Вызов Фагот

Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Вызов Фагот
 
помоги те пожалуйста.....как правильно делать фагот?за ранее благодарен...
 
риком рикомович,
Чем помочь? Как его делать в теме подробно написано, я делала, вызов работает несколько дней, если что-то непонятно, могу подсказать.
 
Простите, правильно ли я поняла про вызов Фагота:
1. дать жертву духам, к которым обращаетесь - это касается вызова???
2. По окончании работы нести откуп на перекрёсток - окончание это когда - через 7 дней или когда человек собственно ради которого все это делаешь появится?
 
Helene,
Подскажите, пожалуйста, Вы проводите обяды для других?
 
подскажите пожалуйста. Делала фагот. но результат получается, только что случайно натыкаюсь на этого человека. и более ни как. может что то не правильно сделала. или ещё что...
 
Фагот очень хороший вызов! Познакомился с ним еще читая Папюса "Практическая магия". Читаю на свечу, нечетное количество раз 2, 7, 9. Вечером при открытой форточке или окне... Срабатывает почти всегда!
 
Цитата
Дмитрий пишет:
Фагот очень хороший вызов! Познакомился с ним еще читая Папюса "Практическая магия". Читаю на свечу, нечетное количество раз 2, 7, 9. Вечером при открытой форточке или окне... Срабатывает почти всегда!
Это мое сообщение  :D
 
Вы просто безмозглые идиотки!читаешь и поражаешься!Сделать-то может каждый и за сиюминутную встречу вы заплатите демону Фаготу не 13 копеек (не надо быть идиотками)а своим здоровьем,здоровьем родителей или будущих детей,если вы сможете их родить после сиих манипуляций.зАчем насилком тащить мужика,который сам не идёт!так нет!Надо ж заставить!!!Вы заплатите также  своей драгоценной и вечной душой!Проводите!демоны будут только рады новым жертвам! и Откупом им-будете ВЫ!!!!!!
 
можно узнать ещё кое что. Прям обязательно учить текст , если делаешь вызов на косяках? прочитать нельзя? если бумажку прикрепить к двери например , а руками за косяки дверные держать.. В какие дни нельзя начинать читать? и как читать, прям подрят 7 раз или три раза или в течении дня?
 
а если человек мусульманин то вызов подействует
 
Конечно подействует, даже не сомневайся
 
Делала вызов 16,17,18июня.Поочла очень много инфо до этого.Обидно.Не сработал.Не пойму,в чем дело.Свечи брала церковные,правда не очень маленькие,долго горели.Погода была ветреная,особенно на третий день.Читала наизусть 7 раз з дня.Сразу откуп на перекрёсток.Все прошло нормально.Первый день делала в своей квартире на кухне,два дня у мамы,т.к.живу там.Читала на лоджии,никто не мешал.Сомнения были только в том ,ночью с 00 часов с 17 на 18 наступил церковный праздник(не знала,можно читать или нет),а с 17 на 18 Троица. Может я не те дни аыбрала-четверг,пятница,суббота.Луна была растущая.Но.....не позвонил даже.Обидно.Думала,что все-таки у меня есть хоть какие-то способности). Есть ли какой-нибудь еще вызов?Хочу еще попробовать. И через какое время можно повторить фагот?
 
 Елена,попробуйте еще раз,пробуйте до тех пор,пока у вас что-либо не получится,фазы луны не имеют значения.Но помните,есть риск,что расплачиваться вы будете своей душой\своим здоровьем (или родных),подумайте,действительно ли это стоит таких жертв?
 
Спасибо. Даже и не знаю уже....Пустота одна.
 
Для того, чтобы вызов сработал :
Сконцентрируйтесь на объекте вызова.
Читайте заговор наизусть, одновременно визуально представляя как именно он сработает.
После прочтения вы должны быть уверены, что всё сделали правильно и заговор уже СРАБОТАЛ.
Результат ни в коем случае не ждите.  
Забудьте о ритуале, как о совершившемся факте. Займитесь для этого другими делами.  Просто переключитесь.
Страницы: Пред. 1 2 3
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки