Какие средства помогают младенцам от кишечных коликов?

Страницы: 1
Ответить
Какие средства помогают младенцам от кишечных коликов?
 
Дочке 3,5 месяца, колики уже достали, это жуткая жуть, ребенок как поест, потом начинается непонятно что. Какие средства есть, чтобы помогали? Препараты какие-то или лекарства?
 
А вы укроп пробовали заваривать?
 
Пробовал, покупал в аптеке семя укропа, пили две недели, никакого результата не было. Ромашку тоже пробовал - результат аналогичный, хотя в аптеке фармацевт моя знакомая говорила, что ромашка очень хорошо помогает.
 
А плантекс не покупали?
 
Цитата
Гостья пишет:
А плантекс не покупали?
Да, к сожалению покупал, причем купил много, целую упаковку, а он такой вонючий оказался, что дочка даже пить его не стала. Там его в воде надо разводить, и пить в течение дня, так мы не смогли даже десяти мл выпить. Я сам его потом выпил - так у меня изжога началась, решили больше с ним не экспериментировать, фиг его знает, что там в \том порошке напихано, запах - отвратительный на мой взгляд.
 
Укропная водичка самое лучшее. А вообще в любом случае эти колики надо пережить, лекарственные средства из аптеки точно не помогают, только малышу химия лишняя.
 
Все зависит от причины колик! Если у ребенка проблемы с газообразованием, тогда укропная вода принесет какое-то облегчение. Но если ребенок сам заглатывает воздух во время кормления и в конце его выглядит пузыриком - никакого толку от этой укропной воды не будет. И от лекарственных препаратов тоже!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки