Порча на смерть Покойничий задел, помогите

Страницы: 1
Ответить
Порча на смерть Покойничий задел, помогите
 
Здравствуйте! Сказать , что я в отчаянье -ничего не сказать  Мы с моим гражданским мужем ,вот уж как пять лет. но, при этом при всём, у нас периодически возникали скандалы ( вплоть до разрыва), с самых элементарных мелочей. У нас очень большие чувства друг к другу.Но, на протяжении этих лет,я чувствовала,что кто-то работает с тёмной силой,чтобы мы расстались. И вот, на сегодняшний день, так и произошло.  Дело дошло до купленных колец,но так и не поженились. В итоге, я обратилась к нескольким знахарям и все указали на мать моего любимого человека. +ко всему,эта женщина,постоянно накладывает на меня порчи на смерть ПОКОЙНИЧИЙ ЗАДЕЛ и на одиночество и многое другое... Я не  могу сказать это своему мужу. Но,что делать не знаю. Его мать имеет наследственный магический дар.. Она знает,как навредить и навредила. Мы разъехались , несколько недель не живём вместе. По поведению мужа ,понимаю,что мне не справиться.. Он,будто меня ненавидит и любит одновременно..Я не знаю,как сохранить семью. ПОМОГИТЕ ,ПОЖАЛУЙСТА!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки