ЦКБ с поликлиникой Хирургия Киргизов И.В.

Страницы: 1
Ответить
ЦКБ с поликлиникой Хирургия Киргизов И.В., Киргизов И.В.
 
Предлагаю переехать в эту тему.
 
Подскажите пожалуйста, как к ним можно дозвониться, заказать пропуски?
 
попробуйте в ординаторскую (495)530-01-98 у нас на вызове был этот телефон
 
Спасибо.
 
Огромное спасибо хочется сказать команде Игоря Витальевича Киргизова! Благодарим судьбу зато, что мы с доченькой попали к этому доктору, очень доброму, внимательному и настоящиму профессионалу, знающему и любящему свою работу.Игорь Витальевич смог помоч нам, казалось бы,в безнодёжной ситуации. Вся наша семья очень благодарна ему и его команде!Желаем им здоровья,счастья, любви и удачи в жизни!
 
Подскажите, Киргизов И.В. снова перешел на другое место работы? Звоню в ЦКБ - там говорят, что у нас такого врача нет!
Или он только оперирует и не консультирует?
 
Цитата
Ирина пишет:
Подскажите, Киргизов И.В. снова перешел на другое место работы? Звоню в ЦКБ - там говорят, что у нас такого врача нет!

Или он только оперирует и не консультирует?

нет там же, насколько я знаю
 
Скорей всего и оперирует, и консультирует
 
На сайте опечатка! 8 (495) 530-01-89 Это номер ординаторской!!! 8 (495) 530 07 31 Заведующий отделением Киргизов И.В. http://www.cchp.ru/stacionar/khiryrg_deti/569/ Так же документы выписки пациентов можно отправлять на почту drkirgizov@mail.ru
 
Цитата
Людмила Баранчук пишет:
Подскажите пожалуйста, как к ним можно дозвониться, заказать пропуски?
 
Позвоните в ординаторскую  8 (495) 530-01-89
 
Хотим выразить благодарность Киргизову И.В., Шишкину И.А., Апросимовой С.И. !!! Попав к Вам после долгих скитаний по больницам мы почувствовали себя в надежных руках. Вы вернули нашего ребенка к жизни!!! Спасибо Вам за отзывчивость, терпение и ответы на наши бесконечные вопросы!!! С Уважением семья Сисигиных!
 
Огромное спасибо хочется сказать Киргизову И.В. и Шишкину И.А. за высокий профессионализм и знание своего дела.После того,как нам долго не могли поставить точный диагноз в местной больнице,мои руки опустились.Но доверив свою дочку Киргизову И.В. диагноз был поставлен и ребенок успешно прооперирован.Еще раз спасибо.
 
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу хирургического детского отделения ЦКБ  г. Москва за проведенную операцию моему сыну. Нас оперировали по поводу высокой атрезии прямой кишки, проводили пластику прямой кишки и ануса. Ребенку 1.5 года - родился с МВПР. К сожалению, сочетание пороков у моего ребенка очень редкое и серьезное. Врачи в нашем регионе дали заключение о том, что операционное вмешательство по поводу атрезии ануса и прямой кишки НЕ ПОКАЗАНО.
Но нас это не остановило т.к. мы, как родители, хотели сделать для самого дорого для нас человечка все, что возможно. Мы хотим максимально облегчить его жизнь. Поэтому всей семьей считали, что операция нашему сыну нужна. Я неделями перечитывала форумы, где мамы делятся своими историями, и не однократно  встречала фамилию замечательного детского хирурга Киргизова Игоря Витальевича.
И мы решили испытать судьбу - и не ошиблись! Это замечательный доктор, (не побоюсь повториться - именно замечательный!). Проконсультировал нас, поддержал в том, что операция необходима нашему сыну. Он вселил в нас уверенность в то, что все, что мы хотим сделать для своего ребенка – это необходимо и правильно. Мы поняли, что это тот человек, которому можно довериться Игорь Витальевич - настоящий специалист в своем деле, он был уверен в успешной операции, а соответственно и мы были спокойны, наш ребенок - в надежных руках . Спасибо Вам огромное, Игорь Витальевич. Вы подарили нашему ребенку счастливый билет в наш социум и дали нам большую уверенность и силы в будущее нашего сына.
 
Хочу выразить благодарность нашему замечательному врачу Киргизову Игорю Витальевичу и его команде ! После наших долгих скитаний по больницам от одного врача к другому, Бог нас привел к Игорю Витальевичу который прооперировал моего сына по поводу Болезни  Гиршпрунга. Операция прошла удачно .Но мне хочется рассказать не только о профессионализме нашего врача, а еще и о том что он замечательный человек!!!Отношение Игоря Витальевича не только к маленьким пациентам но и к нам ( мамочкам) такое душевное и теплое!В послеоперационный  период зайдя в палату с утра был один вопрос КАК ДЕТИ? Волею судьбы мы с сыном опять приехали в Москву и опять лежим в отделении Игоря Витальевича и хочется сказать дай Бог всего самого наилучшего в жизни таким людям! Много за три года я видела врачей и не побоюсь сказать ,что Игорь Витальевич ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!!!
 
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу хирургического детского отделения ЦКБ г. Москва  В особенности хирургу    Киргизову Игорю Витальевичу  , профессору и вообще золотому человеку с большой буквы , за операцию нашей дочки Сашеньки.  Лежали в июне 2016 с плановой операцией ( двухсторонняя паховая грыжа). В среду прооперировали,а в четверг поехали домой,Всё прошло очень хорошо. Профессионал своего дела, золотые руки, очень отзывчивый доктор, помнит всех своих маленьких пациентов. Низкий поклон и здоровья Вам! Мы рады, что судьба свела с Вами, СПАСИБО!
 
доброго времени суток.
подскажите, пожалуйста, кто уже оперировался у нашего любимого доктора Киргизова, как быстро отпускают домой иногородних? мы едем уже совсем скоро, надеемся, что обойдется без операции, но все же морально надо готовиться и к ней.
у моего малыша согласно записи в карте "атрезия ануса" или эктопия... у нас, к сожалению, никто точно поставить диагноз нам не смог. уже год живем нормальной жизнью, но раз выпал шанс проконсультироваться лично у Игоря Витальевича, то надо ехать.
 
мы недавно вернулись из ЦКБ. у них грандиозный переезд все в ожидании. но мы не дождались:)) хотя и в старом отделении очень комфортно. благодаря радушному персоналу медсестер и врачей.
лишних дней как я поняла мы и не лежали,  но и не долеченных нас не выгнали. у нас расттроился мочевой пузырь и мы лишние три дня от плановой выписки сидели в тазу:))) но это я утрирую конечно. занимались нами все:)) и Игорь Витальевич и Светлана Ивановна и Ольга Викторовна. все внимательные. ни когда бы не подумала что в московской больнице так трепетно относятся к пациентам. врач - это призвание. тут это верно будет сказано!!! спасибо всем огромное!!!!
 
так случилось что мой ребенок с рождения оперируется ,нам поставили диагноз атрезия прямой кишки при сформированом анусе ! я даже на представляла насколько  сложным будет наш путь к  выздоровлению! мы лечились в саратове в 3 советской клинической больнице! к 4 годам нам сделали 6 операций , и были они все без успешны! но врач утверждал ,что все хорошо! я не остановилась на этом и искала выход из нашей ситуации!  и я благодарна судьбе, что мои мольбы были услышаны  меня жизнь  свяла с замечательным врачем и прекрасным человеком киргизовым и.в! встреча с ним просто вселила надежду моему ребенку на выздоровление , ! игорь витальевич! спасибо вам и вашей команде хирургов   за то что вы дарите жизнь нашим детям!дай бог вам  здоровья  наши ангелы- хранители!!!!!!
 
Доброе утро! У нас атрезия ануса и прямой кишки, атрезия была высокая, 4 см. Сын родился в 2009 году, диагноз поставили сразу, вывели стому на первые сутки, выписали через месяц, сказали что б приехали в 6 мес., мы приехали, анализы не понравились, опять отправили домой, потом в 11 мес. Дотянули до года, стала уже сомневаться. И в нашей больнице узнала об Игоре Витальевиче, мамочка подсказала, вместе лежали. И тогда я стала требовать наших врачей отправить нас в нцзд, там тогда работал еще ИВ. В 1.2 мы попали к ИВ. Я таких врачей еще не встречала, всегда на позитиве, подбодрит, с юмором и хирург от бога. В общем не пожалела что попали к нему. В итоге нам закрыли стому в 2,5 г. Вернулись домой через неделю сын перестал какать, стал отказываться от еды, и открылась рвота, поехали в свою хирургию, мне говорят: « делаем операцию, у вас непроходимость». Я позвонила своему лечащему хирургу с нцзд, она пообщалась с нашими и просила не влазить, обойтись консервативными методами. Но ее никто не послушал и в 2 часа ночи они забрали его на операцию. Проткнули ему кишку, зашили, вывели энтеростому, потом открылся свищ, в итоге у нас оказалось две стомы. Месяц пролежали у нас и поехали к ИВ, ИВ сказал что сейчас ничего делать не будет, ребенок очень слаб, приехать придется через год. Проходит год и ИВ уходит из нцзд. Я думала все, куда мне деваться, никакому хирургу я не хотела кроме него. Наш лечаший хирург с нцзд просила подождать и связаться с нашей Светланой Ивановной. Мы были одни из первых кто поехал за ИВ в цкб. Когда приехали, через день нам назначили операцию. Операция длилась 12 часов, с ИВ оперировали Илья Александрович и Максим Николаевич, в отделение они пришли в час ночи. Они сделали все что смогли, ребенок очень слаб, теперь надеятся только на Бога. Кишечник был весь запаян, пока они убрали спайки, наложили 6 анастамозов, часть кишечника был припаян к бедренной артерии, пришлось вызывать сосудистых хирургов. Вывели новую стому. Кишечник сохранили весь. Слава Богу мы выкарабкались, работа конечно была проделана колоссальная. На 7 сутки сына перевели в палату, и мы пошли на поправку. Через год мы приехали на закрытие стомы, вот уже как два года мы без стомы. Я очень благодарна ИВ и его команде, если не они, я не знаю где бы мы были. Мы молимся о вашем здоровье, что бы вы спасли еще не одну детскую жизнь. Нам сейчас 7 лет, в сентябре пойдем в школу.  
 
Вот и у нас прошла операция. Хочу поделиться нашим опытом...
Что проблемы со стулом у ребенка было очевидно в первый месяц, но это по сравнению с другой нашей ситуацией была не столь для нас важной (расщелина губы, неба). На вопрос по поводу вздутого живота и запоров педиатры отвечали : "Это же маленький ребенок! Так бывает". В общем, к диагнозу "Стеноз ануса" мы пришли только в пол года. В нашем городе местные хирурги сразу посоветовали Игоря Витальевича Киргизова. Квоту оформили сразу и без проблем. Операцию сделали в 9 мес. Как выяснилось после, со стенозом "порешали" и сопутствующий вопрос - удалили тератому, которую никак ранее не диагностировали и увидели ее только во время операции.  Операция из-за этого продлилась чуть больше - 1,5 часа. Привезли ребенка из реанимации в этот же день. Тяжелым периодом было восстановление после наркоза и операции.  7 дней ребенок был привязан к кровати - в целях сохранности швов и катетеров. Будучи в больнице, как убрали капельницы, разрешили гулять по чудеснейшему парку (был июнь). И на 12 сутки нас выписали. Сейчас восстанавливаемся после операции, сидеть не разрешают врачи 1 месяц.
Палаты в больнице оборудованы очень хорошо. Есть кровать для мамы, отдельно для малышей, шкафчики, телевизор, отдельно туалет с ванной. Все очень продумано и удобно. Питание тоже на должном уровне.
Медперсонал очень добродушный и отзывчивый. На все возникающие вопросы оказывалась помощь.
И конечно же, хотелось высказать огромную благодарность таким замечательным врачам и людям: Игорю Витальевичу, Светлане Ивановне и Илье Александровичу!!! Это  супер классные специалисты!!! Желаю Вам огромного счастья, здоровья, долгих лет жизни и вдохновения! Чтобы вы спасли еще и многих других детишек, которым так нужна ваша помощь!
 
 
Огромную благодарность хочу выразить замечательному врачу Киргизову Игорю Витальевичу и его команде, которые прооперировали моего ребенка Дарью !До приезда в Москву , мы лежали в Кургане, но там не могли провести эту сложную операцию. Но Игорь Витальевич взялся за наш случай-ожог пищевода. Операция прошла удачно .Это врач от Бога, настоящий профессионал и замечательный человек!!! Отношение Игоря Витальевича не только к маленьким пациентам, но и к нам ( мамочкам) такое душевное и теплое! Хочется пожелать ему здоровья и долгих творческих лет работы! Игорь Витальевич ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ!!! Прокопьевы.
 
Доброго времени суток.

При рождении был поставлен диагноз атрезия ануса.Но у нас в городе мы слышали разные диагнозы и мнения, что же делать. Кто-то торопил с операцией, кто-то уговаривал ждать и только Игорь Витальевич с уверенностью и оптимизмом сказал ждать до года.

После операции прошёл год, функции сфинктра восстановлены. Спасибо огромное Игорю Витальевичу, Светлане Ивановне и всему персоналу больницы за их труд, добрые открытые сердца и золотые руки.

P.s.- в прошлом году были первыми, кто лежал в новом корпусе, это не больница, это санаторий! Все условия для ребёнка и мамы созданы на высоком уровне. Для меня лично казалось, что 12 дней пролетели незаметно. И что особо выжно, уезжало со спокойным сердцем, т.к. Игорь Витальевич и Светлана Ивановна всегда на связи, всегда готовы помочь советом, успокоить подбодрить.

Дай Бог здоровья Вам и вашим близким.
 
Доброго времени суток всем. Хочется выразить огромную благодарность всему детскому хирургическому отделению ЦКБ .
Постараюсь быть краткой. 2010год, рождение долгожданного сыночка.  ВПР  высокая атрезия 12 перстной кишки. На 2 сутки операция. На 7- несостоятельность анастамоза-перитонит. Опять операция. В общей сложности 3 операции в родном городе. После 2-х месяцев -выписка домой. Кушаем -рвота-опять непроходимость. Опять реанимация. Хирурги разводят руками. Хорошо , что посоветовали в Москву (тогда еще в НЦЗД) к Киргизову.  Согласились  нас взять в таком состоянии. Реанимация. Выходили. К слову состояние было критическое. Через 2 дня перевели  из реанимации , начали набирать вес. Опять операция. Не одна. Случай очень  тяжелый. СПАСИБО нашим врачам.Спасибо Игорю Витальевичу, Илье Александровичу, Татьяне Николаевне( она вела нас в НЦЗД) . С их стороны была огромная  поддержка. Благодаря им наш сынок выкарабкался. После 9 месяцев, проведенных в больнице - мы дома. Да , маловесные, со стомами. Растем , развиваемся. 2012 год-едем на обследование, говорят еще нужно подрасти. И вдруг 2013г -увольнение Игоря Витальевича. Нет слов . Ждем. Переживаем. И вот в 2014году ждут нас уже в ЦКБ. Опять полостная операция. Опять мы с 2-мя стомами. Месяц в больнице . Едем домой восстанавливаться. В начале июня 2017 едем на очередное обследование. Приняли решение стомы закрыть. 28 июня операция. Все прошло хорошо. Как говорит Игорь Витальевич, мы везунчики. Но мы то знаем, что за всем этим стоят светлые головы и золотые руки наших любимых хирургов. Низкий поклон вам Игорь Витальевич, Илья Александрович, Светлана Ивановна  за профессионализм, за терпение, за тот оптимизм и уверенность, которые вселяете в сердца  и головы родителей.
Благодаря вам  мы 1 сентября пошли в школу.  Ребенок может жить полноценной жизнью, заниматься спортом. И очень надеемся , что все будет хорошо.
Очень хочется поблагодарить медсестер. Все очень внимательные , приветливые.
Вообще в отделении приятная эмоциональная атмосфера. Не говоря уже про бытовые условия , созданные для детишек и родителей. Такое ощущение, что находишься в санатории.
Также  огромное спасибо анестезиологу, к своему стыду не запомнила его имени. После  беседы с ребенком, подробных разъяснений на доступном для него языке, все прошло гладко, без слез. И до операции, и после .
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки