Ламинирование волос

Страницы: 1
Ответить
Ламинирование волос, Кто делал ламинирование волос?
 
Девочки, кто делал ламинирование, холодное или горячее, поделитесь впечатлениями?!
 
Я делаю ламинирование периодически сама в домашних условиях. Уже больше года покупаю через интернет японское ламинирование moltobene. Очень хороший результат!!!
 
Цитата
Bonny пишет:
покупаю через интернет японское ламинирование moltobene
После Фукусимы покупать что-то японское я никогда не решусь. Особенно понимая, как решаются проблемы на нашей таможне... Не хочу, чтобы мои волосы на подушке остались... навсегда...
 
Цитата
Bonny пишет:
Я делаю ламинирование периодически сама в домашних условиях. Уже больше года покупаю через интернет японское ламинирование moltobene. Очень хороший результат!!!
Объясните, что сабой представляет эта процедура? На волосы наносится состав и через определенное время смывается? Что-то наподобие маски? Мне, кстати, говорили, что очень хорошее ламинирование у фирмы MATRIX.
 
А я ничего о таких средствах и не слыхала.
 
Сейчас это для тех, кто уже решил детей больше не заводить. После Фукусимы вы правильно пишите, я ко всему японскому отношусь с большим страхом, а муж вообще дозиметр купил, он у меня автомеханик, теперь все запчасти приходящие проверяет на радиацию.
 
Я пробовала шампунь с эффектом ламинации. Не могу сказать, что эффект сногшибательный, но улучшения все же есть.
 
Отстой это, а не шампунь! Пробовала 5 разных с эффектом ламинации, кроме перхоти и тусклых волос, от них больше никакого толка. Про японское тоже согласна, ну его нафиг рисковать после взрыва реактора.
 
делала ламинирование в салоне перед каким-то праздником. результат заметили и оценили все. очень хорошо.
 
Никогда не пробовала,только собираюсь,сходить в салон на годовщину свадьбы сделать  :oops:
 
У меня две подруги делали ламинирование, у обеих через неделю начали сильно выпадать волосы.
 
Актуальная тема. Собираюсь на той неделе в парикмахерскую и раздумываю, не сделать ли мне ламинирование. Может, мои непослушные волосы станут наконец более послушными?)))
 
Лучше тогда уже выпрямление кератиновое))
 
Моя подружка уже который раз делает кератиновое выпрямлени, ей очень нравится, а вот ламинирование не понравилось.
 
Цитата
Карина Семенова пишет:
Моя подружка уже который раз делает кератиновое выпрямлени, ей очень нравится, а вот ламинирование не понравилось.

Спасибо за подсказку. Обязательно изучу этот вопрос и поговорю об этом со своим парикмахером.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки