Венец безбрачия, требуется консультация

Страницы: 1
Ответить
Венец безбрачия, требуется консультация
 
Обьясните такое явление, в молодости мне нагодали венец безбрачия. Мне 37 лет из них 6 лет встречалась с женатым мужчиной, сексуальные отношения были желанны и страсть с годами не уменьшалась, в быту были сорры, непонемания, конфликты, но мы пересиживали это время и опять возражалась былая страсть.  В 35 лет у меня обнаружили миому и врач сказал срочно рожать, мужчина мне отказал, и я срочно вышла замуж за хорошего, домашнего парня моложе меня, не сказавши причины. Духовные  отношения меня не напрягали, но как ночь одни мучения, то у него на меня не встает, то чувствую себя не желанной, то запах не тот, то все тело ныло от неудовлетворенности. О детях и задумываться перестала, а слова " От большой любви, дети рождаются" совсем воспринимать перестала. Тут вспомнила слова о венце безбрачия, не смогла, так больше жить и развелась, думая что теперь у меня зачать получится вне брака, но с той  страстью как раньше с бывшим. Отношения стали ухудшаться даже на духовном уровне, появились обиды, упреки, т.е. поставлен крест и на духовных  отношениях, все пошло на перекосяк, даже работу потеряла. Сейчас я безработная, хотя с высшим образованием, пытаюсь построить новые отношения, но встрячаются только те мужчины, которые не хотят содержать семью, работая на таких работах, где прокормить и себя нет возможности, не говоря семью одеть и обуть. Я не из ленивых, но занять место  мужчины, это уже перебор для женщины, поэтому я счинаю в этом замешены чьи то наговоры, чтобы брак не  приносил  счастье в семье, а был вечной обузой и мукой, пока тянешь на себе мужика он с тобой в месте, а спотыкулся упал -и руку оказалось не кому протянуть.
 
Забыла упамянуть, что после развода с мужем, у меня все золотые украшения на коже черные разводы оставляли, целых 3 месяца, не могла понять причины или в душе у меня такое состояние было, что даже золото не выдерживало или кто-то с его родни  проводил черные обряды, но после того вся жизнь на перекосяк пошла, работу потеряла,  но пока еще духовно держусь. Вычитала про обереги: святой мак постоянно с собой ношу, омываюсь солью, провожу обряд со свежим яйцом-делаю сама выкатку с тела, картина в банке не меняется, все говорит о наведенной на меня сильной порчи.  В любой момент готова для себя родить, но боюсь, что бы не перешла моя порча на судьбу моего ребенка. Родные в черную магию по отношению ко мне не верят, считают, что причины все во мне.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки