk@bk.ru

Спасибо.
Марина,дата рождения вашего мужчины и имя тоже нужно.
 
Спасибо, что ответили. Олег, 29.08.1971.
 
Цитата
Марина пишет:
Спасибо, что ответили. Олег, 29.08.1971.
Марина,карты говорят о том что существуют задержки в ваших отношениях,и вероятны препятствия,отсутствие движения вперед..Возможно не выполнит своего обещания..Выпали еще мужчины..Предположу что он в вашем окружении не один..
 
Спасибо. Нет, он один. Не знаю, что за мужчины.....А итог? Будет что-то путное или нет?
 
Цитата
Марина пишет:
Спасибо. Нет, он один. Не знаю, что за мужчины.....А итог? Будет что-то путное или нет?
Я гадаю на сроки около 3 месяцев..Выпал еще мужчина какой-то в вашем окружении помимо него..Насчет путного-карты не показали развития ваших отношений..
 
Спасибо. Ну что ж, подождем мужчину. А вдруг? ;)
 
Алена, разложите на нас-Валеря-01.02.1985 и Дмитрий-28.11.1981-какие наши отношения и возможно ли совместное будующие. Заранее спасибо.
 
Посмотрите пожалуйста что у меня с ним по судьбе, что чувствует... Виталий 26.05.90.  а я Наталья 30.03.90. Заранее ОЧЕНЬ благодарна)
 
Алена, добрый день! Можно мне тоже расклад и вопрос такой же, как у одного из пользователей. Будет ли какое - либо развитие отношений с мужчиной? Катерина 31.01.1988год, Владимир 12.05.1990 год. Спасибо огромное
 
Цитата
Анастасия Камень пишет:
Алена, разложите на нас-Валеря-01.02.1985 и Дмитрий-28.11.1981-какие наши отношения и возможно ли совместное будующие. Заранее спасибо.
Валерия,карты показывают что вероятна беременность у вас,но к сожалению неудачная..Вы отношениями не удовлетворены,ожидаете как его а он вероятно уехал..Но приедет,отношения у вас будут но пока не вижу брака..
 
Цитата
НатусЬка ххх пишет:
Посмотрите пожалуйста что у меня с ним по судьбе, что чувствует... Виталий 26.05.90.  а я Наталья 30.03.90. Заранее ОЧЕНЬ благодарна)
Виталий не хочет с вами ссор и споров(которые были в прошлом),относится к вам очень хорошо..На будущее с ним -какое-то известие огорчит вас,выпали карты разговоров и обид,мирно пока жить не получится,что-то будет омрачать вас..Есть указание на что что молодой человек может иметь дурные привычки,злоупотреблять властью над вами..
 
Цитата
Катерина пишет:
Алена, добрый день! Можно мне тоже расклад и вопрос такой же, как у одного из пользователей. Будет ли какое - либо развитие отношений с мужчиной? Катерина 31.01.1988год, Владимир 12.05.1990 год. Спасибо огромное
Катерина,если вы расходились он может к вам вернуться,но у вас выпадает еще какая-то любовная связь,новый роман.Вероятно вы сами решите отказаться от Владимира и начать новый роман.Будет еще праздник какой-то,вечеринка..
 
Алена,добрый вечер!Помогите ,пожалуйста,мучаюсь четвертый год,разложите на Анастасия 21.03.90 и Андрей 18.02.90,очень буду благодарна!
 
Алена,здравствуйте!Прошу Вас сделать расклад на Галину (10.10.1964)и Андрея (23.02.1969),возможно ли возобновление отношений? Спасибо Вам.
 
Цитата
Анастасия  Попова пишет:
Алена,добрый вечер!Помогите ,пожалуйста,мучаюсь четвертый год,разложите на Анастасия 21.03.90 и Андрей 18.02.90,очень буду благодарна!
Анастасия,задайте конкретный вопрос,полные расклады в рамках форума я не делаю..
 
Цитата
Галина Новая пишет:
Алена,здравствуйте!Прошу Вас сделать расклад на Галину (10.10.1964)и Андрея (23.02.1969),возможно ли возобновление отношений? Спасибо Вам.
Галина,в отношениях тайм аут,время для переоценки целей и личных желаний..В ближайший период времени если вы будете безынициативны вы можете потерять его,так как карты показывают любовный треугольник.Если проявите гибкость то примирение возможно но оно будет трудное..
 
Девочки,большая просьба,в рамках форума я смотрю несколькими картами на короткий промежуток времени месяц-два,поэтому задавайте четкие вопросы.Кого интересует полный расклад пишите в личку.
 
Алена, добрый вечер! Прошу Вас сделать расклад на Елену (17.08.1988), Николай (17.03.1989) возможно ли совместное будущее? Заранее благодарна
 
Алена здравствуйте.Разложите пожалуйста на нас -Ирина 16.12.1993 Алексей 03.03.1988.Любит ли он меня и возможен ли брак?
 
Цитата
Елена Иванова пишет:
Алена, добрый вечер! Прошу Вас сделать расклад на Елену (17.08.1988), Николай (17.03.1989) возможно ли совместное будущее? Заранее благодарна
Вы знаете да,ваши отношения могут дойти даже до брака) Удачи вам)
 
Цитата
Ирина Панкратова пишет:
Алена здравствуйте.Разложите пожалуйста на нас -Ирина 16.12.1993 Алексей 03.03.1988.Любит ли он меня и возможен ли брак?
Ирина,похоже что вы расставались,для себя он эти отношения пустил на самотек,но все таки хочет примирения,возобновления..И оно у вас действительно будет..Но официального оформления отношений я у вас не вижу пока что..
 
Алена, посмотрите пожалуйста
Ольга 13.04.1982 и Андрей 08.01.1972, будем ли мы вместе в ближайшее время и уедет ли он?
спасибо!
 
Цитата
ольга пишет:
Алена, посмотрите пожалуйста

Ольга 13.04.1982 и Андрей 08.01.1972, будем ли мы вместе в ближайшее время и уедет ли он?

спасибо!
Ой у вас сплошной негатив выпал..Застой,инерция в отношениях,вы очень сильно переживаете,плачите,напрасно надеетесь на что либо..Что уедет очень вероятно..К сожалению шансов у вашей пары практически нет..
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки