что вы думаете о РИЭЛТОРАХ?

Страницы: 1
Ответить
что вы думаете о РИЭЛТОРАХ?
 
По поводу риэлторов.Мы с июня месяца продаем квартиру, и благодаря риэлторам мы не можем продать , потому что риэлторвы не хотят показывать свой доход с продажи нашей квартиры. Первая компания не знала как скрыть 80 000 р, вторая компания 120 000 р.Мы однозначно отказываемся в договоре указывать сумму, превышающую реальную стоимость, а это 950 000 руб.Мало того, мы ни с кем не заключали договоров, но, нам обе компании "втирают", что мы им должны за риэлторские услуги.На 950 000 р , нас вынудили опустить цену риэлторы, т.к. квартира наша оказывается не продавалась, в итоге, когда дело касается подписания договоров, всплывает реальная сумма продажи нашей квартиры.Вот как с этим бороться?Еще и мы оказываемся виноватыми, т.к. не хотим указывать суммы 1 070 000, или 1 030 000 р в договре.Т.к., мы являемся сосбственниками квартиры менее 3 х лет, до этого квартира была по догвору соц. найма.
 
Я могу сказать про работу риэлторов и риэлторских фирм одно, тут как в лотерею, смотря к какому риэлтору Вы попадете. Я сама работаю, правда в отделе аренды, у нас обучают работать профессионально и качественно, но все-таки люди разные, агентства у нас большое, всякое случается. Но руководство реагирует на все эксцессы, поэтому обращаться надо в случае таких вот проблем именно к руководству.
 
Лучше самим продавать квартиру или пытаться найти, чем через риэлторов.
Изменено: Vasilissa Runova - 30.09.2011 09:24:10
 
Сталкивалась. Если коротко, то вывод у меня один: наглые бессовестные хапуги, единственная цель которых - срубить бабла, обманывая других.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки