Дезодорант с минимальным ароматом.

Страницы: 1
Ответить
Дезодорант с минимальным ароматом.
 
Девочки, мне нужен совет. Какой купить дезодорант себе на лето, стойкий и с минимальным ароматом? А в идеале без отдушек, но чтобы не возникал запах пота целый день. Спасибо заранее!
 
Сама всегда пользуюсь только дезиками без отдушек. У меня аллергия, поэтому вынуждена. Раньше покупала в аптеках довольно дорогие антиперспиранты, цена где-то в районе 15 долларов в эквиваленте. Не скажу, что я была довольна, потому что к вечеру уже у меня лично появлялся запах пота. Случайно попался на глаза гипоаллергенный Рексона «Чистая защита» без отдушек. Цена ниже, держится превосходно. Пользуюсь каждое утро после душа. Мягкий, приятный, есть ухаживающий эффект. Даже не знаю, к чему можно придраться...
 
А мне кажется, что лучше всего просто мыться мылом чаще, тогда и дезик не пригодится
 
по первому как-то по показывали как самой дезодорант делать, он и без отдушек выходит и натуральный, но наверное не очень эффективным будет
 
я как то у Rexona покупала линию «Чистая Защита» без запаха. не знаю сейчас его выпускают или нет, но мне нравился
 
Цитата
Ксения пишет:
А мне кажется, что лучше всего просто мыться мылом чаще, тогда и дезик не пригодится
и как например чаще мыться, если вы на работе? Бегать в туалет и в раковине купаться?
 
Такой странный совет...Наверное, от человека, который круглыми сутками сидит дома, не крутится как белка в колесе на работе, в городе..
 
дезодоранты есть сейчас без запаха их много, главный секрет: наносить на чистую сухую кожу, помылся- вытер- нанес. тогда всё ок.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки