Кичилюк Лариса слышал кто-то о ней?

Страницы: 1
Ответить
Кичилюк Лариса слышал кто-то о ней?
 
Действительно что то может?
 
Разводила еще та, я про нее интересовалась, кроме кидалова грубого ни на что не способна.
 
а есть кто может?
 
Кто может кинуть и развести? Таких превеликое множество! А реальных, судя по всему, нет. Кидалово сплошное.
 
https://vk.com/asmodei666   а о ней слышали???
 
А чего о ней слышать? Очередная кидалка, таких вконтактике ежедневно регистрируется по несколько штук. Денег поснимает пару месяцев/лет, мозги всем попудрит, а потом сменит фамилию, будет не Евгения Евгеньевна Протопопова-Тимофеева, а например, Евгения Околопопова или как-нибудь еще.... Фуфло как и все.  Вы почитайте как она пишет, сразу понятно, что там всех проблем - купить очередной лексус. Срать ей на людей, она с них деньги снимет да и все. Видно же, что фуфло.
 
ну вот как найти?
 
А видимо никак - развод. Сплошной кругом развод. Магов новых появляется по несколько в сутки (!) - я отслеживала - это ужас. Когда плохие отзывы про них - они под другим именем сразу начинают работать. В общем - страшно, что творится. А есть те, кто годами работает, но они клиентов шантажируют оглаской, там вообще можно сказать преступники и шантажисты. Попадешься к такой твари на крючок - и хрен соскочишь...
 
ой,я тут сходила к Нине Федоровне из екб..там про нее видео снимали,типо судьбу лошагина предсказала,дак она на мне порчу с детства нашла,кто то проклял меня и попросила 25000,но не для себя,а для храма.она вся блаженная,всем за так помогает :D

а где найти вообще не представляю,полгода бегаю
 
А я ездила, ездила в Москву, ездила в Калининград, ездила в Новосибирск... Живу в Анапе, но искала везде - одни шарлатаны. Просто наглые ублюдки, вымогающие бабло...
 
предлагаю сгруппирироваться и искать вместе и глядишь люди подтянутся,тема то актуальна и мы найдём....
я помню у меня мама ездила к какой-то бабушке рядом с Туапсе,продукты привезла и та ей все рассказала,мама сказала,что единственная кому она поверила и которая всёё увидела..но щас её нет :(
 
Уверена, что не получится. Найти не получится. Такие бабушки, к сожалению, обычно... их уже нет. А шарлатаны - вот кого пруд- пруди.
 
да получится все. нельзя унывать.. кто-то же нашел помощь. просто надо проверять их,расспрашивать
 
А кто нашел помощь? Если вдруг на каком-то форуме все усиленно начинают писать и расхваливать какого-то мага, то это совсем не значит, что так есть на самом деле. Просто делаются заказанные положительные отзывы от разных аккаунтов. Кстати, ВКонтактике это также легко сделать. Сейчас есть фирмы, которые за сущие копейки наделают положительных отзывов от "разных" пользователей, которых и в природе не существует. В интернете вообще кроме развода ничего быть не может. Кому поверить? Пользователю сайта? А кто стоит за этим пользователем? Может сам так называемый колдун сидит и с двадцати (а то и со ста пятидесяти) аккаунтов нахваливает себя... Сейчас такие программы есть, которые практически не требуют вмешательства человека  - зарядил ее, она с разных АйПи будет писать, иллюзия полная, что общаются люди, много людей, а на самом деле - обычный развод! Так что и в Одноклассниках и ВКонтакте я теперь отзывам не верю - потому что за пользователями может никого не быть, кроме программного обеспечения, имитирующего разных людей.
Изменено: dkdkd - 20.06.2015 03:02:00
 
через знакомых,через друзей,через друзей друзей.. всё равно есть контакты...
Татьяна -missis.tatiana-taro@yandex.ru прекрасная женщина,делает расклад,денег не просит,в конце расклада скидывает номер карты и сам как считаешь нужным отблагодаришь или нет,на все вопросы отвечает,но приворотами не занимается
 
а вы давно в поиске и кого вернуть надо?
 
Цитата
Виктория Новинская пишет:
всё равно есть контакты...
Татьяна -missis.tatiana-taro@yandex.ru прекрасная женщина
Ну вот - вы даете какой-то адрес и пишете, что эта Татьяна прекрасная женщина и делает расклады, за которые ее вроде бы и неплохо отблагодарить. А где гарантия, что вы ее не рекламируете?! Что на самом деле, вы не та самая Татьяна, которая может быть разводит людей на деньги? Вы так или иначе ее прорекламировали?! Правильно?!

И что самое интересное. Вот мы так с вами общаемся-общаемся, стонем, как нам одиноко и плохо, а потом - вы, ну или я (не важно кто) вдруг пишем, вся я нашла, он (она) действительно помогает. Но надо заплатить 10-20-30 тысяч рублей (а может и 100 т.р.). И все! Очень распространенный в последнее время рекламный трюк. Почему я должна вам верить, а вы мне? Мы друг друга никогда не видели, понимаете?! Искать в интернете мага - искать чужой карман, куда засунешь деньги.

PS. Я вот в Яндексе сейчас поискала по адресу: missis.tatiana-taro@yandex.ru
И получила 29 страниц, на которых также как и вы хвалят эту Татьяну. Причем хвалить ее начали с 2015 года, до этого никто про эту уникальную гадалку ничего не знал, а в апреле она вдруг появилась))). Из ниоткуда)))). Вот ржака то. Кстати, появиласьизниоткуда - это первый показатель того, что это обычный развод).

А вот, что про нее выдает яндекс. Сообщения про нее все по сути однотипные:

"Сколько не жалко. Тут вроде пишут контакты. Тоже напишу: missis.tatiana-taro@yandex.ru."

"Очень хорошо мою ситуацию описала. Результат ждала не долго. Кому если интересно, вот ее почта: missis.tatiana-taro@yandex.ru"

"По цене после сколько не жалко. Переписывались по эл.почте. Кому интересно, вот ее адрес:missis.tatiana-taro@yandex.ru."

"Напишу адрес, тут она хоть на деньги не разводит. Может кому и понадобится. missis.tatiana-taro@yandex.ru"

"Понравилось, все четко рассказала и что ждет сказала. Работает дистанционно. Кому если нужно, вот ее адрес : missis.tatiana-taro@yandex.ru"

И так далее. Из чего я делаю вывод - вы и есть та прекрасная женщина Татьяна из Екатеринбурга (хотя вы с таким же успехом  можете быть бородатым жирным мужиком), которая сама себя рекламирует в Интернете по форумам. Клево)))
Изменено: dkdkd - 20.06.2015 04:21:57
 
можем по скайпу пообщаться))) я не татьяна и не бородатый мужик :o   :D
я просто сказала что из всех кто был,она мне понравилась тем,что не говорит про деньги,на всё отвечает  и я не написала,что она поможет)я сказала,что обрядами не занимается))
то что много шарлатов это понятно,по этой причине у нас с вами и возникло общение)
 
А где вы ищете?
lazovskaya 1954@mail.ru я про вот эту узнать хочу,но найти ничего не могу
 
Ну а я вам говорю, что эта Татьяна - обычная дешевая разводила, про деньги "Сколько не жалко" - это излюбленный прием интернет-лохотронщиков. Татьяна появилась весной этого года, гарантирую, что к следующему году ее уже не будет, появятся отрицательные отзывы и Татьяна станет каким-нибудь магом, который дальше будет колпашить людей на денюжку.

А в поиске я так давно, что чувствую шарлатанов по слогу письма и по форме рекламы. Зашла девушка, труляля, ляляля,какие мы несчастные,все кидают...А вот тут есть такая гадалка, она не кидает, ну сколько можете, столько и дадите ей. А человек ей фото послал, свое, своего мужчины, а Татьяна ненароком спросила ссылочку на Вконтактик мужчинки.. . И все, пишет Татьян письмо своей жертве и требует у нее энную сумму денег, а иначе - сольет все МЧ. Вот такая вам Татьяна из Екатеринбурга))). И не надо сыпать адресами той и этой, я уже поняла как вы работаете). И даже всем про это рассказала))).

Да, "Вика" вам я точно не верю))). Удачи в дальнейшей рекламе Татьяны).
Изменено: dkdkd - 20.06.2015 04:28:56
 
Вы серьёзно?? я не рекламирую никого  :D  :D
и действительно меня зовут Вика)
в смысле?? что ещё и такое бывает,что шантажируют и рассказывают??
Ну вы я так понимаю дольше ищите и больше ссылок знаете,может и к татьяне обращались,может у вас другое мнение,я же не сказала,что вам надо написать ей,я просто сказала,что из всех к кому обратилась,она более нормальная,то что общением успокаивает как психолог и не пишет в каждом сообщении о деньгах
И я здесь именно потому,что ищу помощь,и чтобы в очередной раз не лохонуться,хочу пообщаться с людьми,которые мб уже обращались к ним
 
Серьзно) скайп это отличный вариант. Но пиарщицей меня первый раз назвали :D
 
Виктория Новинская,
??
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки